13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Хочу отзыв с оценкой о компании. Специально не стала делать этого в том сезоне, когда брала шубу из кролика. Нужно было подождать и убедиться в качестве . Сейчас, спустя год, шуба смотрится так же, как и в день приобретения - не вылезло ни 1-го волоска, ни где нет заломов и потертостей, хотя я буквально постоянно за рулем. Огромное спасибо! 5+ Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Совсем недавно столкнулась с проблемой покупки шубы. Во многих известных салонах цены очень завышены, а рынкам я не очень доверяю. Решила заказать шубу на сайте http://meha.biz/ Очень понравилось многообразие цветов и фасонов. Выбрала курьерскую доставку с примеркой. Привезли шубки очень быстро, я спокойно все померила, рассмотрела. Мех оказался очень качественный и блестящий. Купила долго не раздумывая и осталась довольна! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

А мы случайно случайно зашли в салон Пятигорский союз меховщиков и кожевников, прогуливались по Москве и даже я и не предполагала, что вечером уже буду в обновке. Продавцы салона встретили нас на пороге, приветливо поздоровались, предложили присмотреться. Зайдя, я же не могла выйти из салона. Такое количество патресаущих моделей. Проходили часа два! Прикупили шубу из мутона, цена шок-11000 рублей Разве это деньги для шубы?! Спасибо Вам) Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Людмила:

Уже более 5 лет приобретаем меховые изделия только в салоне «Пятигорский союз меховщиков и кожевников». Три года назад покупала мутоновую шубу. До этого объехали с супругом несколько магазинов и сопоставили , тормознули на нем. До сих пор ношу шубу и очень довольна. Советовала салон подругам и знакомым, они также прикупили здесь шубки и головные уборы. Никаких нареканий с качеством изделий . Спасибо огромное восхитительному персоналу за то, что приносят людям столько радости. ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пятигорский хлебо комбинат (семь печей)

Не советую туда устраиватьвя начяльник цеха элисо ревазовна считает себя королевой, запугала весь персонал, никто против слово сказать не может, все друг на друга доносят по любому поводу, меня например уволили за то что я послал матом одну из работниц бригады, она пошло и сказала бригадиру а бригадир начяльнику цеха и она мне, не советую туда устраиватьвя, начяльник цеха элисо Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятигорский завод минеральных вод

Несоответствие обещаний. 15000 обещают, платят 12000, при этом снимают13%, хотя оформления нет. Перерывов при 12-часовом рабочем дне фактически тоже нет, оборудование просто хлам, работает благодаря профессиональным наладчикам, поэтому работа трата времени и обогащение хозяев засчет времени и сил. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пятигорский завод минеральных вод"

Очень интересный случай! Стабильно не доплачивают зарплату,оплата переработок считается смертным грехом.Работают люди без перерывов на обед.Могут сказать завтра не выходишь и просто не заплатить.Не завод а проходной двор во главе Смыковым Олегом Викторовичем,который похоже без мата разговаривает с трудом.Люди бегут а он присваивает их трудовые копейки,в производстве полный ноль считает что кричать и надувать щеки это значит руководить.Оборудование-ужас, изготовлено еще Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Коломенский хлебокомбинат

Было только собеседование. Вопросы как и везде, наверное, стандартные. Плюс наверное, что не заставляют заполнять миллион ни кому не нужных анкет с личными данными. У них полиграф , причем, если в вашем городе нет специалиста с полиграфом, назначают в другом городе и проезд оплачивают. Не могу сказать, что впечатление оставили отрицательное, скорее - нейтральное.
мега занятые, три раза переносили собеседование, нет обратной связи интервьюер не слушает то что отвечает интервьюируемый. Снова задает этот же вопрос.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
ОАО "Хлебокомбинат ": Не рекомендую!

Куча всяких нарушений! Не соблюдается закон трудового кодекса рф. Руководству наплевать на всё, отношение к работникам как к рабам. Люди работают практически без обеда , полная антисанитария,отсутствует место для курения,оборудование старое дышит наладом. Текучка кадров бешеная,люди постоянно увольняются,с зарплатой накалывают людей,обещают одну,а платят другое. Коллектив на этом заводе токсичный кроме сплетен и интриг им больше ничего не надо, забывают для чего пришли на работу. За людей работников не считают, заставляют выходить на подработки если например нету желания или не получается по обстоятельствам начинают угрожать лишением премии, увольнением и.т.д. Не советую ...
Их нет!

10.05.2024 | отрицательный отзыв
ОАО "Хлебокомбинат": отзыв сотрудника

Никакого карьерного роста нет! В вакансиях вранье обещают зарплату одну, а платят другую или как хотят. Полный бардак, оборудование дышит наладом,в цехах антисанитария, давно плачет полный капитальный ремонт. Состояние внутри завода плачевное.
Нету!