23.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Токио Гараж

Никаких условий по ТК вы здесь не встретите. Впрочем, они этого и не скрывают. На первом же собеседовании тебе объявляют- захочешь уволиться, предупреждай за месяц или уйдешь без зарплаты. На испытательном сроке минимум за неделю! Зп в договоре как и везде- 15 тыс руб. Это по ТК разрешили в договоре одну зп писать, а платить другую? Коллектив обычный, руководство никакое, условий труда нет- как хочешь так и выкручивайся. Текучка постоянная, но руководство это устраивает. Можно не платить уволеным. Гадюшник еще тот

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Токио И.Понкин, Перцы, Горячая доставка №1

Компания гнилая, полный обман везде, новеньким говорят что все отлично, зарплаты вовремя, а на деле тянут до конца месяца и не дают зп, мед осмотр проходишь за свой счет, позже вычтут из зарплаты которую не будут давать как минимум 3 месяца, технолог это просто ад, неадекватная женщина, истеричка,сумасшедшая..., начальство разговаривает с тобой сквозь зубы как будто ты им должен зарплату, Подробнее>>

21.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Токио

работа по 10часов в сутки, платят копейки, начальство козлы, не держат слово , что хотят то и воротят , считают себя богами. социальный пакет отсутствует

25.02.2020 | отрицательный отзыв
alina_m из города Москва о компании Токио Фиш

alina_m:
Отличный магазин, уже который раз убеждаюсь, что тут самые лучшие креветки и рыба. Отличный персонал, всегда поможет! Как ты к людям относишься, так и они к тебе! нету

Москва, ул. Бережковская набережная, д. 20, стр. 12

03.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Токио

Я отлично отработал! При мне сменилось 3 водителя - но все реально придурки. Мне даже ЗП полностью авансом дали перед уходом. По человечески относятся. Спасибо, Георгий.
Работы очень мало. В основном сидишь бездельничаешь - мне это не очень нравиться.

01.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе токио гараж

Обещают высокую з.п. Компания полностью черная з.п. официальная копейки .Деньги дают кусками (концов не найдешь)по настроению генерального директора Валуева В.В. (тиран,самодур и больной на голову человек) вычитают из з.п. ( за воду в куллири ,стаканы для клиентов ).С работы в место 21-00 уходишь в 23-00 переработка не оплачивается. Ты тут и кассир , секретарь, оператор на телефоне ,администратор ,бухгалтер и это за 1000$ .В коллективе текучка постоянная. Каждый печется за свою жопу .Если хотите быть оплеванной и оскорбленной ,то вам туда.
нет ... Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сити cервис - Сити сервис - кошмар на любой улице

У нас очень старый дом и ТСЖ нет и никогда не было, поэтому не знаю, какми именно образом, но управляюминимум щей компанией по нашему дому стало небезывестное ОАО Сити сервис. Лампочку в подъезде меняют месяц, убирают хуже чем в общественном туалете, да еще и лифт нормально не могут починить. Я не спорю, что во многом жильцы моего дома сами виноваты, Подробнее>>

30.05.2020
Сити Экспресс (Сити Рапид)

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали).в кризис март май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", всё по Подробнее>>

21.05.2019
City Express/Сити Экспресс /Сити Рапид

ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ, если вы цените свой труд, силы и время. Я работал там пешим курьером пару месяцев, и очень пожалел, что не ушел после первого же дня. 1) Еще на этапе собеседования милая девушка обещала зп в размере 25-30 в первый месяц работы, 30-35-во второй и далее. Это ложь. Пешие курьеры больше 26к в месяц не получают.30к-это уровень водителей. Подробнее>>

29.11.2019
ООО Сити маркет(он же сити колл)

Добрый день,никогда не ходите работать в эту организацию!Швырконтора. Сидишь как в тюрьме,отойти нельзя даже в туалет.Выплата зарплаты производится на их усмотрение,сколько посчитали нужным столько и заплатят,из чего идет расчет вообще не понятно каждый раз по разному говорят.Все что говорят на обучение по итогу оказывается враньем. Подробнее>>