ООО Пятигорский хлебо комбинат (семь печей)

Не советую туда устраиватьвя начяльник цеха элисо ревазовна считает себя королевой, запугала весь персонал, никто против слово сказать не может, все друг на друга доносят по любому поводу, меня например уволили за то что я послал матом одну из работниц бригады, она пошло и сказала бригадиру а бригадир начяльнику цеха и она мне, не советую туда устраиватьвя, начяльник цеха элисо ревазовна, Короче отношение как к скотам.....

я 2015-06-18 21:49:51

работал я там. тот еще гадюшник, плюс еще и с з.п. не все чисто

гг 2015-06-05 04:24:53

кстати чудь назад полистайте кто то вобще чётко выразил мысль о начяльнике хлебо булочного цеха))

гг 2015-05-17 21:32:17

людей не просто так посылают......значит заслужила!!!!zvc

Владислав 2015-05-17 15:19:03

Послал матом? Да к тому же женщину? Не удивляйся, к хамам клин клином вышибают.

08.05.2022 | положительный отзыв
Хлебо Мания - негативный отзыв

Не идите туда не когда!!!! Начальник бывший мусор это в крови. Всегда будите не правы и не справляется со всем. Захотите уйти без зарплаты оставят, им нужнее. Подробнее>>

11.11.2019
ООО ПОКА ( Пятигорский комбинат по благо устройству ). ,

Не советую никому! Рабский труд и скотское отношение к людям. С зарплатой кидают. При устроЙорке вам обещают одну зарплату, и соответственно весь месяц заставляхт раболтать на такую сумму, но когда приходит время получать деньги выяснятся что вага зарплата это голый оклад в 16-17000. А если думаете возмущается и требовать обещанные 25000, то вас просто увольняют. Хотя уволить вас могут и

Россия,  Пятигорск

27.10.2019
ООО ППК ( Пятигорский производственный комбинат)

Директор жадный, зарплата черная в конверте, премии не платят, все руководство не адекватное! Текучка кадров бешеная! Никому не советую идти туда работать! Заставляют делать работу совершенно не ту, на которую устраиваешься! Гл.инженер заставляет мыть его машину и убирать у него дома, а если отказываешься увольняет! Подробнее>>

02.03.2021
Санаторий Пятигорский нарзан

Хотите унижения и оскорбления, тогда это туда. Для директора все рабы, обзывает и унижает без зазрения совести, вокруг иконы, горят свечи. Везде ее портреты! Все не официально, отпуска нет, выходных как у всех нет, работать без обеда (поел 10 мин. и работать!) Гадюшник!!

Россия, Пятигорск

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Прочитав положительные отзывы и посмотрев сайт компании, мы вчера посетили "магазин", находящийся в промзоне. Про помещение я говорить не буду, это в общем-то неважно, если вдруг поедете - увидите сами. "Огромный выбор" - жутковатого вида рыночные шубки по явно завышенной цене, размеров нет, шубы только те, что висят в зале, а их немного. Кто пишет отзывы? Я потеряла время! Не верьте положительным отзывам! Это просто развод!!!

Россия, Москва, Метро Электрозаводская. Ул. Большая Семеновская 32/3

23.05.2018
ОАО "Пятигорский хлебокомбинат"

На мой взгляд плохое заведение пришел устраиваться на работу наверное как и большинство по обьявлению требуется формовщик постоянно висящее у них на сайте. Позвонил пришел на собеседование и о чудо я уже работаю там. Сначала думал что повезло что людей действительно не хватает но когда окунулся в работу на предприятии сразу понял в чем дело. Во-первых работа действительно сложная все Подробнее>>

28.04.2017
ООО "Пятигорский ипподром" букмекерский клуб INSIDER

Букмекерский клуб "INSIDER"находится в городе Саратове по адресу ул. Большая Горная 310А. Район Сенного рынка. Работодатель безответственный человек, которого мало заботит судьба его работников. Абсолютное отсутствие дисциплины и субординации. Управляющий наглый лжец. Сотрудникам не выплачивают заработную плату месяцами, постоянно кормят обещаниями. При устройстве на работу ни кто не предупреждает о том что зп серая. Все документы собирают и отсылают в Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Недавно посетила пятигорский союз меховщиков и кожевников, была приятно удивлена, натуральные шубы по такой не дорогой цене. Выбор просто огромнейший, а шубы все до одной натуральные, очень мягкие так и хотелось купить сразу все. очень советую отличный магазин!!! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Шла в ПСМиК купить мутоновую шубу, а в окончательном итоге ушла аж с 3-мя покупками. И это шуба, жилетка и шапка. Три вещи стала внезапным окончательным результатом, о котором я ни капельки не жалею. И всё эти изделия в данный момент идут по большой скидки. Так что я прилично так сэкономила и буду и подругам советовать заглядывать к вам Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Пятигорский союз меховщиков и кожевников приглянулся мне по соотношению цена-качество, только у них нашла дубленку длинной 120 см . Посмотрите их сайт. В салоне представлены все эти модели. Это отлично, что всё в одном месте , не надо по всему городку искать. Желаю удачи и хорошего настроения. Подробнее>>