25.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя пори о компании Кондитерские Бизе

Проработал в данном заведении полгода.Коллектив хороший, но все начальство настроено на зарабатывании денег не в пользу сотрудника.На собеседовании вам пообещают в первый месяц 16тыс,а дальше 25-30.Не верьте.Первые два месяца я получал 16,потом мне повысили до 19, и в последние два я получал 23.При этом в праздники/чужие отпуска/в случае увольнения кого-то из сотрудников ты всегда выходишь на переработки, если ты этого не делаешь-никакого повышения,ты не хочешь работать.Не важно,по каким причинам ты отказываешься-теперь ты враг народа.Оформление по трудовой отсутствует,трудовой договор не подписывается.За косяки будете выплачивать из своего кармана,причем не по себестоимости

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анита о компании Кондитерские Бизе

4 года моя компания работала с Машей и Таней. Все эти годы сотрудники внутри жаловались про недоплаты зарплат, оформление без трудовой, переработки без оплаты и жуткое отношение - Маша с Таней говорили сотрудницам постричься. Поставщики тоже жаловались. Думала, все это не про меня. После 4х лет нам не заплатили за выполненные работы около 150тр. Всем, что мы сделали, компашка пользуется. Не выплатили - просто перестали брать телефон. Дарю бедным Маше с Таней 150 тр от меня и своих двух сотрудников.

21.03.2018
Кондитерские и булочные Гарсон

Хотелось бы рассказать о прелестях работы в этом «чудесном», как любит владелица называть, холдинге! Начну с вакансий! Требуется эмоционально устойчивый персонал на следующие должности: раб, [censored] плебей, кусок дерьма, ничтожество, холоп, стукач и [censored] Требование к кандидату – готовность сложить голову на обогащение старой маразматички – Черновой Софьи Семеновны. На удивление еще и зп предлагают, но не факт, что вы Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерские традиции отзыв сотрудника не важно

Положительные стороны работы в компании: Быстрое разочарование. Завод за городом - свежий воздух. Отрицательные стороны работы в компании: Фирма застряла между рабовладельческим строем и беспределом 90-х. Вас либо не оформят в штат вовсе, либо предложат унизительный и ничего Вам не гарантирующий Договор с аутстаффинговой компанией. В своих обязательствах пропишут минимум оплаты на пол-ставки или соискателя стипендии. Оплата, естественно, будет черным налом. Вам предложат маленькую зарплату сейчас и "большие перспективы" в будущем. Не верьте. Вам не удастся увеличить свой доход ни на копейку! За 10 лет моего стажа у меня только здесь снизился доход на четверть. Обман здесь поставлен на поток. Выплата з/п, кстати, "отстает" Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзывы

Достоинства Работаю в Саморезике третий год. С продавца доросла до администратора. Если вы новичок, вас не бросят на амбразуру, а всему обучат, всё расскажут. Никогда не бросят с проблемой один на один. Руководство адекватное, всегда готовы поддержать и помочь с рабочими делами. Зарплата на достойном уровне. Отпуска, больничные всё официально и оплачиваемо.

03.01.2024 | положительный отзыв
Годная работа и изделия

Очень рад, что у нас местные фабрики делают сейчас мебель которая может и не только может но и конкурирует с лучшими европейскими брендами. Оборудование хорошее завозят, делают добротно, по высшему разряду. Раньше старался австрийские смотреть или итальянские шкафы, сейчас наши...

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО крепежные изделия

Из минусов: С чего началось мое знакомство с компанией? В первый же день я узнала о диких штрафах по трудовой дисциплине (за опоздания, использование личного телефона в рабочее время и т.д.). Захотелось сразу же написать заявление на увольнение, но, начальник немного успокоил относительно всей этой информации. Самый главный для меня – это заработная плата. Есть определенные нюансы. Учитывая объем работы, могу сказать, что она небольшая. Кроме этого, отсутствуют квартальные и годовые премии, что очень непривычно, особенно учитывая масштаб компании. Касаемо меня, то работы очень много, она несложная, но ее много, ...
Работу искала поближе к дому, откликнулась на их вакансию, прошла собеседование, договорились о дате выхода и вот я на новой работе. Из плюсов: Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; Для тех, кто работает по адресу: Смоленск, ул. Губенко, 26 – бесплатная столовая. Для ряда должностей предусмотрен наставник – т.е. 1 на 1 с проблемой на работе не останетесь. Все рабочие вопросы решаются достаточно быстро, сотрудники всегда на связи. Адекватное и спокойное руководство. Подарки для детей на НГ.

05.12.2023 | положительный отзыв
Маляр по металлу: Каждый день я делаю изделия красивее. Работаю в команде талантливых людей.

Работа в Конаре – это не только карьерный рост, но и чувство уверенности в завтрашнем дне. Здесь ценят лояльность и преданность делу.
В летние месяцы не хватает питьевой воды в кулерах.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "КИТ" Кованые изделия: Черная з/п, ужасные условия, большие штрафы

Штрафы, условия труда, сдельная оплата, низкий оклад (10 тыс и то не факт). Место работы плохо освящаемое, нехватка инструментов, нет спец.одежды.
Хороший коллектив

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия

Начала работать продавцом, затем старший продавец, администратор крупного инструментального магазина. Сейчас тружусь в должности специалиста по работе с розничными ТТ г.Смоленск. Я росла вместе с компанией. Было много корпоративов, мероприятий с выездами на природу, командировок и знакомств с другими регионами. Коллектив дружный, весёлый и трудолюбивый. Люди приходят и уходят, коллектив меняется, но всё же сохраняется командный дух и желание работать вместе, в одной цепочке!
Наша компания федерального значения и хотелось бы этому соответствовать. Хочется обновления системного оборудования, ПО, чтобы работа облегчалась, базы «не висли», а наши рабочие процессы ускорялись.