НЕТ

Тип проведения собеседования [censored by admin 2020-01-29, ПП 3.3], HR - ****, которая не владеет ни полноценной инф. о вакансии ни о правилах порядочности и элементарного управления коммуникациями. Дир. [censored by admin 2020-01-29, ПП 3.3] которая еще работает по методикам 90-х. Ит Дир. - задолбнный и загнобленный с поникшим взглядом чувак. В общем друзья не тратьте Ваше время! и запомните главное! В БОЛОТЕ, свежая вода не нужна! Единственный нормальный чел. это Полиграфолог - который делал тестирование!

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Калуга, Краснодар, Липецк, Омск, Смоленск, Ставрополь, Тула, Ярославль

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Елена

В зарплате огромная градация. Справедливости ноль. Оплату распределяют как левая пятка пожелает. В целом это монстр который заглатывает, пережёвывает и выплевывает остатки . "Останки" ))) Не советую, берегите свое здоровье подальше от этого места
З/п белая и 3 раза в месяц. Без задержек

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Аноним( бывший сотрудник)

А что же вы удаляете фамилии из отзывов? Страна должна знать своих героев. В Москве работает жирная свинья (ФИО) и ее верный вот уже много лет *xxxxx* (ФИО). Жирная свинья (ФИО) не работает сама и не даёт работать другим, копает под своих коллег, стараясь протолкнуть своего (улдалено) по карьерной лестнице. Я знаю что это убожество ошивается здесь и читает про себя отзывы. Так вот, жирная *xxxxx*, я тебе желаю чтобы тебя наконец-то уволили по статье и чтобы работу ты больше не нашла, вал...и в свою мухосрань, из которой ...
Белая зарплата

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Ваня

Неадекватный руководитель Виктория и ее шестерка которые ездят вместе типа на проверку по полям, сама в телефоне сидит шестерка ходит место нее вякает, да и если ей что то не нравиться она в открытою говорит увольняйся нет так поможем уйти, если ты это читаешь Вака помой голову а то ходишь как бичуган

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Аноним

Очень не советую соискателям устраиваться в эту компанию. Ставят нереальные для выполнения планы, на собраниях катаются по ушам, что вы единственные, кто всё может и вся надежда на вас. А в магазинах ходишь и собираешь шишки от администрации. Требуют постоянного расширения лишь за счёт усилий мч, сама же компания палец об палец не ударяет, не даёт ни бонусов ни чего, чтобы магазины хоть как-то были заинтересованы в расширении и мч не конфликтовали в магазинах с администрацией. Кроме тог...о, что вы скорее всего не выполните план, вас ещё будут ...

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Человек

Хамское отношение ко всему и вся. директор технологов явно ранее работал на рынке или охранником в гаражах. Абсолютно не знает правил приличия и общения между людьми. Вся его служба технологов ему в этом подражает. Не хотят внедрять ничего нового в работу, делают одно и то же, периодически получая за это штрафы по премиям, любые перемены считают неприемлимыми. Вероятно имеют место откаты при закупке сырья.Уволился оттуда и не жалею об этом!!!
Когда идешь из туалета, заставляют мыть руки, приятно потом со всеми здороваться.

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Алексей

Сменилось руководство и начался ад: - KPI выполняется только с помощью откровенной фальсификации отчётов(СВ научит как это делать). - Постоянные аудиты за которые с вас будут драть три шкуры. - Ещё супер даст вам свой планшет и попросит походить с ним денёк заполняя отчетность за него. Он же будет спать дома. - приветствуется стукачество на коллег. - зп 33000? если всё выполнено на 100% - менеджеры утверждают что возможно увеличить зп на 5000?, но фактически это обман - а главный недост...аток это новый директор службы который старается оформить ...

11.01.2024 | отрицательный отзыв
аби продакт: Отзыв

Мужа, как специалиста пригласили в компании, мы приехали во Владимир с другого города. Я тоже прошла собеседование, меня приняли на работу. Что мне понравилось, встретили очень доброжелательно. Так как мы иногородние, нам арендовали квартиру, за которую платит компания. Официальное оформление по тк рф. Зарплата плюс премиальные, полный соцпакет. Ребенок пошел здесь в первый класс, так ему собрали подарок. Новогодние подарки, также нашим детям бесплатные. Здесь есть все для успешной карьеры, продвижения по службе.
Недостатков не вижу пока.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
аби продакт: Сплошной обман

Обходите стороной эту компанию,сплошной обман.Обещают одно,по факту все по другому.З/П мизер,премиальная часть вообще можно про это забыть т.к. супервайзер сам меняет показатели как ему нужно,проезд могут не оплатить.Самое главное,что себе он делает з/п,а мерчам не обязательно.ЖУТЬ
Хороший коллектив

19.10.2023 | отрицательный отзыв
АБИ Продакт

Их очень много. Искренне не советую устраиваться в данную организацию. Во первых, люди. Здесь много неадекватных, кругом грязь, все друг с другом переспали по 10 раз. Начальство пристает к своим подчиненным, хотя большинство из них женатые мужчины с детьми. Карьерного роста не ждите, выше берут только тех, кто уже состарился совсем на этой работе и отработал миллион лет. Зп низкая, на рынке вакансии стоят дороже, здесь ставят минималку и пудрят людям мозги. Хотя руководители получают хорошие зп, но при этом сидят и играют в телефоны на рабочем месте , непонятно ...
Мне удалось попасть в хороший коллектив, но и там не без урода. Но хороших людей было намного больше. Белая зп и трудоустройство по тк рф

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в компании

Долго выбирала место работы, прошла несколько собеседований на крупные предприятия, но остановилась на этом. Что из плюсов – так это оформление по ТК, зарплата вовремя и без лишних проволочек, есть обеды, есть транспорт для тех, кто далеко живет.
Но есть и минусы, и самый важный для меня это парковка, вот ну вообще очень сложно поставить авто, а ездить на общественном транспорте мне не удобно (

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании АБИ Продакт

официальное оформление в АХО, белая зп и очень хороший руководитель, нет кумовства. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат Валентинович о компании АБИ Продакт

Работаю на складе. Зарплата не самая высокая, но есть премия, обеды на производство, соцпакет и скидки на продукцию. Выплачивают вовремя. Со времён Покома многое изменилось, сотрудников стало больше, коммуникация улучшилась, появились новые должности.
Если кто-то из руководства будет читать – установите, пожалуйста, кофе-автоматы!

10.09.2023 | отрицательный отзыв
аби продакт: Хорошее место для работы

Удобный график, можно выбирать выходные, есть соцпакет.
Надо увеличить зарплату.

16.08.2023 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Коллектив, зарплата, корпоративный университет.
лишняя бюрократия по пустякам.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании АБИ Продакт

1. Обман сплошной, начиная с того что взяли меня на должность СВ не сказав что эта должность дискретная. Сначала взяли только потом это стало известно. 2. Не компенсировали затраты на мед комиссию и справки, хотя изначально это оговаривалось.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АБИ Продакт

Я бы попросил улучшить работу корпоративного транспорта…
Руководство хорошее. Есть обучение.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании АБИ Продакт

Хамское отношение, ужасное общение по телефону. Положила трубку,про этикет не знает.
нету

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании АБИ Продакт

Отзыв будет достаточно большой и абсолютно честным. Пишу это для тех, кто планирует переезжать во Владимир ради работы в этой компании. Я переехала из Москвы, захотелось перемен, предложили должность выше, чем предлагали в московских компаниях. Расскажу о некоторых положительных моментах. Пару слов о городе: неплохой провинциальный городок, если снимать жилье в хорошей локации. Красивый центр, где можно погулять (кстати, цены в кафе/ресторанах/барах прям московские)); доставка продуктов, большой ТЦ, все необходимые магазины есть. Касательно компании: Я работала в HR отделе на должности Главный специалист по подбору персонала. У меня был интересный функционал с ...
Теперь расскажу о минусах работы в этой компании, которые заставили меня уволится спустя 4 месяца. Релокационный пакет: да, он есть. Но деньги за билеты пришли спустя месяц (хотя обещали сразу), компенсация услуг риелтора тоже через 1,5-2 месяца, пару раз были задержки оплаты аренды жилья (до 7 дней). Некоторым вообще задерживали по месяцам. Всё это связано с жесточайшей бюрократией в компании. Эта бюрократия проходит красной нитью через все процессы работы. Может быть это нормальная история, но каждый месяц ты постоянно на каком-то волнении и тревоге, потому что что-то да и может ...

17.06.2023 | отрицательный отзыв
АБИ Продакт

Устраиваясь на данную работу, ожидала адекватного отношения к сотрудникам, стабильных выплат зарплаты, премий и компенсаций за жилье. Однако реальность оказалась довольно жестокой. Во первых, некомпетентное и невежливое начальство, придирки буквально высасываются из пальца, переход на личности также присутствует. Во вторых, обман с выплатой премии. За полгода работы я обещанную премию так и не увидела. В третьих, обман с предоставлением жилья. Так как я иногородний сотрудник, то мне компания обещала предоставить съемное жилье (квартиру). По итогу, пришлось тратить время, бегать искать квартиру самой. Ну и в четвертых, задержка заработной платы на ...
Устройство по тк

14.06.2023 | отрицательный отзыв
аби продакт: Неоднозначно

Если кто то из директоров будет читать отзыв давайте убирать лишнюю бюрократию. Но в целом я люблю Аби!
Работать комфортно, есть корпоративный университет, зарплату индексируют, коллектив хороший.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
АБИ Продакт

Не удалось ничего узнать про вакансию .Очень странный hr.Позвонила мне he с предложением по вакансии .я вежливо попросила отправить приглашение на hh ,для ознакомления с вакансией и прочими требованиями ,условиями и конечно с целью посмотреть про компанию ,а далее задать сопутствующие мне вопросы hr специалисту .Но hr так и не прислала приглашение ,просто попала. Как то не профессионально . Во первых она даже «не представилась ,не спросила удобно ли разговаривать» ,а предложила телефонное интервью . А потом зашла в отзывы и сразу стало понятно …

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АБИ Продакт

Тяжёлая работа, особенно, если устраиваться сюда после офиса. Не оплачивают ДМС
Белая зп, компенсация бензина, обучение, надёжная компания

24.03.2023 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Крайне невежливые и некомпетентные в своей должности менеджеры по подбору персонала в коммерческом блоке Сорокина н.в., Спасова Т.Е. Разговаривают невежливо, смотрят на кандидатов надменно. Спрашивать по 5 раз на собеседовании у кандидата «планируете ли вы свадьбу? Обсуждаете это со своим молодым человеком?» это как минимум некорректно.Карьерный рост в компании отсутствует. Процент текучки очень большой. Зарплата ниже рынка

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании АБИ Продакт

В Новосибирске устроиться в данную компанию проще простого, ибо похоже сюда в принципе никто не идёт (даже по разговорам супервайзера, который говорит, что у неё по году не находится мерч на маршрут). Изначально супервайзер будет к вам относиться хорошо, будет вам помогать решать трудные вопросы, да и в принципе помогать на объектах. Но потом в один момент на вас просто положат огромный болт и будут каждый раз требовать всё больше и больше. График работы с 9:00 до 18:00, но: 1. Вас могут попросить выйти

Новосибирск

22.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АБИ Продакт

Устроиться сюда на работу практически невозможно, нужны просто СВЯЗИ.Подходишь на собеседование, вроде всё хорошо, предлагают завтра выйти на пару часов ,посмотреть на сам процесс работы.Приходишь на следующий день и в итоге проходишь повторное собеседование уже непосредственно с начальством,а потом тебе просто обещают «перезвонить» и с концами. В итоге теряешь на эту недоорганизацию 2 дня.З/п очень низкие(где в основном окладной часть, а остальное премиальная,которая зависит от руководства).Слава Богу,что отвел от этого места.Не рекомендую данное предприятие для работы.

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании АБИ Продакт

Вот только работа монотонная и явно не для всех. Но я бы не сказал, что тупо руками пашешь, тут и головой работать приходиться, чтобы подняться и продвинуться.

08.10.2022
АБИ Продакт

Самое удачное место работы! Прежде чем идёте в этой компании читайте отцывы! Уважайте себя хотыбы! Отдел кадров обсуждают прям тебя в лицо со своими коллегами! Говорят что позвонят в итоге трубки бросают! Зарплата очень маленькая за такую работу!Лешают ребята там за всё присел штраф!Не туда посмотрел штраф!Я узнала всё о этой компании!У меня знакомая там работает и говорит бежать от Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы сотрудников

Семен:
Здесь насыщенный темп работы, нужно быть активным и готовым быстро обучаться, чтобы шагать по карьерной лестнице. А если работать неспеша, то конечно зарплата не будет расти, и чего жаловаться тогда)) Но я считаю, что это отличная проверка выносливости, после этого с любой работой будете справляться на раз-два. Люди тут приятные работают, есть с кем пообщаться. По зарплате не обижают, есть соц выплаты и оплачиваемый отпуск с больничным. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы

Анна:
- зп белая, выплачивают вовремя, бывает даже пораньше перечисляют - официальное трудоустройство - классный коллектив, офис комфортный и приятный - есть корпоративный транспорт, очень удобно! Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Иван

Иван:
Подстава по зарплате, всегда был во всех компаниях на хорошем счету, всегда был одним из сильных продажников, и вот решил поменять свою жизнь в abi product думал изменю свою жизнь, изменил! начну с того ,что меня зовут Иван, и меня очень сильно подставили наше руководство, привет Даниил фамилию не помню , надеюсь тебя заклеймить здесь пожизненно! начну с того ,что эти товарищи не умеют быть руководителями, они даже не учатся, когда нужна сильная рука, то здесь подобие женской ручки, когда начинаются проблемы с дистребьютором ,а то что товар не визит, возврат не забирают, бонусы не визут, и ты шипишь и строчишь всем им, то тебя игнорят, а если достал своей писаниной, то затыкают рот, самая жирная вишенка , это когда в течении полутора месяца некто не отслеживал авто заказы с завода, нам же надо продавать товар, а товара то нету, и еще как на зло есть дополнительные задачи, короче ,все провалил ,чья это может быть вина? очевидно что не моя, я же не могу продавать воздух, ну и там когда задавал вопрос, мне сказали что я сам виноват! то есть я должен работать за еду получается, если Подробнее>>