28.02.2024 | отрицательный отзыв
Мфк лайм займ: Обманы с премиями, неадекватное руководство

У нас был неплохой отдел, но вот с руководством нам не повезло. Жаль, что о заскоках нашего руководителя все начали узнавать спустя несколько месяцев после трудоустройства, а именно когда испытательный срок уже закончен. Все в отделе морально травмированы и по очереди увольняются, тогда как руководитель даже не догадывается, и, наверное, даже не задумывается, что дело в нем. Постоянные эмоциональные качели выжали морально всех: то крики, то нервное напряжение, то подарки из чувства вины по типу вкусняшек на отдел — и так по кругу. Но не думайте, что так только в ...
Официальное трудоустройство, но на счет расчета зп до сих пор остались вопросы, все не такое «белое», об этом узнаешь уже при трудоустройстве. Плюшки для сотрудников: дмс после испытательного, корпоративы, пиццы, оплата спорта и английского

06.02.2024 | отрицательный отзыв
мфк лайм займ: Лучшее место работы

Удивляюсь тому, как десятки людей стабильно и успешно работают в нашей компании, но время оставить отзыв находится только у тех, кто хочет выразить свое недовольство, причем порой вовсе в преувеличенном формате и возможно с долей лжи. я смело могу заявить о том, что работа в компании Лайм займ это действительно работа с удовольствием. Уж поверьте, мне есть с чем сравнивать. я яркий пример того, что в компании есть возможности карьерного роста. Прошла путь от специалиста голосовой поддержки, старшего специалиста в отделе контроля качества до руководителя направления. И с удовольствием продолжаю ...
Выбирая для себя место работы, не ведитесь на отзывы. Важно опираться на свой личный опыт.

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Мфк лайм займ

Проработал в компании менее 6 месяцев слава богу ушел, это не компания, а что то.Был на 2 х собраниях, которые проводил руководитель площадки Кирилл,льет какую то воду, речь невнятная, рассказывал о преимуществах конкурентов компании Быстроденег, не совсем понятно, зачем он работает в Лайме, если в другой компании все хорошо, вечно говорит, что, я все сделал для вас, но вот Новосибирск не одобрил, тот самый случай когда рыба гниёт с головы, не совсем понимаю, кто он и что там, не рекомендую это организацию, полный [censored]

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Мфк лайм займ: Шарашкина контора

25 января получаем премию за декабрь. За 3 дня до зарплаты сообщают, что план вырос в 2 раза, порог для получения премии на 30% а коэффициенты по премии понизили на 5%. Заранее об этом не говорили, видимо, чтобы люди нормально работали, в итоге больше половины сотрудников с премией 0, с окладом. Даже организации с серой зарплатой себе такого не позволяют. А тут люди, процессы, технологии. Следующим шагом видимо будет вообще не выплата зарплаты, пробивать дно, так до конца
Нет.

26.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФК Лайм

Зарплата зависит от вас Работа построена на принципе свободного графика (после начала рабочего дня можно делать что угодно) Обучение Карьерный рост и открытие в перспективе года нового офиса под вашим руководством Часть оплаты за помещение берет на себя фирма основатель
Отсутствие какого либо предварительного инструктажа о содержимом документов (договора о банковских картах) Умение заставить воспользоватся услугами предоставляемыми компанией

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Лайм

Не адекватная собственница: Кирсанова Анна. Позволяет себе кричать на сотрудника, унижать, угрожать и выставлять на смех. Но не только в этом проблемы Анны. Оформить своего сотрудника, даже после прохождения не оплачиваемой 3 дневной стажировки она не собирается. И выплачивать, кстати тоже ничего не хочет. Я уходила от конфликта, как могла, но эта удивительная женщина вывела из душевного равновесия (было последней каплей) своим гневным сообщением с 5 грамматическими ошибками,. до сообщения я стерпела ее высказывания относительно своего прежнего места работы и ее нелепых предположений о том, что я "на этой помойке, ...
Хорошая сменщица!отзывчивая, милая, веселая, жизнерадостная, добрая. Отличные тренера: Мария, Олег Борисович и Анна( преподает йогу) замечательная массажистка Елена.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
07.02.2023 | отрицательный отзыв
01.04.2023
Ооо МФК Лайм Займ: Не советую

Оклад 17000. План собирают только те, кто работает 7/0 и те, кто сидит на работе не с 9 до 18.00, а с 8 до 20. Ну по выходным можно отдохнуть и поработать с 10 до 19. Переработки не оплачиваются, не задерживаясь план не соберёшь. Если вы будете говорить, что план высоковат, вам скажут, что у вас есть выходные и в

Ульяновск

16.12.2022
мфк лайм займ

Вакансия Младший Hr менеджер/Рекрутер в lime займ. Позорники, предлагают оклад в 25.000 руб в 2022 году, вакансия на hh.ru висит уже целый месяц! Зовут на стажировку на несколько часов, а потом высылают отказ.Я думаю на самом деле никого они не ищут, а просто мониторят рынок труда.https://novosibirsk.hh.ru/vacancy/73082095?from=vacancy_search_list&quer...Вот их вакансия, которая висит на hh.ru уже месяц! Подробнее>>