23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ ПРОМСТРОЙ"

для меня их объекты обычная стройка, при чем объекты отличаются друг от друга, но не смотря ни на что я езжу на их объекты потому что у них стабильно есть и работа и деньги за нее платить, все остальное решаем на объекте

26.08.2018 | положительный отзыв

Николай:
В Тресте Кокосохиммонтаж Промстрой работает у нас уже второе поколение, благодаря отцу я смог устроится сюда, смог повысить квалификацию и получить новую должность. Стройка - не простая работа, с ней не каждый справится, даже с самой маленькой должностью. Настраивайтесь работать по серьезному.

25.06.2018 | положительный отзыв
25.05.2018 | положительный отзыв

Сотрудник:
в тресте достаточно хорошо организованна доставка на объект, питание на объекте вполне приличное, живем в вагончиках по 5-6 человек, зарплаты хорошие в среднем чуть выше если сравнивать с нашими смежниками, ну в общем жаловать в общем то не на что, на рабочие моменты нет смысла

03.09.2019 | положительный отзыв
Трест коксохиммонтаж-промстрой отзыв Аноним

да на стройке всегда так, на стройке тяжело - это когда ты впахиваешь, а тебе не платят вот это тяжело, а сама работа везде одинаковая. я уже много лет езжу в терст кхм-пс потому что меня ни разу не подводили и не обсчитывали

03.09.2019 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ отзыв Аноним

чтобы не писать слезные или гневные отзывы о работодателе, начните сначала с себя, а то и на стройку приеду без документов и тмц портят а потом возмущаются что на них повесили, ну правда, здесь халява не прокатит, полная ответсвенность и максимальная осознанность всех своих решений, а таке не забывайте собирать сумки, не забуьте запасную одежду и обувь, развлекашечки мелкие, поменьше берите электроники а если берете то вместе с копиями документов на эту технику

Краснодар

27.06.2019 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ отзыв Аноним

нытикам и халявщикам лучше сюда не ехать, чтобы работать на вахте должен быть соотвествующий характер, работаем мы много - это не офисная работа с 9-18, и не столавая в БЦ, здесь все достаточно сурово, хочешь разнообразить свою жизнь позаботься об этом до отъезда

27.06.2019 | положительный отзыв

31.05.2019
Трест коксохиммонтаж-промстрой отзыв Аноним

хочу рассказать, самым отчаянным нытикам, как работают на нормальных стройках, условия труда спартанские, объем работ очень большой расслабиться некогда, только курс на выполнение планов. Вас штрафуют за прогул, пьянку, бардак и безолаберное отношение к ТМЦ. На стройке никто не ноет - этого не любят ни начальники ни коллеги, самое важное это аптечка и гигиена, но также пытаемся всегда найти новые варианты для развлечения на отдыхе

Красноярск

31.05.2019 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ отзыв Аноним

меня устраивает работа в кхм-пс, особенно по зарплате да и по другим условия, которые 1,5-2 раза лучше чем на других стройках или у других компаний на объекте, важно! вы должны понимать что вы приезжаете в определнный социум, здесь надо не только сдруживаться но и быть аккуратными, некоторые балуются картишками в свободное время, я против азартных игр, особенно на деньги, видел пару раз как свою зарплату проигрывали, думаю семье они сказали что их не за что штрафанули и уехать они не могут)))) так что с этим аккуратней и с алкоголем, лучше зашиться перед отъездом