Кондитерские традиции отзыв сотрудника не важно

Положительные стороны работы в компании: Быстрое разочарование. Завод за городом - свежий воздух. Отрицательные стороны работы в компании: Фирма застряла между рабовладельческим строем и беспределом 90-х. Вас либо не оформят в штат вовсе, либо предложат унизительный и ничего Вам не гарантирующий Договор с аутстаффинговой компанией. В своих обязательствах пропишут минимум оплаты на пол-ставки или соискателя стипендии. Оплата, естественно, будет черным налом. Вам предложат маленькую зарплату сейчас и "большие перспективы" в будущем. Не верьте. Вам не удастся увеличить свой доход ни на копейку! За 10 лет моего стажа у меня только здесь снизился доход на четверть. Обман здесь поставлен на поток. Выплата з/п, кстати, "отстает" более, чем на месяц - выплачивается 20-го числа следующего месяца! Т.е., увольняясь 15-го числа, Вас "кинут" на зарплату за полтора месяца. Вас будут лишь нагружать и нагружать работой, подвергать "сомнению" Ваш профессионализм и работоспособность, пока вы не соберетсь уходить. Тогда Вам просто не заплатят за уже отработанное время. Я работал целый год и видел множество сотрудников, которые ушли именно так. Все специалисты ушли так. Уйти без минуса можно только "кинув" фирму самому, но не все ведь готовы на преступление. Мне тоже не удалось получить заработанное, хотя работал я честно и успешно. Нет не только никаких соцгарантий, но и просто человеческой и предпринимательской совести! Меня обманул лично, глядя прямо в глаза, собственник фирмы г-н Полонский Роберт Леонидович, обещавший на общем собрании коллектива рассчитаться со мной полностью и в срок - этого не произошло, а на звонки с моего телефона г-н директор просто не отвечает уже в течение нескольких недель! Примерно такая же ситуация и с партнерами этой компании. Завышение своих возможностей, "динамо" по оплатам, никакого честного и открытого ведения дел. Попросите пригласить Вас на производство! Честному партнеру нечего от Вас скрывать. Вас тут же начнут "динамить". Производство. Старая механическая линия, собранная местными умельцами. В технадзоре не регистрировалась. Для выпуска продукции используется 90% ручного труда. Ясное дело, много выходцев из дружественного Таджикистана. Их удовлетворяет и оплата и условия труда. Я думаю, друзья и коллеги, вам всё понятно. есть ссылки www.superjob.ru/community/15404/ ru.youtube.com/watch?v=FS9d0lnkoWM rutube.ru/tracks/796837.html?v=d7c6dc269c32f8130f919ce3972d3736 www.superjob.ru/community/15469/

06.02.2022
ООО ПК Старые традиции, ООО ТПК Старые традиции, ИП Матюшенко О.А. - негативный отзыв

Проработала там 4 месяца неофициально, что даже пошло мне на пользу - уволилась без лишних нервов и проволочек. Ни разу не заплатили так, как обещали изначально, а обещать умеют, мастера в этом. Текучка кадров жуткая. И лишь красивые слова, как руководству все дОроги, какое большое дело делают. Периодически задерживают зарплату. Атмосфера в коллективе офиса гнетущая. Отношение к работникам скотское. Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Кондитерские Бизе

Антисанитария, всё химическое, самые дешёвые продукты, не чисто плотный персонал без мед книжек, кидают на деньги предварительно взяв бумагу с вашей росписью об отказе от претензий

20.09.2021
Круассан-кафе, Европейские кондитерские

Ни за что не рекомендую данное заведение как место работы, так и зайти поесть. Если и идти сюда работать, то только в Калининграде, Светлогорск/Зеленоградск — трэш. Полнейшая антисанитария: тараканы, везде грязно, работают а ля «правило 5 секунд на полу». В кафе хаос, несобранность, вечный недостаток персонала, агрессивная кухня, неадекватные гости. Весь день работаешь в запаре, чаевых почти нет, приходится вставать

Калининград

31.12.2020
воронеж ИП РУСАКОВ кондитерские изделия склады

Контора теперь называется Дистрибьюторская организация Русакова (ИП Русакова Н.Е.) Черная зарплата Штрафы за все. Меню штрафов гораздо длиннее бонусной карты. Работа как на минном поле, на что-то обязательно наступишь. В первую же неделю по незнанию поймал три штрафа. Если не успеваешь собрать акты сверок - зарплата задерживается до того момента, пока не соберешь. Можно покланяться Вадиму, и если Величество в настроении и соизволит - получишь свои гроши (но незаконные штрафы благодаря черной зарплате вычтут непременно). Ассортимент, как у всех оптовиков и дистрибуторов, цены выше рынка, возврата нет, в итоге точки отказываются в пользу более ценных партнеров (в области - ситуация лучше за счет низкой конкуренции, в городе - мрак). Реально дается не территория, а огрызок - овощные киоски, в которые никто больше не ходит, плюс неплательщики. Средний заказ 1500р, причем раз в две недели. Остальное - ...

Воронеж

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анон о компании Гуэль, кондитерские

Антисанитария, низкая зарплатно, хамское отношение руководства, никакого, заставляют врать ради прибыли

25.04.2020
Кондитерские Бизе

На улице шёл 2019 год, а отношение руководства к сотрудникам так и не поменялось. Почитайте ради интереса (для сравнения) отзывы об этой компании за 2016 2018 года. Задержка по зарплате может составить месяц и руководству плевать как вы будете жить все это время. После увольнения будете ждать свою зарплату 2 3 месяца минимум и сильно удивитесь когда обнаружатся неведомые штрафы,

Россия, Санкт-Петербург

14.02.2020 | положительный отзыв
Заказывала здесь кондитерские напольные витрины

Заказывала здесь кондитерские напольные витрины и настенную витрину для хранения и обзора разновидностей сиропов и ликера. Как и обещали, в оговоренный срок доставили по адресу. Установили быстро, за пару часов... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ю о компании Кондитерские Бизе

Увеличить зп сотрудникам.

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя пори о компании Кондитерские Бизе

Проработал в данном заведении полгода.Коллектив хороший, но все начальство настроено на зарабатывании денег не в пользу сотрудника.На собеседовании вам пообещают в первый месяц 16тыс,а дальше 25-30.Не верьте.Первые два месяца я получал 16,потом мне повысили до 19, и в последние два я получал 23.При этом в праздники/чужие отпуска/в случае увольнения кого-то из сотрудников ты всегда выходишь на переработки, если ты этого не делаешь-никакого повышения,ты не хочешь работать.Не важно,по каким причинам ты отказываешься-теперь ты враг народа.Оформление по трудовой отсутствует,трудовой договор не подписывается.За косяки будете выплачивать из своего кармана,причем не по себестоимости

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анита о компании Кондитерские Бизе

4 года моя компания работала с Машей и Таней. Все эти годы сотрудники внутри жаловались про недоплаты зарплат, оформление без трудовой, переработки без оплаты и жуткое отношение - Маша с Таней говорили сотрудницам постричься. Поставщики тоже жаловались. Думала, все это не про меня. После 4х лет нам не заплатили за выполненные работы около 150тр. Всем, что мы сделали, компашка пользуется. Не выплатили - просто перестали брать телефон. Дарю бедным Маше с Таней 150 тр от меня и своих двух сотрудников.