Отзыв пользователя Андрей о компании Токио Гараж

Андрей:

Никаких условий по ТК вы здесь не встретите. Впрочем, они этого и не скрывают. На первом же собеседовании тебе объявляют- захочешь уволиться, предупреждай за месяц или уйдешь без зарплаты. На испытательном сроке минимум за неделю! Зп в договоре как и везде- 15 тыс руб. Это по ТК разрешили в договоре одну зп писать, а платить другую? Коллектив обычный, руководство никакое, условий труда нет- как хочешь так и выкручивайся. Текучка постоянная, но руководство это устраивает. Можно не платить уволеным. Гадюшник еще тот

01.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе токио гараж

Обещают высокую з.п. Компания полностью черная з.п. официальная копейки .Деньги дают кусками (концов не найдешь)по настроению генерального директора Валуева В.В. (тиран,самодур и больной на голову человек) вычитают из з.п. ( за воду в куллири ,стаканы для клиентов ).С работы в место 21-00 уходишь в 23-00 переработка не оплачивается. Ты тут и кассир , секретарь, оператор на телефоне ,администратор ,бухгалтер и это за 1000$ .В коллективе текучка постоянная. Каждый печется за свою жопу .Если хотите быть оплеванной и оскорбленной ,то вам туда.
нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Токио Гараж

Евгений:

Хочу так же предостеречь всех клиентов Сервис: ООО "Токио Гараж", обратился к ним т.к. живу недалеко. (антирекламу всем соседям однозначно проведу) Итак, у меня была царапина на поддоне АКПП. (без течи!) Я с ними договорился о замене поддона на новых, со всеми сопутствующими расходниками. Работы оценили в 18тыс. (считаю это нормальный ценник для не официала. Но первое впечатление меня подвело (Вроде всё цивильно, гарантия есть) и я согласился. Тем более занимаются даже ремонтом самих коробок.Поменял, через 2-3 недели, на шиномонтажке мне сказали у тебя АКПП течёт. Я к ним, как к людям...записываюсь, приезжаю. Они на подъёмнике всё смотрят. Говорят : "всё ок, это наверное старое чего то". Ну я полагаясь на порядочность и гарантию уезжаю. (моя глупость не взял бумажку о осмотре)В итоге сомнения грызут и через месяц еду в другой сервис, мне уже показывают течь.. Снимают поддон, перекручен болт, ... Подробнее>>