14.05.2015 | отрицательный отзыв
Токио-Сити

Отвратительная мясорубка по отжиму людей. Директор по персоналу - тварь, волк в овечьей шкуре и проч. Постоянно кидают на зарплату,особенно если ты лохушка и не можешь за себя постоять (подать в труд инспекцию,суд и т.п) Не советую никому туда идти. Худший работодатель в мире. Выражаю коллективное мнение низового персонала. Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Токио Сити

Ужасное отношения руководства к рабочим , зарплата мизерная , а пашешь , как раб, По кухне бегают крысы и тараканы в городе Великий Новгород, ужасные условия труда, не советую
Коллектив, бесплатное питание, развоз после работы

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лох о компании Токио-Сити

Админы офиков не во что не ставят, у тебя завтра выходной и ты запланировал отдых, хер тебе, без твоего ведома поставят завтра работать в график и потом ты смотришь удивляешься и бежишь искать админа по залу чтобы спросить какого хера я завтра работаю а тебе ответят мол работать некому не нравится вали !!! Ходит туда сброд нищий чтобы пожрать ланчи за 150р и выпендриться на бедного офика что ты дерьмо, на горячке антисанитария, куча узбеков готовят без перчаток после туалета, отдача в интенсив по часу а гостям нельзя озвучивать

24.12.2019
ООО токио-сити

в общем о том, что ожидает тех кто надумает прийти сюда работать. Начальник отдела продаж Махтес Сергей Юрьевич (в Хабаровске сидит)самодур и обманщик. Будьте готовы, что тот уровень зарплаты которую Вам пообещает на этапе собеседования Вы не получите по итогу. Я не говорю про оклад, с ним всё в порядке, на руки копейки будете получать. А вот доп мотивация о

Россия, Санкт-Петербург

18.11.2016
Токио-Сити

Хотела устроиться в водителем-курьером в токио-сити меня пригласили на собеседовании по-адресу наб. Черной речки 15 предварительно в отделе кадров я спросила будет ли заключен договор трудовой мне сказали дада будет. Приехала я по-данному адресу вывески никакой нет пришлось звонить и уточнять куда входить. На собеседовании директор владимир сказал что договор односторонний т.е. Только у фирмы у меня моего экземпляра не Подробнее>>

17.05.2018
Токио-Сити

Беда этой компании как и многих в серой з/п и льготах. Но зато з/п всегда вовремя и задержек нет!
Я работала в Токио официантом. Пришла вообще без опыта, маленьким птенчиком. Ничего не знала. Всему научили, есть специальные пособия. Даже стажировка достойно оплачивается. Я до этого в Капулетти (Гинза) 2 месяца тарелки носила и меню сдавала. В итоге просто устала, коллектив с такими понтами, а ничего из себя не представляют. В чем огроомный плюс Токио - очень много ...

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Токио Гараж

Евгений:

Хочу так же предостеречь всех клиентов Сервис: ООО "Токио Гараж", обратился к ним т.к. живу недалеко. (антирекламу всем соседям однозначно проведу) Итак, у меня была царапина на поддоне АКПП. (без течи!) Я с ними договорился о замене поддона на новых, со всеми сопутствующими расходниками. Работы оценили в 18тыс. (считаю это нормальный ценник для не официала. Но первое впечатление меня подвело (Вроде всё цивильно, гарантия есть) и я согласился. Тем более занимаются даже ремонтом самих коробок.Поменял, через 2-3 недели, на шиномонтажке мне сказали у тебя АКПП течёт. Я к ним, как к людям...записываюсь, приезжаю. Они на подъёмнике всё смотрят. Говорят : "всё ок, это наверное старое чего то". Ну я полагаясь на порядочность и гарантию уезжаю. (моя глупость не взял бумажку о осмотре)В итоге сомнения грызут и через месяц еду в другой сервис, мне уже показывают течь.. Снимают поддон, перекручен болт, ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Токио+", БарАкобама, Нофелет, Gaudi room и т.д.

В общем история такая: Столкнулась я с этой шарагой в ноябре 2014 года - знакомый попросил поработать в караоке, которое решили открывать в цоколе Нофелета... Караоке носило название "Гуляй, Галя!" (сейчас его переименовали в "Гудбай, Америка", собственно как и Нофелет стал Гауди рум, но разницы нет... даже язык не поворачивается назвать ЭТО караоке). В общем работала как и везде в Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Кафе токио»

Жудкая "текучка", отношение к людям - гадское. З/п пытался добиться 2 недели, стандартные фразы типа "после инвентаризации", "нужно дождаться подсчетов" и т.п. За полтора месяца работы с 3х должностях (на испытательном сроке якобы) ! ! ! получил 5т.р. Ушел ни с чем, впсутую тратить свое время более не захотел.
Нет ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Токио И.Понкин, Перцы, Горячая доставка №1

Как бывший сотрудник этой компании могу смело заявить что компания полное дно!!! Если вы хотите чтоб вас за все [censored] и зарплату платили только через 3 месяца, то вам путь сюда!! Здесь реально всем похрен на работников, так называемые директора просто малолетние курицы!! Которые ни хрена в управлении не понимают но строят из себя таких богов что мама не горюй Подробнее>>