Трест коксохиммонтаж-промстрой отзыв Аноним

нытикам и халявщикам лучше сюда не ехать, чтобы работать на вахте должен быть соотвествующий характер, работаем мы много - это не офисная работа с 9-18, и не столавая в БЦ, здесь все достаточно сурово, хочешь разнообразить свою жизнь позаботься об этом до отъезда

03.09.2019 | положительный отзыв
Трест коксохиммонтаж-промстрой отзыв Аноним

да на стройке всегда так, на стройке тяжело - это когда ты впахиваешь, а тебе не платят вот это тяжело, а сама работа везде одинаковая. я уже много лет езжу в терст кхм-пс потому что меня ни разу не подводили и не обсчитывали

Мирный

03.09.2019 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ отзыв Аноним

чтобы не писать слезные или гневные отзывы о работодателе, начните сначала с себя, а то и на стройку приеду без документов и тмц портят а потом возмущаются что на них повесили, ну правда, здесь халява не прокатит, полная ответсвенность и максимальная осознанность всех своих решений, а таке не забывайте собирать сумки, не забуьте запасную одежду и обувь, развлекашечки мелкие, поменьше берите электроники а если берете то вместе с копиями документов на эту технику

Краснодар

27.06.2019 | положительный отзыв

Мирный

31.05.2019
Трест коксохиммонтаж-промстрой отзыв Аноним

хочу рассказать, самым отчаянным нытикам, как работают на нормальных стройках, условия труда спартанские, объем работ очень большой расслабиться некогда, только курс на выполнение планов. Вас штрафуют за прогул, пьянку, бардак и безолаберное отношение к ТМЦ. На стройке никто не ноет - этого не любят ни начальники ни коллеги, самое важное это аптечка и гигиена, но также пытаемся всегда найти новые варианты для развлечения на отдыхе

31.05.2019 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ отзыв Аноним

меня устраивает работа в кхм-пс, особенно по зарплате да и по другим условия, которые 1,5-2 раза лучше чем на других стройках или у других компаний на объекте, важно! вы должны понимать что вы приезжаете в определнный социум, здесь надо не только сдруживаться но и быть аккуратными, некоторые балуются картишками в свободное время, я против азартных игр, особенно на деньги, видел пару раз как свою зарплату проигрывали, думаю семье они сказали что их не за что штрафанули и уехать они не могут)))) так что с этим аккуратней и с алкоголем, лучше зашиться перед отъездом

24.04.2019
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ отзыв Аноним

Когда вы пишите негатив, то точнее указывайте, почему и за что вас уволили. Не одного человека не попросили уйти просто так, спецы в такой работе всегда ценятся. Я когда первый раз полтора года назад приехал вахтой на север впервые, то как-то и не рассчитывал на радушный прием. Представьте, если с каждым работником носиться будут. Прорабы и бригадиры тут нормальные, всегда помогут и подскажут, только не стоит перегибать или злоупотреблять, что-то у мужиков можно спросить, а не начальников дергать по любой мелочи.

23.12.2018
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ отзыв Аноним

Да нормальная у нас контора со своими правилами и требованиями, люди которые пытаются обмануть систему у нас не задерживаются, к ним же относятся проблемные люди типа алкоголиков или просто тунеядцев. Если вы нормальный специалист, то и работаться вам будет вполне комфортно