Алла:

По трудовому договору! Все идет в трудовую книжку! Больше всего понравилось то что когда брала кредит поручителем стал мой начальник!!!! Без всякого там! Так было приятно! Вот что значит хороший человек!) хотелось просто сказать огромное человеческое спасибо!

Нету ничего негативного! Хороший коллектив и хорошая работаХотелось бы только больше корпоративных мероприятих

Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

Три из трех) Легко устроиться, легко работать и приятно общаться. Мне не с чем сравнить, конечно, но меня устраивает и зарплата, и условия, и коллектив! В конце концов в 20 лет получать с хорошим графиком около 30000 очень неплохо.из больших плюсов разве что коллектив молодой и безбашенный) Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

Одно из немногих сетевых заведений, где есть настоящие человеческие отношения. У меня вообще не было опыта никакого. Было много переживаний, что ничего не получится! Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой менеджер. Очень хочу вырасти до администратора. Люблю быть руководителем, что сказать:) Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

Я пришла устраиваться вообще без опыта. Нигде не брали по профессии, на которую учусь, без опыта. Ну, как обычно у нас. Да и совмещать надо было! Либо учебу забросить, либо на работе косячить то есть! Нашла где можно все совмещать, что я и делаю. Так что это лучшее место для совмещения с учебой. В любом случае, лучше попробовать. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

У меня был отличный коллектив! Чудесный администратор!! Звонили ей и в 4 утра с косяками и она реагировала рассудительно и без капли раздражения. Спасибо ей огромное за отношение человеческое! Все начальство с уважительным отношением. Ни разу никто не повышал голос. Всегда шла на работу как на праздник. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

Для первого опыта отличный вариант. Можно пару месяцев поработать и стать админом. Ну конечно стараться надо хорошо!Пока учишься, это нормальный рост. А куда деваться, если не хочется учебу прогуливать ради работы, на которую устроился, чтобы оплатить учебу, Даже если захочешь уйти, в любом другом месте будешь работать уже не официантом. Так что это вариант. Весь народ молодой. Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

Полный Соц.пакет имеется У меня шикарная сменщица! Поэтому если появлялись неотложные дела именно в мои трудовые будни она всегда менялась! Я ей тоже приходила на помощь! Удобно, однако. После увольнения проблематичного ничего не было! Отпустили с сожалением рассчитали меня быстро и никаких проблем! Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

1. Выплачивается вовремя з/п 2. Оплачиваемый отпуск (когда нужно можно и отпроситься без больняков!) 3. Нет увольнений ни за что! Надо оооочень сильно промахнуться и облажаться! 4. Компания развивается что дает стабильность! 5. Вся сеть хорошо рекламируется что дает новый поток посетителей 6. Много настоящих профессионалов, начиная с верхушки заканчивая низами) стоит учиться Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

Видимо мало людей любящих свою работу! Мне многое нравится Нет ничего сверх! Просто стабильная работа! Работа в которой ты уверен! Уверен что завтра не окажешься на улице! Платят честно и два раза в месяц! Плюс чай помогает ооочень сильно! Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

Работаю в офисе уже не первый год. Отличный коллектив, очень хорошая команда. Зарплата всегда вовремя, без задержек, руководство всегда пойдет навстречу и дает возможность развиваться. Очень довольна, что являюсь сотрудником данной компании. Подробнее>>