20.11.2015 | отрицательный отзыв
Инновация 24 (транспортная компания "Караван Экспресс")

Не заплатили обещанный оклад!. Работал там месяц, зарплата складывалась из оклада + % (оклад 8 тыс, + %). Заплатили (за месяц) - 2 300р!!!!! Сказали что "первый месяц, как правило сотрудники сидят на окладе(8 тыс), так как клиентскую базу надо наработать. Как минимум должны были заплатить ещё 5 000р, Но, Увы....звоню уже им 3 месяц, что бы рассчитались - динамят! Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
м-н "Караван"на западной поляне

Будучи студенткой,проработала пару недель в магазине "Караван".Выходила не на полный день,а на время,допустим,с 12 до 4-х. Представляте,меня облапошили.Ни дали мне никакой зарплаты,якобы говорили,что я не регистривалась у них..Хотя я несколько раз подходила к администратору с этим вопросом.она каждый раз ссылалалась на занятость,типа подойдешь позже.Вообщем,девочки не ведитесь на эти дешевые объявления.они набирают наверное каждую неделю,поработаешь,ну и проваливай.. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Караван - Невыполнение договора, отсрочка заказа на 1,5 месяца

Заказали кровать в магазине в тц караван, сказали есть в наличии, доставим через 3 дня. Звоним им каждую неделю, заказ сделали 30 ноября, сегодня 20 января, - кровати нет, звоним руководителю, говорит в четверг будет машина (так уже второй месяц говорят) , спрашиваю, как же так обещали же через 3 дня после заказа, говорит не знаю. Говорю а кто знает? Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Восточный Караван

Принрмают на работу людей,изначально,не говоря о реальном режиме работы. Проработав там месяц-не заплатили ни рубля, сначала повесили недостачу за одну неделю 80 тыс, через 2 дня недостача увеличилась до 216 тыс.Там склад -коробок 15.Бухгатер -неграмотный.Это может определить каждый ,КТО РАБОТАЛ НА ПЕРВИЧКЕ.КОРОЧЕ -БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ.!!! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Караван"

Дорогие горожане и гости города! Никогда не устраивайтесь работать к Александру Каравану!!! Я работала у него 9 месяцев, зарплату обещал 20 000. Ни разу я не получила такой зарплаты. Постоянно обсчитывает! Обманывает! В итоге зарплата выходила тысяч 17-ть!!! Оформления никакого!!! Типа говорит ему не выгодно! Готовить заставляет из порченых продуктов!!! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Караван гипермаркет,Сосниных»

1.Зарплата сотрудника в данном случае продавца состоит из:1600 грн.(ставка,позор) и так называемые премии наличными в целом выходит 2850 грн.(позор),переработка оплачивается по позорному тарифу 16 грн.(ужас) 2.Ночные смены не оплачиваются как должны оплачиваться по закону,а их 4 шт. в месяц (плато,торец,иногда 2 переучета) 3.Работа кассиров ,это издевательство над людьми просто на просто. 4.Работа в праздничные дни которые должны оплачиваться отдельно(нарушение прав и закона ), Сделаем итог всего "хорошего" выше сказанного.Работа очень тяжелая, не рекомендую никому такую работу,сам работаю только потому что живу рядом.
Социальный пакет (трудовая книжка) ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Караван"

Самое ужасное место работы, белую платят полостью, черную же срезают мол штрафы. В выходной телефон нельзя отключить, сразу штраф, а зачастую вызывают в свой выходной день. Ползарплаты забирают, в выходной вызывают и хотят, что бы ты работал. Сочувствую. Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Караван: не оплачивают труд

Никому не советую устраиваться на работу в ооо Караван, по адресу г.Пенза, Мира 44а. Отработала месяц, не заплатили расчет при увольнении. Управляющая распечатывает отдельные ведомости сама, без подписи и печати, в зале бардак, работать не кому. Если хотите работать за тарелку бесплатного супа, то Вам туда.
никаких

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ТК Караван

Диспетчера - хомят...... Заказываешь машину - приезжает с большим опозданием.....а после ездит по двум точкам 4 часа! Хотя ехать 5 км. до первой точки и до второй 8 км. Машины все старые, убитые.... Водители - наглые...... НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ТАКОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Караван Восток

Данная компания занимается "кидаловом" на рынке своих услуг! А именно, берёт продукцию у поставщиков и просто не платит, видимо на это и существует! Соответственно и отношение к своим работникам возможно точно такое же!! А с виду очень милые люди - Инна и Алексей! Подробнее>>