20.09.2021
аби продакт

В компании проработала мерчендайзером 1.8 года и изначально всё нравилось и работа и зарплата, но как это обычно бывает счастье длилось не долго. Итак теперь о недостатках: в первую очередь это руководство в виде супервайзеров и их начальников которые ставя невыполнимые задачи заставляют заниматься откровенной фальсификацией отчётов для получения полной премии. Как говорит супервайзер "сделай для фото" и всё будет

Тула

20.09.2021
аби продакт

Хуже этой компании я ещё не встречала, обещают одно, по факту просто ужас. Зарплата только поначалу платится обещенная, а потом все меньше и меньше, планы чудесным образом в конце месяца резко падают,человек находясь на больничном обязан выйти на работу, планшеты из прошлого века живут своей жизнью, на просьбу заменить(это прописано в договоре) вам говорят писать заявление на увольнение. В голодный

Тула

12.04.2020
АБИ Продакт

Что хочу сказать, может до руководство и дойдет, что тут происходит. А происходит следующее , компания не может не как стартануть, в связи с тем что увязла в болоте и не как не вылезет,а за счет кого? да дистребьютера "Евразия" ненужная абсолютная система продаж как в кока коле! у нас колбаса! эти страйк рейды ,посещения ,минимум 20 , вы себя

Россия, Екатеринбург

20.05.2018
АБИ Продакт отзывы

Марина:
безграмотная попытка провести со мной стресс-интервью типичный пример "токсичного" менеджмента тип личности руководителя - нарцисс атмосфера страха в офисе не рекомендую данную организацию Подробнее>>

14.02.2018
АБИ Продакт отзывы сотрудников

Игорь:
Мошенничество руководителей. Подробнее>>

18.12.2017
АБИ Продакт отзывы о компании

Анастасия:
Зарплата по-видимому самая низкая в городе,коллектив отстой полный,про бухгалтера Анну вообще промолчу,выше о ней было сказано..ы общем один негатив Подробнее>>

21.03.2021
Аби Продакт

Не тратьте своё время и не устраивайтесь туда людей гнобать и оскорбляют отдел кадров на Полина Осипенко 49 специально на работу не берут и доют надежду что перезвонить а в итоге забили на тебя.Ужасное производство качество ноль.И очень при очень высокая текучка это жесть конечно.Почти все кого знала ушли ад не выдержили Если раньше рабочий труд считали поклоном а сейчас Подробнее>>

18.04.2020
Аби Продакт

Работаю меньше года Балашова с Кемерово самый тупой руководитель которого я встречала Ничего никогда не объяснит потому что тупая В группу добавила своего руководителя и у него же спрашивает что и как правильно делать Вечно на больничном Когда едет в полевое обучение сидит в машине со своим мужем потом зайдёт в точку и говорится все не нравится переделывай Когда же вы это существо уволите? Может тогда и не будет текучки и людей не придётся искать так долго Выполнение раз в месяц скинет

Россия, Новокузнецк

24.04.2022
АБИ Продакт

Еще бы были хорошие доплаты за переработку, я бы вообще в ус не дул)
Мой стаж в компании 2 года поэтому уже есть с чем сравнить и на таком сроке оценить. Я очень доволен что сюда попал, потому что когда устраивался вообще долго искал работу. Я пришел в большую компанию с именем известным, чтобы получилось стабильно долго работать, что бы были какие то компенсации обязательно официальная зарплата, все таки еще ...

Москва, Владимир, Ставрополь, Смоленск, Липецк, Краснодар, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Калуга, Ярославль

21.05.2020
АБИ Продакт

Руководство Полностью игнорирует своих торговых представителей, им говоришь что нет колбасы на остатках ,а они хоть бы что!планы то же не можем сделать, так как ,чем продавать, нет не сосисок не вязанки, сети все разбирают, розницы не достаются, мы зарплату недополучяем, а начинаем говорить , так тебя пытаются подвести под у волнения нечем продавать ,товара нет, магазины злятся, как работать?Владимир Подробнее>>

27.06.2019
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Аноним

В отделах "серпентариум". Однозначно будут переработки, которые никто не оплатит. Подробнее>>

18.08.2022
АБИ Продакт

В свое время пару раз приходил к ним на собеседование (первый раз после армии искал работу, второй после сокращения ("оптимизации") на старой). Если вкратце, после созвона и договоренности вы приезжаете к ним в отдел кадров, где трудятся молоденькие девочки и "обрабатывают" вас по шаблону, а это заполнение анкеты и краткая беседа для галочки (про зарплату и обязанности почти ничего не Подробнее>>

28.07.2022
аби продакт: Коррупция в аби продукт

Устроиться на работу, не устроишься трубки бросают, резюме не рассматривают, все решается чисто на связах!!, если есть тогда попадешь, если нет, тогда даже и не пытайся, я четыре раза пробовала полный провал. Руководство обратите внимание подбор персонала не работает вообще, девочки молодые без опыта конкурентного отбора даже не видят потенциального кандидата чисто отрабатывают свою норму и все!. Такое крупное предприятие Подробнее>>

30.07.2022
АБИ Продакт отзыв Евгения

Евгения:
  Устроилась пол года назад и это мой первый опыт работы и на предприятии, и в целом с едой. Раз с едой работаю, то кормят бесплатно и продукцию свою со скидкой хорошей могу купить. Я против нее ничего не имею. Через пол года жду повышения ЗП как обещали. По условиям и самой ситуации на производстве всё спокойно. Рабочие помещения, раздевалка и столовая выглядят аккуратно и чисто, тоску не нагоняют. Коллектив хороший, по крайней мере без наездов со стороны руководства.

Владимир

13.04.2022
АБИ Продакт отзыв Виталий

Виталий:
  Имею большой опыт работы в промышленном направлении, в пищевом цеху. Когда-то начинал с работы на рыбном производстве у товарища, с самых неприятных задача как чистка и потрошение рыбы. Знаю непонослышке как трудно бывает и как неблагоприятно обустроено рабочее место у сотрудников. Ведь когда ты практически разнорабочий, то о тебе не сильно то заботятся. В Аби я не столкнулся с такой бесчеловечностью, что особо было важно при устройстве на новую работу. С возрастом уже больше обращаешь внимание на каждую мелочь и стараешься найти стабильное место работы. Чтобы работа не огорчала, а просто давала зарабатывать, не крала нервы ежедневно. По условиям мне все подходит, по людям в окружении вижу много скажем так соплеменников, со схожим стажем и опытов работы и это дополнительно приятно.

30.03.2020
АБИ Продакт

Уважаемые соискатели, убедительная просьба обходить стороной данного мошенника! Имела неосторожность по приглашению данной "организации" оформиться на работу мерчендайзером. В ходе стажировки узнала очень много. Никакие обещания никто не исполнит и Вас будут обманывать на каждом шагу, спасибо наставнику, что многое рассказала за неделю стажировки, но было уже поздно, я отдала документы на оформление. На данный момент тех кто еще не

Россия, Москва

30.03.2020
Аби Продакт

Уважаемые соискатели, убедительная просьба обходить стороной данного мошенника! Имела неосторожность по приглашению данной «организации» оформиться на работу мерчендайзером. В ходе стажировки узнала очень много. Никакие обещания никто не исполнит и Вас будут обманывать на каждом шагу, спасибо наставнику, что многое рассказала за неделю стажировки, но было уже поздно, я отдала документы на оформление. На данный момент тех кто еще не успел уволиться, выгоняют в карантин работать и продолжать «выставлять» продуктовый мусор. Никакие средства защиты

Россия, Москва

20.11.2018
Отзыв о работодателе «АБИ Продакт»

Я работала торговым представителем в ЭТК с 9 сентября 2016 г. по 10 ноября 2016 г. За данный период я получила з/п 25000 т. р. и из положенных мне 8000т .р., гсм, я получила 7440, так как СВ посчитала, что 8000 т.р. мне много и забрала с моих денежных средств 500 р. у дистрибутора. На данный момент я до сих пор не могу получить свои 500 р. обратно, СВ попросту не отвечает на мои звонки. Оформили меня на работу с октября, так моя трудовая книжка попала в отдел кадров только в начале месяца. За период работы в сентябре месяце платить никто не собирается! При этом был использован мой личный автомобиль и профессиональные навыки. По договору между организацией рабочий день ТП начинается с 9,00 и заканчивается 18,00, где есть перерыв на обед. В Калужском филиале рабочий день начинается с ... Подробнее>>

11.09.2019
АБИ Продакт

люди не ходите туда работать там лишают за всё, относятся как рабам за такую ничтожную зарплату. просто угробите здоровье
оформление по тк ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Калуга, Краснодар, Липецк, Омск, Смоленск, Ставрополь, Тула, Ярославль

13.01.2021
АБИ Продакт

Набор на вахту компаний.Вот смотрите по Стародворские колбасам,первый раз я написала в Прокуратуру области Владимир,на ООО"Регионально Кадровый ресурс"их выкинули с завода Стародворские колбасы Владимир.Сейчас опять дело в Пракуратуре области и города Владимир на ООО"Данс"Стародворские колбасы Владимир и опять по не выплатам зарплаты.Скажите,чего добиваются Стародворские колбасы,чтоб завод закрыли ,запретили им вахтой заниматься.Первый раз на моё заявление были высокие проверки на заводе Подробнее>>

13.01.2021
АБИ Продакт

Набирают компании дормоедов.Когда зарплату завод начислят компаниям,завод Стародворские колбасы ведёт себя бестактно,не интересуясь выплатили ли зарплату компании рабочим или нет.Я считаю,что завод должен начислят заработок рабочие не компании,а на прямую рабочему персоналу.Чтоб не было обманов,как в ООО"Регионально кадровом ресурсе"и в данный момент в ООО"Данс".Не много ли обмана,для Стародворские колбас. Подробнее>>

08.10.2022
АБИ Продакт

Самое удачное место работы! Прежде чем идёте в этой компании читайте отцывы! Уважайте себя хотыбы! Отдел кадров обсуждают прям тебя в лицо со своими коллегами! Говорят что позвонят в итоге трубки бросают! Зарплата очень маленькая за такую работу!Лешают ребята там за всё присел штраф!Не туда посмотрел штраф!Я узнала всё о этой компании!У меня знакомая там работает и говорит бежать от Подробнее>>

22.08.2020
АБИ Продакт

в компании проработала мерчендайзером 1.5 года и изначально всё нравилось и работа и зарплата, но как это обычно бывает счастье длилось не долго. Итак теперь о недостатках:в первую очередь это руководство в виде супервайзеров и их начальников которые ставя невыполнимые задачи заставляют заниматься откровенной фальсификацией отчётов для получения полной премии. Как говорит супервайзер "сделай для фото" и всё будет хорошо. Подробнее>>

14.06.2020
АБИ Продакт

Кто читает обратите внимание! Такого я ещё не встречала за всё время!Я до сих пор отойти не могу от этого всего что происходило! Вообще я зарекомендовала себя как трудолюбивого , ответственного работника!Не разу за всё время сколько работала ,а работала очень долго года 3 в крации хочу донести информацию.! Работала на Мясной галереи укладчик упаковщик моё желание это было перевестись Подробнее>>

12.11.2020
АБИ Продакт

Добрый день. Прошу провести проверку в регионе Волгоградской области а именно в городе Волгоград. В отношении Щеглова Сергея и Каштанова Дмитрия. Руководители заставляют перерабатывать без оплаты труда , вызывают на беседы вне рабочее время. Трудоустраивают на открытые вакансии или освобождают вакансии для своих родственников, знакомых. Так же прошу обратить внимание что Щеглов и Каштанов родственники/знакомые , что нарушает правилам бизнеса

Россия, Волгоград

25.07.2022
АБИ Продакт

Одни большие минусы!Во что превратился завод настоящее рабство! Бешеная текучка вообщем ад а не работа.Рабочих очень жалко обманывают с деньгами! Отношения как к работам для меня это худшее место работы!Если и едти туда то прям копец дураком надо быть или дурочкой!А молодежи вообще туда дорогу забыть нужно так как просто сломаются и выжмуться! Когда только открылся завод было очень хорошо Подробнее>>

14.06.2020
АБИ Продакт

При собеседовании неплохо было бы озвучивать все требования , которые будут применяться к сотруднику во время работы, а именно будут выставляться не выполнимые планы, которые сотрудник обязан будет выполнять путём самовывоза продукции со клада и реализовывать эту продукцию С борта своего автомобиля. Для того, чтобы получить супервайзер те показатели, к которым он стремится Вам придется вывезти колбасной продукции и заморозки Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АБИ Продакт

Тяжёлая работа, особенно, если устраиваться сюда после офиса. Не оплачивают ДМС
Белая зп, компенсация бензина, обучение, надёжная компания

10.06.2023 | отрицательный отзыв
АБИ Продакт

Не удалось ничего узнать про вакансию .Очень странный hr.Позвонила мне he с предложением по вакансии .я вежливо попросила отправить приглашение на hh ,для ознакомления с вакансией и прочими требованиями ,условиями и конечно с целью посмотреть про компанию ,а далее задать сопутствующие мне вопросы hr специалисту .Но hr так и не прислала приглашение ,просто попала. Как то не профессионально . Во первых она даже «не представилась ,не спросила удобно ли разговаривать» ,а предложила телефонное интервью . А потом зашла в отзывы и сразу стало понятно …

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Аби Продакт

Работаю в компании 4 года. За это время 3 раза переводился из отдела в отдел. Везде одна и та же картина. Тупой начальник, получающий зарплату 100 тыс и выше, и менеджеры, получающие 18-21 тыс. Все время задаю себе вопрос, как эти начальники получили свои должности? Первых двух начальников обучал сам лично. Обучившись, лучше работать они не стали, тупо взвалили все на плечи сотрудников.Последняя начальница не обучаемая. Вот уже 6 месяцев не может выучить ассортимент и понять чем один продукт отличается от другого. Зарплата, кстати, у неё 200 тыс. Сначала была надежда на увеличение зарплаты, теперь её нет. Каждый раз при Подробнее>>