12.12.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

На фабрике Лина работаю уже около года. Все устраивает - дружный коллектив, адекватная, белая зарплата, есть весь соц. пакет. Работа, сложная, ответственная, но график удобный.

Рязань

07.06.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

С уверенностью могу сказать, что компания более, чем отличная, Ребята, которые здесь работают дружны ии очеееень креативны, всегда помогут и поддержат! Подкупает, то что в компании есть возможность развиваться в любом направлении, если есть желание. ЗП всегда в срок, без задержек. Кто ищет для себя дружескую атмосферу, интересные и амбициозные задачи — ждем вас в команде! Руководство честное, всегда выслушает и поддержит, зп платят вовремя, к людям относятся хорошо. Всем желаю найти работу своей мечты

01.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Кухни Милан

Отличная компания!!! На мой взгляд одна из лидирующих , благодаря грамотной и своевременной работе сотрудников. Работаю в фирме несколько лет. За это время убедилась, что сделала правильный выбор, придя в Милан. - Очень нравится коллектив, для меня это имеет важное значение. - Зарплата выше, чем на аналогичной должности в других компаниях. - Отпуск дают в удобное для сотрудников время, главное согласовать заранее. - Постоянно увеличивается количество и сложность проектов. - Расширяется штат сотрудников. - Проблем с руководством не возникало за время работы. Все это говорит о постоянном развитии и это не может не радовать)))

21.07.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Коллектив дружный, с начала работы не было каких то недопониманий. С руководителем нашли общий язык. Работать нравится, условия более устраивают, отношения с коллегами не натянутые, на работу приятно приходить.

Санкт Петербург

27.05.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Я много раз слышал определение Лины. И я прочитал много статей Раджаба Лины. Большинство комментариев, которые я читал, были положительными о Лине. Я чувствовал, что мой прогресс был сформирован Линой. Он принял меня после собеседования. И дал необходимые инструкции. Я была так счастлива. И все обещания, которые они дали мне в начале. Осуществлялись. Я очень благодарна дорогой Лине.

Mocaba

20.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Я работаю помощником фаршесоставителя. В компанию "Лина" пришел по совету знакомого, тружусь тут уже 3 года. Работа посменно, сложного ничего нет. Начальство адекватное. Получаю хорошо и вовремя. Все выплаты официально. Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лина Петровская о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Лечилась от воспаления придатков у гинеколога Соловьевой из Клиники Андрологии, у меня процесс был хронический запущенный, а мамой стать очень хотелось. Доктор помогла мне справиться с запущенной болезнью, сейчас переживания в прошлом. У меня замечательный сынок, хотела бы порекомендовать всем, кто хочет эффективного лечения обращаться к этому врачу.

29.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Работаю менеджером по логистике. Бывают сложности, но коллеги всегда выручают. Когда только устроилась, была очень хорошая поддержка от руководителя. Трудоустроили официально с первого дня. Зарплату платят своевременно.

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Лина Колдаева

Очень люблю свою работу. Уже почти три года являюсь директором магазина Спортмастер, работа конечно своеобразная, со своими сложностями, но очень увлекательная. Здесь нужно и плановые показатели выполнять, и к сотрудникам подход найти, чтобы они работали более эффективно. График и зарплата меня полностью устраивают, отношение руководство тоже. На моей должности предусмотрена также материальная помощь в трудных жизненных ситуациях. И ее получила однажды, когда серьезно заболел отец… Очень... благодарна за это. Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Очень понравилась фирма пришел новечком люди дружелюбные помогли во многом разобраться коллектив бомба даже такого не ожидал, руководители не гасят а наоборот ищут нормальных спецов чтобы у них работали и преставляют лучших к новечкам,я рад что попал к вам в команду спасибо большое!!!Зарплата достойная больше не знаю что сказать вам фирма огонь!!!

Волгоград