Отзыв сотрудника Лох о компании Токио-Сити

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Лох

Админы офиков не во что не ставят, у тебя завтра выходной и ты запланировал отдых, хер тебе, без твоего ведома поставят завтра работать в график и потом ты смотришь удивляешься и бежишь искать админа по залу чтобы спросить какого хера я завтра работаю а тебе ответят мол работать некому не нравится вали !!! Ходит туда сброд нищий чтобы пожрать ланчи за 150р и выпендриться на бедного офика что ты дерьмо, на горячке антисанитария, куча узбеков готовят без перчаток после туалета, отдача в интенсив по часу а гостям нельзя озвучивать время реальной отдачи чтобы они не ушли а потом отказываются от блюд и плати за них сам , то же самое про напитки, в договоре написано что имеют право вызвать тебя в твой выходной, кассиры бедные не едят не пьют не ходят в туалет, на просьбу менеджеру чтоб она заменила тебя чтоб ты сходила в туалет они грубо отвечаю «нет мне некогда» и посрать вообще что ты голодная и щас в штаны наделаешь !!! Отойдёшь от кассы- штраф !! Размен не всегда предоставляют в кассу и давай сдачу как хочешь вообще. Всем на тебя похер. Плюс ещё и самовывоз надо собрать, люди так же ждут по 40 минут около тебя и требуют еду быстрее а ты ничего не можешь сделать повара не успевают, справляйся как хочешь, самовывоз ещё и самим надо забить в комп а их выходит по 5 чеков за раз, и пока забиваешь заказ в комп ещё и офики требуют скорее рассчитать стол и тут же Приходит гость за самовывозом а у тебя ещё ничего не собрано , и тут же звонит телефон через каждые 5 минут и спрашивают есть ли свободные места в зале. И ебись как хочешь с этой западов тебе никто не поможет. Короче за такую работу надо платить 50000 ибо на таких нервах можно болезнь заработать. А и пришла работать с 13:00 до 01:00 а потом меня поставили перед фактом мол работать будете с 12:00 до 01:00 и даже не спросили мол учеба может у тебя и ты не можешь с 12 часов работать, так же с офиками, тебя даже на сессию и на экзамен не отпустят если ты стоишь в графике !!!

Зп 20-25 тыс

17.11.2023 | положительный отзыв
Токио-Сити - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Прекрасная работа с прекрасными людьми Стабильная выплата заработной платы, дружный коллектив, высокий уровень дохода и благоприятные условия для труда
не выявлено

17.05.2018
Токио-Сити

Беда этой компании как и многих в серой з/п и льготах. Но зато з/п всегда вовремя и задержек нет!
Я работала в Токио официантом. Пришла вообще без опыта, маленьким птенчиком. Ничего не знала. Всему научили, есть специальные пособия. Даже стажировка достойно оплачивается. Я до этого в Капулетти (Гинза) 2 месяца тарелки носила и меню сдавала. В итоге просто устала, коллектив с такими понтами, а ничего из себя не представляют. В чем огроомный плюс Токио - очень много ...

19.07.2017 | положительный отзыв
Токио-Сити

Этот комментарий для тех, кто хочет работать в Токио-Сити. В компании я уже с 2013 года. Работала менеджером ресторана, а теперь в отделе персонала набираю новеньких. Я скажу вам так, сейчас компания развивается достаточно бурно. Именно из-за этого такая нехватка рядовых сотрудников. В компании уже более 5000 сотрудников. Мы повышаем своих, т.е. официант может стать менеджером ресторана, а дальше и директором и выше. Я работала менеджером и на Энгельса 133, и на Богатрыском 4, и на Комендантском 25. Везде сложно, бывали такие дни, когда хотелось сказать всем до свидания(даже писала заявления). Но каждый раз разрывала его, потому что жалко Подробнее>>

18.11.2016
Токио-Сити

Хотела устроиться в водителем-курьером в токио-сити меня пригласили на собеседовании по-адресу наб. Черной речки 15 предварительно в отделе кадров я спросила будет ли заключен договор трудовой мне сказали дада будет. Приехала я по-данному адресу вывески никакой нет пришлось звонить и уточнять куда входить. На собеседовании директор владимир сказал что договор односторонний т.е. Только у фирмы у меня моего экземпляра не Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Токио-Сити

Отвратительная мясорубка по отжиму людей. Директор по персоналу - тварь, волк в овечьей шкуре и проч. Постоянно кидают на зарплату,особенно если ты лохушка и не можешь за себя постоять (подать в труд инспекцию,суд и т.п) Не советую никому туда идти. Худший работодатель в мире. Выражаю коллективное мнение низового персонала. Подробнее>>