11.09.2019
АБИ Продакт

люди не ходите туда работать там лишают за всё, относятся как рабам за такую ничтожную зарплату. просто угробите здоровье
оформление по тк ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Калуга, Краснодар, Липецк, Омск, Смоленск, Ставрополь, Тула, Ярославль

13.01.2021
АБИ Продакт

Набор на вахту компаний.Вот смотрите по Стародворские колбасам,первый раз я написала в Прокуратуру области Владимир,на ООО"Регионально Кадровый ресурс"их выкинули с завода Стародворские колбасы Владимир.Сейчас опять дело в Пракуратуре области и города Владимир на ООО"Данс"Стародворские колбасы Владимир и опять по не выплатам зарплаты.Скажите,чего добиваются Стародворские колбасы,чтоб завод закрыли ,запретили им вахтой заниматься.Первый раз на моё заявление были высокие проверки на заводе Подробнее>>

13.01.2021
АБИ Продакт

Набирают компании дормоедов.Когда зарплату завод начислят компаниям,завод Стародворские колбасы ведёт себя бестактно,не интересуясь выплатили ли зарплату компании рабочим или нет.Я считаю,что завод должен начислят заработок рабочие не компании,а на прямую рабочему персоналу.Чтоб не было обманов,как в ООО"Регионально кадровом ресурсе"и в данный момент в ООО"Данс".Не много ли обмана,для Стародворские колбас. Подробнее>>

08.10.2022
АБИ Продакт

Самое удачное место работы! Прежде чем идёте в этой компании читайте отцывы! Уважайте себя хотыбы! Отдел кадров обсуждают прям тебя в лицо со своими коллегами! Говорят что позвонят в итоге трубки бросают! Зарплата очень маленькая за такую работу!Лешают ребята там за всё присел штраф!Не туда посмотрел штраф!Я узнала всё о этой компании!У меня знакомая там работает и говорит бежать от Подробнее>>

22.08.2020
АБИ Продакт

в компании проработала мерчендайзером 1.5 года и изначально всё нравилось и работа и зарплата, но как это обычно бывает счастье длилось не долго. Итак теперь о недостатках:в первую очередь это руководство в виде супервайзеров и их начальников которые ставя невыполнимые задачи заставляют заниматься откровенной фальсификацией отчётов для получения полной премии. Как говорит супервайзер "сделай для фото" и всё будет хорошо. Подробнее>>

14.06.2020
АБИ Продакт

Кто читает обратите внимание! Такого я ещё не встречала за всё время!Я до сих пор отойти не могу от этого всего что происходило! Вообще я зарекомендовала себя как трудолюбивого , ответственного работника!Не разу за всё время сколько работала ,а работала очень долго года 3 в крации хочу донести информацию.! Работала на Мясной галереи укладчик упаковщик моё желание это было перевестись Подробнее>>

12.11.2020
АБИ Продакт

Добрый день. Прошу провести проверку в регионе Волгоградской области а именно в городе Волгоград. В отношении Щеглова Сергея и Каштанова Дмитрия. Руководители заставляют перерабатывать без оплаты труда , вызывают на беседы вне рабочее время. Трудоустраивают на открытые вакансии или освобождают вакансии для своих родственников, знакомых. Так же прошу обратить внимание что Щеглов и Каштанов родственники/знакомые , что нарушает правилам бизнеса

Россия, Волгоград

25.07.2022
АБИ Продакт

Одни большие минусы!Во что превратился завод настоящее рабство! Бешеная текучка вообщем ад а не работа.Рабочих очень жалко обманывают с деньгами! Отношения как к работам для меня это худшее место работы!Если и едти туда то прям копец дураком надо быть или дурочкой!А молодежи вообще туда дорогу забыть нужно так как просто сломаются и выжмуться! Когда только открылся завод было очень хорошо Подробнее>>

14.06.2020
АБИ Продакт

При собеседовании неплохо было бы озвучивать все требования , которые будут применяться к сотруднику во время работы, а именно будут выставляться не выполнимые планы, которые сотрудник обязан будет выполнять путём самовывоза продукции со клада и реализовывать эту продукцию С борта своего автомобиля. Для того, чтобы получить супервайзер те показатели, к которым он стремится Вам придется вывезти колбасной продукции и заморозки Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Не рекомендую потратите деньги и время в пустую!Руководство не даст получать нормальную зарплату сотрудникам отдела по поиску персонала.Сидит одна особа в отделе кадров , а именно Капралова Нина Александровна и не даёт девушкам вместе с руководителями заводов( Трубенкова Татьяна Викторовна 89807557078, тоже ещё тот элемент , работать не хочет , к сотрудникам как к [censored] ) в подборе персонала получать Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
аби продакт

Обходите стороной все предприятия этого холдинга. Не верте красиаым сказкам манагерам. А кому хочется много работать получая пинки и подставы, кидки на зп милости прошу. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
АБИ Продакт

руководство г.Екатеринбурга Афанасьев, Пыхтеев, Паутов Шайка бездельников, которые хотят сидеть на месте и получать большую зарплату. заставляют торговых делить накладную на несколько частей, чтоб были выполнены показатели Страйк Рейт. и они получили за это зарплату. т к руководители получают зарплату за показатели, а не за планы. на планы им наплевать.А чуть что, виноват торговый и его увольняют. Показатели подделывают.

Екатеринбург

11.01.2018 | положительный отзыв

Гость:

Полностью согласен с автором. Работал т.п. в Рязанской обл. Отпуск 0 за 5 лет. Больничный 1 за 5 лет 42дня (4500) начальство одни глгуны ! Горбунов в том числе ... Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Может мириться будем,раз и навсегда уж как то.Иначе капец придёт,спалим всё до тла. Просто всего то,что такое женская сила,термо это очень тяжело для женщины. Подумай,третьего раза будь уверен не будет,вас не поймут. Решай,пока я жду. Иначе честно капец,они третьему разу быть не дадут поверь. Это последний раз Данс,подумай пока они ждут.

Россия, Владимир

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в АБИ Продакт без 1 месяца год. За это время видела все - и хорошее, и плохое…. короче говоря, разные ситуации спорные возникали. Но в сравнении с моим предыдущем местом работы (большой дистрибьютор продуктов питания) я понимаю, что все очень даже неплохо. Человеческий фактор есть в любой работе, особенно в большом коллективе. а значит не исключены скандалы/интриги/расследования))) Когда есть силы на решение проблем и сглаживание каких то неурядиц внутри команды, то работать очень хорошо. И важное, что заработная плата белая, оформление официальное. Это мотивирует налаживать работу чтобы подольше сохранить за собой место. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
аби продакт

Производство продуктов питания всегда вызывает больше всего доверия, потому что какие бы кризисы не были люди то все равно кушать хотят! А значит завод будет работать и производить свой товар! Я вот работала на мебельной фабрике и на пошиве женского трикотажа сокращение штата случилось в разное время и там и сям! И никому не скажешь “мне же семью кормить”, такой Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Тип проведения собеседования [censored by admin 2020-01-29, ПП 3.3], HR - ****, которая не владеет ни полноценной инф. о вакансии ни о правилах порядочности и элементарного управления коммуникациями. Дир. [censored by admin 2020-01-29, ПП 3.3] которая еще работает по методикам 90-х. Ит Дир. - задолбнный и загнобленный с поникшим взглядом чувак. В общем друзья не тратьте Ваше время! и запомните главное! В БОЛОТЕ, свежая вода не нужна! Единственный нормальный чел. это Полиграфолог - который делал тестирование!
НЕТ ...

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании АБИ Продакт

официальное оформление в АХО, белая зп и очень хороший руководитель, нет кумовства. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат Валентинович о компании АБИ Продакт

Работаю на складе. Зарплата не самая высокая, но есть премия, обеды на производство, соцпакет и скидки на продукцию. Выплачивают вовремя. Со времён Покома многое изменилось, сотрудников стало больше, коммуникация улучшилась, появились новые должности.
Если кто-то из руководства будет читать – установите, пожалуйста, кофе-автоматы!

03.04.2020 | положительный отзыв
Аби Продакт

Отзыв уже оставлял, но оставлю ещё раз лишь для того чтобы написать имя супервайзера это Игорь Онищук, запомните его. Аби продакт это колбаса Вязанка, Стародворье, Горячая штучка, а так же это ТрейдСервис. Если хотите чтобы к вам относились как к рабу то работайте именно там! Супервайзеры ещё те г. ндоны когда надо им будут обещать что повысят до супервайзера и зарплату повысят и много ещё чего, а когда скажешь что увольняешься то и премию

Россия, Москва

24.09.2016 | положительный отзыв

пока нет
А почему так часто ищут директора по строительству? Стоит ли идти в АБИ на эту должность? Кто-то может прокомментировать? ... Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Коллектив, зарплата, корпоративный университет.
лишняя бюрократия по пустякам.

30.10.2018 | положительный отзыв
АБИ Продакт

я ездила поработать ,мастер смены поставила место мужчин собирать поддон то есть ставить коробки на поддон .меняйте мастеров ,издеваются над всеми кто новенький .и потом говоря у нас трудно .трудно стакими мастерами работать. которые такие же как мы люди а у них ни капли совести .Владимир Стародворские колбасы .2018год

владимир

05.10.2020 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Приходила на вакансию сдатчик приемщик, анкету заполнила,службу безопасности прошла. Затем девушка вышла и говорит у вас маленький ребенок ( 3 г) , врядли мастер захочет Вас взять. О себе 27 л, высшие экономическое образование, с компьютером на ты. Не знаю какие люди им требуется, будто у кого дети, те пожизненно сидят дома!

Россия, Владимир

20.05.2021 | положительный отзыв
Аби Продакт

Ужасная компания. На собеседовании обещают одно, по факту абсолютно другое. Никому не рекомендую. Компенсацию за бензин не заплатили, обманывают постоянно. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Крайне невежливые и некомпетентные в своей должности менеджеры по подбору персонала в коммерческом блоке Сорокина н.в., Спасова Т.Е. Разговаривают невежливо, смотрят на кандидатов надменно. Спрашивать по 5 раз на собеседовании у кандидата «планируете ли вы свадьбу? Обсуждаете это со своим молодым человеком?» это как минимум некорректно.Карьерный рост в компании отсутствует. Процент текучки очень большой. Зарплата ниже рынка

Владимир

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АБИ Продакт»

пока нет

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы

Анна:
- зп белая, выплачивают вовремя, бывает даже пораньше перечисляют - официальное трудоустройство - классный коллектив, офис комфортный и приятный - есть корпоративный транспорт, очень удобно! Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы сотрудников

Семен:
Здесь насыщенный темп работы, нужно быть активным и готовым быстро обучаться, чтобы шагать по карьерной лестнице. А если работать неспеша, то конечно зарплата не будет расти, и чего жаловаться тогда)) Но я считаю, что это отличная проверка выносливости, после этого с любой работой будете справляться на раз-два. Люди тут приятные работают, есть с кем пообщаться. По зарплате не обижают, есть соц выплаты и оплачиваемый отпуск с больничным. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы

Елена:
Решила тоже оставить отзыв о своей работе, так сказать помочь репутации компании, а то что-то тут все недобрыми словами отзываются о ней. Я работаю в бухгалтерии, офис у нас чистый, приятный, коллектив тоже нравится. Зарплату выплачивают вовремя, даже заботятся, чтобы в выходные и праздники мы не оставались без денег, если на них выпал день зп, начисляют заранее!) Подробнее>>