09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Апрель Девелопмент"»

Набор клоунов на всех должностях вкл ген.директора.
Положительного не нашел ... Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Аптека Апрель - положительный отзыв

О.С.:
Я в аптеке Апрель постоянно покупаю препараты. Много лет покупала памперсы для взрослых - там они самые дешевые. Препараты, которых нет в наличии, можно заказать, доставляют быстро. Ассортимент богатый, всегда есть выбор и можно купить подешевле.  Фармацевты любезны, приветливы, умело и профессионально отвечают на вопросы, которые я им задаю. Это особенно приятно в наше нелегкое время, когда все на нервах. Мы, покупатели, не всегда сдержанны, а работники аптеки стараются не раздражаться и быть максимально вежливыми. Спасибо им за это! К счастью, болезни с нами не навсегда. Наступит время, и никто не будет болеть. Я в этом уверена, потому что это обещал Создатель: "Никто из жителей не скажет: я болен". Меня это очень утешает.  А пока нам все еще приходиться лечиться, будем ходить в аптеку Апрель. Крепкого здоровья и спокойствия всем работникам и еще раз им спасибо!

14.06.2021 | положительный отзыв
Апрель Софт

Пишу отзыв т.к откликнулась на вакансию рядом с домом, опыт достаточно большой , но немного в другой сфере , не суть.После моего отклика на вакансию долго ждать не пришлось, позвонила девушка с предложением о работе на данную должность, Но в другом районе ,где совершенно не удобно добираться от дома до работы!Вы меня извините , но если Вы размещаете по данному адресу , будьте добры соответствовать!Я соответственно сказала , что Ваша компания вводит соискателей в заблуждение ,на что я получила колкий ответ и моментальный отказ на hh.ru!Это Ваше право,но вакансию как выразилась девушка давно удалена,но абсурд !!!Она так и висит,так вот уважаемые HR или кто звонит с Вашей шарашкиной конторы,не вводите соискателей в заблуждения и не набирайте в свою компанию быдло!
Ничего сказать не могу,т.к. не работала ...

Дагестан, Нижний Новгород

21.11.2017 | положительный отзыв
АПРЕЛЬ-СОФТ отзыв сотрудника Сергей

Этой весной заключили догвоор на автоматизацию новой торговой точки. нам сразу постаивли новые кассы (в другой компании скзаали, что ждать надо 2 месяца) по 54фз. Программу 1С тоже купили у них, нам все подсоединили, все работает, никаикх вопросов не возникло. а это я думаю лучший показатель хорошей работы Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Апрека апрель

Не знаю как в аптеках апреля а на складе Апреля в Краснодаре творится жесть! Меня позвала знакомая работать туда, я ушла с другого склада только из за графика. Приехала на склад для стажировки. Нашу группу новичков встретила женщина с высокомерным поведением и якобы обучала нас. Виктория, кажется. Но ей самой еще учиться надо, два слова связать не может. Люди в Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании 1С:Апрель Софт

Нельзя сказать, что это работа мечты, но я здесь уже 7 лет и это о чем-то говорит. Начальство, хоть и не всегда супер охотно, готово говорить о повышении зарплата, даёт дополнительные бонусы. Даёт возможность профессионального развития, даже подгоняет с ним. В целом неплозо

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Апрель-сервис"

Не адекватный директор в старом свитере и серьгой в ухо..Много разговоров не касалось будущей работы.
Удобное месторасположение офиса ... Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании 1С:Апрель Софт

Хорошая компания для карьерного старта, не требуют опыта. Дают возможность для обучения, наработки опыта. Вместе можно составить план, что нужно в первую очередь изучать, смотря куда хочешь дорасти.

03.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Апрель-сервис"

трудоустройство неофициальное, проблемы сотрудников никак не решаются, руководство может месяцами не бывать на обслуживаемых объектах, типичное "купи-продай"
з/п платится ... Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании 1С:Апрель Софт

Хороший коллектив, просто шикарный, я думаю во многом заслуга ируководства, и офис менеджера. Всегда можно найти, чему научиться новому, при этом с тебя за обучение денег брать никто не будет. За те три года, что там работала, сильно выросла как профессионал. И надо сказать, что и зарплата тоже выросла.