21.11.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Иван

Иван:
Я кладовщик-администратор в Данон в Ялуторовске. Не сразу смог найти достойную работу. Случайно попал на фирму, здесь уже полтора года, кстати, на мою должность было несколько претендентов)) Оклад устраивает, трудоустроили меня официально. Я держусь за свое место!!! Зарплату тут платят вовремя, а для меня стабильность – это главное! Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Пётр

Пётр:
Пришел в Данон устраиваться на должность оператора производственной линии, опыт был, но на старой работе попал под сокращение. Взяли без каких-то проблем, устроили официально. Зарплата у меня хорошая, для Владимира она выше среднего. У нас такую работу еще поискать надо. Работаю здесь уже полгода, за свое место держусь. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Danone

Работаю в компании Данон в Санкт-Петербурге. Два года назад устроился на это предприятие микробиологом. Работа нравится, но иногда приходится работать сверх графика, поскольку должность серьезная, получаю неплохую зарплату за полный соцпакет.

23.05.2018 | положительный отзыв
Danone отзывы о работодателе

Антон:
Являюсь сотрудником фирмы Данон. Работаю здесь оператором в технологическом цеху. Профессия моя нелегкая, но и выплаты хорошие. К тому же привык к коллективу и к начальству, уважаю их за компетентность во всех вопросах. Бывают премии.

22.06.2018 | положительный отзыв
Danone

Я работаю в Данон в Екатеринбурге. Устроился грузчиком, не имею специального образования. Тем не менее условия хорошие, хоть работа и сложная. Устроился именно на это предприятие, так как здесь зарплата чуть выше, чем в других фирмах. Бывают переработки, но в целом пока доволен.

Екатеринбург

13.07.2018 | положительный отзыв
DANONE отзывы

Марина Андреева:
В компанию Данон во Владимире я пошла работать 2 года назад. До сих пор работаю здесь, так как все условия достойные. Меня оформили по ТК, своевременно выплачивают зарплату, выплаты в полном объеме и бонусы возможны. Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
DANONE отзывы сотрудников

Александр:
Работу в компании Данон я считаю неплохой. Устроился на это предприятие специалистом по пожарной безопасности в мае прошлого года. Своим выбором рабочего места остался доволен, получаю здесь нормальную зарплату, могу выйти в отпуск и на больничный, все оплачивается. Руководство неплохое. Трудоустройство по ТК. Так что вывод один-компания надежная и стабильная, что очень важно для меня, как для семейного человека. Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Василий

Василий:
Теряются честно заработанные деньги,а вкалываешь как лошадь!!! Не рекомендую

21.01.2019 | положительный отзыв
Danone

Москва хоть и большой город, но найти достойную работу с зарплатой выше среднего не так просто. Недавно мне повезло устроиться в Данон координатором по работе с клиентами. Да, работа ответственная, иногда приходится задерживаться. Но меня все устраивает: и зарплата, и коллектив.

13.07.2018 | положительный отзыв
Danone

Недавно устроилась на работу диспетчером отдела доставки в компанию Данон в Нижнем Новгороде. Иногда приходится работать сверх графика, но это бывает редко! Коллектив очень приятный, всегда можно найти замену, если тебе нужен выходной. Зарплату выплачивают в полном объеме и без задержек.

Нижний Новгород

14.03.2019 | положительный отзыв
Danone

Работаю специалистом по продажам и развитию территории в Белово. В Данон пришел практически случайно, искал работу в другом регионе, хотел переехать, но наткнулся на эту вакансию, пришел на собеседование, меня взяли. С самого начала пришлось немного подучиться, хотя и опыт у меня был. Я вникал в специфику работы, везде есть свои тонкости. Меня устраивает должность, с обязанностями справляюсь.

Белово

22.10.2018 | положительный отзыв
Danone

Лично для меня должность стажера в Данон стала хорошей стартовой площадкой. Я быстро влилась в коллектив, приобрела необходимые навыки и даже познакомилась с начальством не только своего отдела) Здесь стабильная ЗП и полный соцпакет. Я довольна и всем рекомендую эту компанию.

06.03.2019 | положительный отзыв
DANONE ЮНИМИЛК

Леся:
Вашей просрочкой кормят людей. Утилизировать надо, а не по домам разносить.

Сургут, Индустриальная, 21 (2 этаж)

11.04.2019 | положительный отзыв
Danone

Я торговый представитель по сетям. Работаю в компании Данон три года. Развиваю продажи. За этот период успела накопить определенный опыт. Нравится возможность карьерного роста в фирме, руководство тоже заинтересовано в том, чтобы сотрудники развивались. Планы выполняю, зарплата неплохая, график удобный.

Краснодар

22.04.2019 | положительный отзыв
Danone

Тружусь в компании сравнительно недавно. Устроилась на полный рабочий день. Зарплата белая, никогда не задерживают. По результатам продаж выплачивают бонусы. Предоставляется корпоративная мобильная связь, медицинское страхование. Работать в Данон нравится. Надеюсь на карьерный рост.

29.05.2018 | положительный отзыв
Danone отзывы

Алексей:
Я из Чехова, работаю в Данон специалистом по обеспечению промышленной и пожарной безопасности. Работодатель работает согласно законам, мне платят здесь достойную зарплату и всегда вовремя, предоставили соцпакет, и я работаю по удобному графику.

20.07.2018 | положительный отзыв
Danone

Мне посоветовали пойти работать в компанию Данон 2 года назад. Здесь я смогла устроиться специалистом технической поддержки. Образование у меня только среднее специальное, но с работой неплохо справляюсь, все подробно объяснили. С коллективом и начальством повезло.

26.06.2018 | положительный отзыв
Danone

Работаю в компании Данон в Самаре специалистом по учету. Осуществляю заказ и приемку товаров со склада. Работа мне нравится, так как у меня удобный график и хорошая зарплата. Лично у меня переработок нет, так как я многодетная мама и на работе стараюсь не задерживаться, чтобы провести время с семьей. Руководство неплохое, на контакт идет, конфликтных ситуаций ни разу не возникало.

Самара

21.11.2018 | положительный отзыв
Danone

Хотел устроиться на должность администратора по подбору персонала в Красноярске, меня заинтересовало предложение в Данон. Пришел на собеседование, через пару дней перезвонили, пригласили на работу. Здесь уже два года, условия работы устраивают, коллектив дружный, ребята всегда помогают, если надо. Офис отличный, есть перерыв на обед. Хожу на работу не из-под палки, все нравится.

Красноярск

07.06.2019 | положительный отзыв
Danone

Собираюсь выходить на пенсию, надеюсь, что после получения статуса пенсионера меня не уволят, по крайней мере, на нашем заводе такой практики нет. Данон дает возможность работать людям даже после выхода на пенсию. Это очень важно для многих сотрудников, которые хотят продолжать работать, получать доход и чувствовать себя востребованными даже на заслуженном отдыхе.

Тюмень

14.05.2019 | положительный отзыв
Danone

Менеджер в Данон – работа не самая простая. Да и в целом, работа с людьми отличается повышенной ответственностью, в некоторых случаях бывают разногласия. Хорошо, что мне попался коллектив с понимающим руководством. Помимо этого у меня комфортные условия, задерживаться не приходится, только если отчеты сдавать надо, но это бывает не так часто.

16.04.2019 | положительный отзыв
Danone

Работаю в Данон три года бухгалтером. Веду банковский учет, готовлю и сдаю отчетность, готовлю документы по поставкам. Отношусь к работе ответственно, так как от меня зависит многое. Коллектив хороший, зарплату всегда получаю своевременно и начисляю тоже. Надеюсь скоро стать главным бухгалтером, перспективы есть.

Екатеринбург

11.02.2019 | положительный отзыв
Danone

Работаю в Данон, сотрудничаю с фермерскими хозяйствами. В мои обязанности входит ведение переговоров по поставкам сырья, привлечение новых поставщиков и много чего еще. На первый взгляд, работа может показаться тяжелой, но это не так. У нас все четко и по регламенту. Поэтому мне и нравится здесь. Я в качестве нашей продукции не сомневаюсь, так как отвечаю за ее качество. По зарплате вопросов нет, работаю по трудовой.

17.04.2019 | положительный отзыв
Danone

Работаю посменно комплектовщиком в компании Данон на протяжении пяти лет. Занимаюсь сбором заказов, их проверкой и отгрузкой. Условия работы комфортные. Утром и вечером всех сотрудников доставляют корпоративным транспортом. Зарплата хорошая, задержек нет, а соцпакет есть.

Тюмень

29.01.2019 | положительный отзыв
Danone

Я устроилась менеджером проектов в компании Данон в Казани после работы в другой компании. Конечно, сначала было сложновато, работу приходилось доделывать дома. Но через несколько месяцев я поняла что к чему, теперь все успеваю. Начальник у нас отличный, всегда поможет.

Казань

27.10.2021 | положительный отзыв
DANONE

Совмещение нескольких должностей, при этом продают идею что это развитие, а платят по штатной единице. Постоянно меняется руководство, последнее было из Еката, так те вообще возомнили себе , что они повелители мира. Их Отношение к людям, как к рабам. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Петр

Петр:
Много лет проработал на другом месте, где было не все в порядке с выплатами. Когда устроился в Данон, вздохнул с облегчением, потому что разобрался с долгами, теперь не приходиться занимать в долг на ипотеку. Здесь все выплачивается по графику 2 раза в месяц, я уже точно знаю, что в определенный день получу свои кровно заработанные. График устраивает, на работу довозят, есть столовая.

07.06.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Работаю в Данон уже более пяти лет. Как и на любой работе, случается всякое. Были и конфликты и даже один раз увольнялся. Но после поисков и хождений по другим организациям, сделал вывод, что все же погорячился, в других местах условия намного хуже, чем здесь. Вернулся обратно, взяли, так как специалист я все же неплохой, хоть и капризный. Недавно повысили зарплату, премии выплачиваются, руководство пошло мне навстречу.

20.05.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Алевтина

Алевтина:
Я специалист, работаю в Данон всего 7 месяцев, но уже на горизонте есть перспективы карьерного роста. У нас бывают различные тренинги, обучение за счет работодателя, повышение квалификации. В Данон достойный соцпакет и белая зарплата. Рада, что меня взяли на эту должность, конкурс был немаленький.

17.04.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Степан

Степан:
Работаю в Даноне всего полгода. Взаимодействую с сетевыми клиентами фирмы, провожу тренинги, участвую в планировании объемов продаж, провожу переговоры с локальными клиентами. Получаю за свою работу солидную зарплату, которую никогда не задерживают.