17.04.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Степан

Степан:
Работаю в Даноне всего полгода. Взаимодействую с сетевыми клиентами фирмы, провожу тренинги, участвую в планировании объемов продаж, провожу переговоры с локальными клиентами. Получаю за свою работу солидную зарплату, которую никогда не задерживают.

14.05.2019
Danone отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работаю специалистом в Данон. Я постоянно повышаю квалификацию, обучение оплачивается. Соцпакет, оплачиваемый больничный и отпуск есть, медицинская страховка есть. Все устраивает. Коллеги тоже не жалуются, ни разу не слышала от кого-то, что не заплатили или еще что-то в этом духе.?

20.05.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Алевтина

Алевтина:
Я специалист, работаю в Данон всего 7 месяцев, но уже на горизонте есть перспективы карьерного роста. У нас бывают различные тренинги, обучение за счет работодателя, повышение квалификации. В Данон достойный соцпакет и белая зарплата. Рада, что меня взяли на эту должность, конкурс был немаленький.

07.06.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Работаю в Данон уже более пяти лет. Как и на любой работе, случается всякое. Были и конфликты и даже один раз увольнялся. Но после поисков и хождений по другим организациям, сделал вывод, что все же погорячился, в других местах условия намного хуже, чем здесь. Вернулся обратно, взяли, так как специалист я все же неплохой, хоть и капризный. Недавно повысили зарплату, премии выплачиваются, руководство пошло мне навстречу.

13.06.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Петр

Петр:
Много лет проработал на другом месте, где было не все в порядке с выплатами. Когда устроился в Данон, вздохнул с облегчением, потому что разобрался с долгами, теперь не приходиться занимать в долг на ипотеку. Здесь все выплачивается по графику 2 раза в месяц, я уже точно знаю, что в определенный день получу свои кровно заработанные. График устраивает, на работу довозят, есть столовая.

19.06.2019
Danone отзывы

Денис:
Работаю в Данон несколько лет и надеюсь проработать здесь еще долго. С коллективом, в принципе, повезло, собрались хорошие ребята, всегда поддержат, помогут. Да и начальство нормальное, адекватные люди, почти без претензий, всякое бывает на любой работе. Были случаи, что приходилось меняться сменами, никто не отказал, пошли навстречу, такое руководство радует.

20.05.2019 | положительный отзыв
Danone

Я сотрудник в Данон, рабочее место в часе езды от работы. Работаю здесь более 3-х лет. Компания у нас серьезная, ответственно относится к своим сотрудникам. У нас есть корпоративный автобус, но я на машине добираюсь, удобный график. Зарплата выдается всегда вовремя, без задержек, в полном объеме. С коллективом повезло, ладим.

14.05.2019 | положительный отзыв
Danone

Менеджер в Данон – работа не самая простая. Да и в целом, работа с людьми отличается повышенной ответственностью, в некоторых случаях бывают разногласия. Хорошо, что мне попался коллектив с понимающим руководством. Помимо этого у меня комфортные условия, задерживаться не приходится, только если отчеты сдавать надо, но это бывает не так часто.

22.04.2019 | положительный отзыв
Danone

Тружусь в компании сравнительно недавно. Устроилась на полный рабочий день. Зарплата белая, никогда не задерживают. По результатам продаж выплачивают бонусы. Предоставляется корпоративная мобильная связь, медицинское страхование. Работать в Данон нравится. Надеюсь на карьерный рост.

17.04.2019 | положительный отзыв
Danone

Работаю посменно комплектовщиком в компании Данон на протяжении пяти лет. Занимаюсь сбором заказов, их проверкой и отгрузкой. Условия работы комфортные. Утром и вечером всех сотрудников доставляют корпоративным транспортом. Зарплата хорошая, задержек нет, а соцпакет есть.

Тюмень

16.04.2019 | положительный отзыв
Danone

Работаю в Данон три года бухгалтером. Веду банковский учет, готовлю и сдаю отчетность, готовлю документы по поставкам. Отношусь к работе ответственно, так как от меня зависит многое. Коллектив хороший, зарплату всегда получаю своевременно и начисляю тоже. Надеюсь скоро стать главным бухгалтером, перспективы есть.

Екатеринбург

11.04.2019 | положительный отзыв
Danone

Я торговый представитель по сетям. Работаю в компании Данон три года. Развиваю продажи. За этот период успела накопить определенный опыт. Нравится возможность карьерного роста в фирме, руководство тоже заинтересовано в том, чтобы сотрудники развивались. Планы выполняю, зарплата неплохая, график удобный.

Краснодар

14.03.2019 | положительный отзыв
Danone

Работаю специалистом по продажам и развитию территории в Белово. В Данон пришел практически случайно, искал работу в другом регионе, хотел переехать, но наткнулся на эту вакансию, пришел на собеседование, меня взяли. С самого начала пришлось немного подучиться, хотя и опыт у меня был. Я вникал в специфику работы, везде есть свои тонкости. Меня устраивает должность, с обязанностями справляюсь.

Белово

12.03.2019 | положительный отзыв
Danone

Давно уже работаю менеджером по проектам в Москве в Данон. Работа очень интересная, приходится общаться с разными отделами, настраивать рабочий процесс. Не хочу менять это место на другое. У меня нормальная зарплата, график удобный, хороший офис, есть бесплатные парковочные места, что не может не радовать в Москве особенно.

05.03.2019 | положительный отзыв
Danone

Я тружусь в Данон супервайзером, работа связана в основном с постоянными разъездами. Это единственный недостаток, потому что мало времени удается побыть с семьей, всегда хочется побольше. В компании у меня приличный оклад, но чтобы получать нормальную зарплату, нужно работать, стараться. С коллективом не так часто получается общаться, но ребята все хорошие.

06.03.2019 | положительный отзыв
DANONE ЮНИМИЛК

Леся:
Вашей просрочкой кормят людей. Утилизировать надо, а не по домам разносить.

Сургут, Индустриальная, 21 (2 этаж)

18.02.2019 | положительный отзыв
Danone

Координатором отдела продаж в Данон работаю уже четыре года, свое дело знаю хорошо, нюансы компании все уже давно понял. Сначала вливался в коллектив, в процесс работы, было тяжеловато. Сейчас уже ничего, Инициатива здесь всегда приветствуется и поощряется. Оформлен по ТК.

14.02.2019
Danone

Я супервайзер в Данон уже три года, работаю в столице. Профессия интересная, не скучная. Мне сложно судить о коллективе, так как у нас очень большой штат, но мне нравится здесь общая атмосфера. Огромный плюс в продуктивном отношении начальства и сотрудников. Устроили по трудовой сразу, проблем нет.

москва

18.02.2019 | положительный отзыв
DANONE отзывы

Екатерина:
Я торговый представитель в сфере детского питания. У меня высшее образование. Я рада, что попала именно в эту компанию, так как здесь есть все условия для продуктивной деятельности. Я развиваюсь, забочусь о самых маленьких наших потребителях, несу ответственность. Я занимаю должность территориального представителя в Санкт-Петербурге. У меня большой спектр обязанностей. Пока справляюсь, мне нравится моя работа. Я люблю общение, на моей должности его достаточно много. Люблю узнавать новых интересных людей, предлагать наш продукт. С коллегами отношения сложились как-то сразу, устроили по трудовой, задержек по зарплате не было еще ни разу. Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Пётр

Пётр:
Пришел в Данон устраиваться на должность оператора производственной линии, опыт был, но на старой работе попал под сокращение. Взяли без каких-то проблем, устроили официально. Зарплата у меня хорошая, для Владимира она выше среднего. У нас такую работу еще поискать надо. Работаю здесь уже полгода, за свое место держусь. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Иван

Иван:
Я кладовщик-администратор в Данон в Ялуторовске. Не сразу смог найти достойную работу. Случайно попал на фирму, здесь уже полтора года, кстати, на мою должность было несколько претендентов)) Оклад устраивает, трудоустроили меня официально. Я держусь за свое место!!! Зарплату тут платят вовремя, а для меня стабильность – это главное! Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Василий

Василий:
Пришел в Данон обыкновенным грузчиком, не думал, что задержусь. На других работах отношение было не таким уважительным. Здесь все неплохо, зарплата выплачивается регулярно, задержек нет. Сперва работал на испытательном сроке, работать старался. Хочу пойти на курсы, чтобы устроиться на другую должность в этой компании. Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В компании Данон я занимаю должность мерчендайзера. Это ответственная работа и для меня неплохая возможность проявить себя. Давно искал работу в Красноярске, но зарплаты предлагали маленькие. Здесь все нравится, с обязанностями я справляюсь, ребята со мной работают хорошие, повезло в этом плане, в общем, всем доволен. Подробнее>>

14.02.2019
DANONE отзывы сотрудников

Пётр:
Работаю в Данон уже несколько лет. Хотел уволиться из-за переезда, но предложили перевод. Что сказать, повезло. Работать в фирме мне нравится. Компания современная, здесь не будут терпеть халатности. Я менеджер проектов. На новом месте обязанности в принципе не отличаются, нужно было только к коллективу привыкнуть. Подробнее>>

15.02.2019
DANONE отзывы

Гость:
Добрый день. Не советую даже пытаться устраиваться сюда!!!!Работники этой компании наплевательски относятся к вновь устраивающимся людям! Расскажу свой пример. Устраивался на должность ТСС. Мне назначили собеседование, я прошёл его, потом ещё одно с АСМ, его я тоже прошёл. Следующее собеседование с Коммерческим АСМ, он дал мне задание сделать презентацию и рассказать ему её. Назначили мне встречу, я приехал вовремя, ждал час, звонит АСМ и говорит, что сегодня не успеваем, давай в понедельник. У меня уже осадок, я ехал из области. Ну ладно, думаю, бывает, люди занятые. Приезжаю второй раз, рассказываю презентацию, им все нравится. МЕНЯ СПРАШИВАЮТ, когда я смогу выйти на работу?! Остаётся пройти тест- драйв и СБ. Я, соответственно, УВОЛЬНЯЮСЬ с прежней работы, т.к. поступил такой вопрос, когда я смогу уже приступить к работе. Прохожу ТЕСТ- драйв, собираю документы, остается СБ. Во всех компаниях, которых я работал до этого, проходил СБ без проблем, сам не судим и нет никаких косяков. Мне звонят через неделю и говорят: «ВАКАНСИЯ ЗАМОРОЖЕНА!!!» И больше ничего не объясняют! Потом не отвечают на телефоны! АСМ- Егор Ершов. Не советую эту компанию даже рассматривать, поверьте моему опыту!!! Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
Danone

Работаю в Данон, сотрудничаю с фермерскими хозяйствами. В мои обязанности входит ведение переговоров по поставкам сырья, привлечение новых поставщиков и много чего еще. На первый взгляд, работа может показаться тяжелой, но это не так. У нас все четко и по регламенту. Поэтому мне и нравится здесь. Я в качестве нашей продукции не сомневаюсь, так как отвечаю за ее качество. По зарплате вопросов нет, работаю по трудовой.

29.01.2019 | положительный отзыв
Danone

Я устроилась менеджером проектов в компании Данон в Казани после работы в другой компании. Конечно, сначала было сложновато, работу приходилось доделывать дома. Но через несколько месяцев я поняла что к чему, теперь все успеваю. Начальник у нас отличный, всегда поможет.

Казань

21.01.2019 | положительный отзыв
Danone

Москва хоть и большой город, но найти достойную работу с зарплатой выше среднего не так просто. Недавно мне повезло устроиться в Данон координатором по работе с клиентами. Да, работа ответственная, иногда приходится задерживаться. Но меня все устраивает: и зарплата, и коллектив.

21.12.2018 | положительный отзыв
Danone

Я специалист по логистике в Данон. Отвечаю за комплектование склада. Работа ответственная, у меня в подчинении несколько человек, приходится постоянно думать, как распределить обязанности, как расположить товар. Но условиями труда доволен, все честно.

Екатеринбург

17.12.2018 | положительный отзыв
Danone

Работаю торговым представителем в Данон. Работа непростая, много обязанностей, все нужно контролировать, налаживать отношения с новыми клиентами. Главный плюс – зарплата. Когда ее получаешь, понимаешь, что не зря трудишься) Полностью все устраивает.

Тюмень