19.07.2017 | положительный отзыв
Токио-Сити

Этот комментарий для тех, кто хочет работать в Токио-Сити. В компании я уже с 2013 года. Работала менеджером ресторана, а теперь в отделе персонала набираю новеньких. Я скажу вам так, сейчас компания развивается достаточно бурно. Именно из-за этого такая нехватка рядовых сотрудников. В компании уже более 5000 сотрудников. Мы повышаем своих, т.е. официант может стать менеджером ресторана, а дальше и директором и выше. Я работала менеджером и на Энгельса 133, и на Богатрыском 4, и на Комендантском 25. Везде сложно, бывали такие дни, когда хотелось сказать всем до свидания(даже писала заявления). Но каждый раз разрывала его, потому что жалко Подробнее>>

18.11.2016
Токио-Сити

Хотела устроиться в водителем-курьером в токио-сити меня пригласили на собеседовании по-адресу наб. Черной речки 15 предварительно в отделе кадров я спросила будет ли заключен договор трудовой мне сказали дада будет. Приехала я по-данному адресу вывески никакой нет пришлось звонить и уточнять куда входить. На собеседовании директор владимир сказал что договор односторонний т.е. Только у фирмы у меня моего экземпляра не Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Токио-Сити

Отвратительная мясорубка по отжиму людей. Директор по персоналу - тварь, волк в овечьей шкуре и проч. Постоянно кидают на зарплату,особенно если ты лохушка и не можешь за себя постоять (подать в труд инспекцию,суд и т.п) Не советую никому туда идти. Худший работодатель в мире. Выражаю коллективное мнение низового персонала. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

Три из трех) Легко устроиться, легко работать и приятно общаться. Мне не с чем сравнить, конечно, но меня устраивает и зарплата, и условия, и коллектив! В конце концов в 20 лет получать с хорошим графиком около 30000 очень неплохо.из больших плюсов разве что коллектив молодой и безбашенный) Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

Одно из немногих сетевых заведений, где есть настоящие человеческие отношения. У меня вообще не было опыта никакого. Было много переживаний, что ничего не получится! Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой менеджер. Очень хочу вырасти до администратора. Люблю быть руководителем, что сказать:) Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

Я пришла устраиваться вообще без опыта. Нигде не брали по профессии, на которую учусь, без опыта. Ну, как обычно у нас. Да и совмещать надо было! Либо учебу забросить, либо на работе косячить то есть! Нашла где можно все совмещать, что я и делаю. Так что это лучшее место для совмещения с учебой. В любом случае, лучше попробовать. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

У меня был отличный коллектив! Чудесный администратор!! Звонили ей и в 4 утра с косяками и она реагировала рассудительно и без капли раздражения. Спасибо ей огромное за отношение человеческое! Все начальство с уважительным отношением. Ни разу никто не повышал голос. Всегда шла на работу как на праздник. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

Для первого опыта отличный вариант. Можно пару месяцев поработать и стать админом. Ну конечно стараться надо хорошо!Пока учишься, это нормальный рост. А куда деваться, если не хочется учебу прогуливать ради работы, на которую устроился, чтобы оплатить учебу, Даже если захочешь уйти, в любом другом месте будешь работать уже не официантом. Так что это вариант. Весь народ молодой. Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

Полный Соц.пакет имеется У меня шикарная сменщица! Поэтому если появлялись неотложные дела именно в мои трудовые будни она всегда менялась! Я ей тоже приходила на помощь! Удобно, однако. После увольнения проблематичного ничего не было! Отпустили с сожалением рассчитали меня быстро и никаких проблем! Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

По трудовому договору! Все идет в трудовую книжку! Больше всего понравилось то что когда брала кредит поручителем стал мой начальник!!!! Без всякого там! Так было приятно! Вот что значит хороший человек!) хотелось просто сказать огромное человеческое спасибо! Подробнее>>