01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АБИ Продакт

Нарушение ТК. Много бесплатной работы. Все обещания пустой звук. Людей выжимают и как использованную бумажку выкидывают.

Владимир

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании АБИ Продакт

Самый низкий уровень зарплаты, мерчендайзер. Работы и обязанностей много, а зарплата копейки. Да и ту урезают 3 месяца подряд. Ищут дураков ща копейки. Карьерный рост отсутсвует.

Воронеж

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании АБИ Продакт

Ужасный подход к найму персонала. "Совок" рулит! Ни тебе чётких сроков по следующим этапам собеседования, ни тебе обратной связи. Неприятно удивлён!

Владимир

20.09.2021
аби продакт

Хуже этой компании я ещё не встречала, обещают одно, по факту просто ужас. Зарплата только поначалу платится обещенная, а потом все меньше и меньше, планы чудесным образом в конце месяца резко падают,человек находясь на больничном обязан выйти на работу, планшеты из прошлого века живут своей жизнью, на просьбу заменить(это прописано в договоре) вам говорят писать заявление на увольнение. В голодный

Тула

20.09.2021
аби продакт

В компании проработала мерчендайзером 1.8 года и изначально всё нравилось и работа и зарплата, но как это обычно бывает счастье длилось не долго. Итак теперь о недостатках: в первую очередь это руководство в виде супервайзеров и их начальников которые ставя невыполнимые задачи заставляют заниматься откровенной фальсификацией отчётов для получения полной премии. Как говорит супервайзер "сделай для фото" и всё будет

Тула

22.06.2021 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Не рекомендую потратите деньги и время в пустую!Руководство не даст получать нормальную зарплату сотрудникам отдела по поиску персонала.Сидит одна особа в отделе кадров , а именно Капралова Нина Александровна и не даёт девушкам вместе с руководителями заводов( Трубенкова Татьяна Викторовна 89807557078, тоже ещё тот элемент , работать не хочет , к сотрудникам как к [censored] ) в подборе персонала получать Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Аби Продакт

Ужасная компания. На собеседовании обещают одно, по факту абсолютно другое. Никому не рекомендую. Компенсацию за бензин не заплатили, обманывают постоянно. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
аби продакт

Обходите стороной все предприятия этого холдинга. Не верте красиаым сказкам манагерам. А кому хочется много работать получая пинки и подставы, кидки на зп милости прошу. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
АБИ Продакт

руководство г.Екатеринбурга Афанасьев, Пыхтеев, Паутов Шайка бездельников, которые хотят сидеть на месте и получать большую зарплату. заставляют торговых делить накладную на несколько частей, чтоб были выполнены показатели Страйк Рейт. и они получили за это зарплату. т к руководители получают зарплату за показатели, а не за планы. на планы им наплевать.А чуть что, виноват торговый и его увольняют. Показатели подделывают.

Екатеринбург

27.06.2019
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Аноним

В отделах "серпентариум". Однозначно будут переработки, которые никто не оплатит. Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
При собеседовании неплохо было бы озвучивать все требования , которые будут применяться к сотруднику во время работы, а именно будут выставляться не выполнимые планы, которые сотрудник обязан будет выполнять путём САМОВЫВОЗА продукции со клада и реализовывать эту продукцию С БОРТА СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ. Для того, чтобы получить супервайзер те показатели, к которым он стремится Вам придется вывезти колбасной продукции и заморозки примерно на 13-15 тысяч рублей , за счёт собственных средств , ...далее Вы получите премию примерно 10 тысяч в лучшем случае . Обязательства перед клиентами не выполняются вовсе , объявляют акции , за которые клиентам обещают подарочные карточки , клиенты выполняют все условия , а карточек так и не получают их благополучно забирают себе руководители , а Вы краснеете перед клиентами, кормя их бесконечными обещаниями. Транспортные расходы тоже под большим вопросом , дополнительно супервайзер получает на торговых представителей от Продстара по 3000 т. р., но тут как он захочет , захочет отдаст Вам положенные Вам деньги , захочет нет, все выжимается клещами. Примерно раз в квартал перед руководством ставят задачи по расширению матрицы у клиентов, обещая руководителям за это весьма значительную премию, Вы за это не получаете ничего, Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Аким

Аким:
ох уважаемые! когда балашова то уйдет после нее стыдно заходить в тт т.к. директор говорит только про нее что это самый еб****тый человек быть такой тупой ну это надо постараться, из за этой мы работать нормально не могли, может она там Святославу что то делает раз он ее держит хотя он мужчина видно что с головой на плечах и зачем ее держать не понятно... неужели вам не охото иметь стабильную команду без текучек ..... надеюсь когда это тело уйдет в декрет люди хоть пару лет отдохнут от ...ее тупизны, очень жаль было уходить..... Читать отзыв Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзывы о работодателе

Гюльчитай:
В компании проработала мерчендайзером 1.5 года и изначально всё нравилось и работа и зарплата, но как это обычно бывает счастье длилось не долго. Итак теперь о недостатках: в первую очередь это руководство в виде супервайзеров и их начальников которые ставя невыполнимые задачи заставляют заниматься откровенной фальсификацией отчётов для получения полной премии. Как говорит супервайзер "сделай для фото" и всё будет хорошо. Но ситуация уже дошла до того, что в магазинах просто нет стольк...о продукции сколько нужно выставлять фейсов для получения премии. Но это не волнует ни супервайзера ни его руководителя, виноваты всё-равно будете вы и только вы. Общалась с коллегами из других команд и они подтверждают мои слова, у них тоже самое. Ну и конечно не могу не сообщить кандидатам читающим этот пост о невероятно мерзком и лживом супервайзере Крючкове Павле и его руководителе Владимире. Павел не оказывает никакой помощи в решении текущих проблем, он только требует, критикует, хамит, и всячески пытается сделать вас виноватым для прикрытия своей задницы. При визите в магазин и общении с заведующими(по вопросам выкладки наприммер) у него как-будто пропадает дар речи и услышав "нет" он мгновенно придумывает неотложные дела и быстренько удаляется оставляя Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзывы сотрудников

Андрей:
Просто большой ПИСЕЦ. Такого цирка с конями негде не видел. Работают там либо роботы, либо 3,14здоболы, еть конечно горстка нормальных людей, но они либо забиты и на всё согласны, либо вот-вот уйдут не выдержав унижений и пресинга руководства. Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзывы

Елизавета:
Проработала в компании 3 года. При мне сменились 3 территориала и 6-7 суперов. До последнего были замечательные люди, прекрасные руководители. Мы все отлично работали и текучки не было. Но пришло новое руководство. Правильно пишут : нужно молчать и пахать, как только ты что-то сказал, все-увольнение. За 3 мес уволили 5 человек.И вот достались же мне горе-руководители Пыхтеев даниил, Паутов Максим и Афанасьев Дмитрий. Они увольняют всех, чтоб привести своих знакомых в компанию. Супервайз...ер сразу сказал, что хочет задержаться здесь, чего бы ему это не стоило. И чтоб свою задницу прикрыть, подставлял других.Пришел и начал всех подводить под увольнение, за любую мелочь. И вот дело дошло до меня. Я выразила недовольство о том, что во время карантина (неделю) можно было работать с телефона (торговые представители больше подвержены, чем сотрудники офиса) мы все равно ездили впустую и все началась охота на меня. Сначала мне сказали, что будут сокращать территорию. Меня подставляли, не загружали мне в планшет маршрут, что автоматически не давало возможность сделать показатели. Из-за этого заставляли писать объяснительные несколько раз в день, а потом объяснительные на объяснительные, запрашиваю выполнение, чтоб знать, где подтянуть план, не высылают специально. Маразм. При Подробнее>>

21.03.2021
Аби Продакт

Не тратьте своё время и не устраивайтесь туда людей гнобать и оскорбляют отдел кадров на Полина Осипенко 49 специально на работу не берут и доют надежду что перезвонить а в итоге забили на тебя.Ужасное производство качество ноль.И очень при очень высокая текучка это жесть конечно.Почти все кого знала ушли ад не выдержили Если раньше рабочий труд считали поклоном а сейчас Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Может мириться будем,раз и навсегда уж как то.Иначе капец придёт,спалим всё до тла. Просто всего то,что такое женская сила,термо это очень тяжело для женщины. Подумай,третьего раза будь уверен не будет,вас не поймут. Решай,пока я жду. Иначе честно капец,они третьему разу быть не дадут поверь. Это последний раз Данс,подумай пока они ждут.

Россия, Владимир

13.01.2021
АБИ Продакт

Набирают компании дормоедов.Когда зарплату завод начислят компаниям,завод Стародворские колбасы ведёт себя бестактно,не интересуясь выплатили ли зарплату компании рабочим или нет.Я считаю,что завод должен начислят заработок рабочие не компании,а на прямую рабочему персоналу.Чтоб не было обманов,как в ООО"Регионально кадровом ресурсе"и в данный момент в ООО"Данс".Не много ли обмана,для Стародворские колбас. Подробнее>>

13.01.2021
АБИ Продакт

Набор на вахту компаний.Вот смотрите по Стародворские колбасам,первый раз я написала в Прокуратуру области Владимир,на ООО"Регионально Кадровый ресурс"их выкинули с завода Стародворские колбасы Владимир.Сейчас опять дело в Пракуратуре области и города Владимир на ООО"Данс"Стародворские колбасы Владимир и опять по не выплатам зарплаты.Скажите,чего добиваются Стародворские колбасы,чтоб завод закрыли ,запретили им вахтой заниматься.Первый раз на моё заявление были высокие проверки на заводе Подробнее>>

12.11.2020
АБИ Продакт

Добрый день. Прошу провести проверку в регионе Волгоградской области а именно в городе Волгоград. В отношении Щеглова Сергея и Каштанова Дмитрия. Руководители заставляют перерабатывать без оплаты труда , вызывают на беседы вне рабочее время. Трудоустраивают на открытые вакансии или освобождают вакансии для своих родственников, знакомых. Так же прошу обратить внимание что Щеглов и Каштанов родственники/знакомые , что нарушает правилам бизнеса

Россия, Волгоград

05.10.2020 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Приходила на вакансию сдатчик приемщик, анкету заполнила,службу безопасности прошла. Затем девушка вышла и говорит у вас маленький ребенок ( 3 г) , врядли мастер захочет Вас взять. О себе 27 л, высшие экономическое образование, с компьютером на ты. Не знаю какие люди им требуется, будто у кого дети, те пожизненно сидят дома!

Россия, Владимир

22.08.2020
АБИ Продакт

в компании проработала мерчендайзером 1.5 года и изначально всё нравилось и работа и зарплата, но как это обычно бывает счастье длилось не долго. Итак теперь о недостатках:в первую очередь это руководство в виде супервайзеров и их начальников которые ставя невыполнимые задачи заставляют заниматься откровенной фальсификацией отчётов для получения полной премии. Как говорит супервайзер "сделай для фото" и всё будет хорошо. Подробнее>>

16.08.2020
АБИ Продакт

ох уважаемые! когда балашова то уйдет после нее стыдно заходить в тт т.к. директор говорит только про нее что это самый [censored] человек быть такой тупой ну это надо постараться, из за этой мы работать нормально не могли, может она там Святославу что то делает раз он ее держит хотя он мужчина видно что с головой на плечах и Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
АБИ Продакт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

люди не ходите туда работать там лишают за всё, относятся как рабам за такую ничтожную зарплату. просто угробите здоровье

14.06.2020
АБИ Продакт

Кто читает обратите внимание! Такого я ещё не встречала за всё время!Я до сих пор отойти не могу от этого всего что происходило! Вообще я зарекомендовала себя как трудолюбивого , ответственного работника!Не разу за всё время сколько работала ,а работала очень долго года 3 в крации хочу донести информацию.! Работала на Мясной галереи укладчик упаковщик моё желание это было перевестись Подробнее>>

14.06.2020
АБИ Продакт

При собеседовании неплохо было бы озвучивать все требования , которые будут применяться к сотруднику во время работы, а именно будут выставляться не выполнимые планы, которые сотрудник обязан будет выполнять путём самовывоза продукции со клада и реализовывать эту продукцию С борта своего автомобиля. Для того, чтобы получить супервайзер те показатели, к которым он стремится Вам придется вывезти колбасной продукции и заморозки Подробнее>>

21.05.2020
АБИ Продакт

Руководство Полностью игнорирует своих торговых представителей, им говоришь что нет колбасы на остатках ,а они хоть бы что!планы то же не можем сделать, так как ,чем продавать, нет не сосисок не вязанки, сети все разбирают, розницы не достаются, мы зарплату недополучяем, а начинаем говорить , так тебя пытаются подвести под у волнения нечем продавать ,товара нет, магазины злятся, как работать?Владимир Подробнее>>

18.04.2020
Аби Продакт

Работаю меньше года Балашова с Кемерово самый тупой руководитель которого я встречала Ничего никогда не объяснит потому что тупая В группу добавила своего руководителя и у него же спрашивает что и как правильно делать Вечно на больничном Когда едет в полевое обучение сидит в машине со своим мужем потом зайдёт в точку и говорится все не нравится переделывай Когда же вы это существо уволите? Может тогда и не будет текучки и людей не придётся искать так долго Выполнение раз в месяц скинет

Россия, Новокузнецк

15.04.2020 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Тип проведения собеседования [censored by admin 2020-01-29, ПП 3.3], HR - ****, которая не владеет ни полноценной инф. о вакансии ни о правилах порядочности и элементарного управления коммуникациями. Дир. [censored by admin 2020-01-29, ПП 3.3] которая еще работает по методикам 90-х. Ит Дир. - задолбнный и загнобленный с поникшим взглядом чувак. В общем друзья не тратьте Ваше время! и запомните главное! В БОЛОТЕ, свежая вода не нужна! Единственный нормальный чел. это Полиграфолог - который делал тестирование!
НЕТ ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Калуга, Краснодар, Липецк, Омск, Смоленск, Ставрополь, Тула, Ярославль

12.04.2020
АБИ Продакт

Что хочу сказать, может до руководство и дойдет, что тут происходит. А происходит следующее , компания не может не как стартануть, в связи с тем что увязла в болоте и не как не вылезет,а за счет кого? да дистребьютера "Евразия" ненужная абсолютная система продаж как в кока коле! у нас колбаса! эти страйк рейды ,посещения ,минимум 20 , вы себя

Россия, Екатеринбург