Мфк лайм займ: Обманы с премиями, неадекватное руководство

У нас был неплохой отдел, но вот с руководством нам не повезло. Жаль, что о заскоках нашего руководителя все начали узнавать спустя несколько месяцев после трудоустройства, а именно когда испытательный срок уже закончен. Все в отделе морально травмированы и по очереди увольняются, тогда как руководитель даже не догадывается, и, наверное, даже не задумывается, что дело в нем. Постоянные эмоциональные качели выжали морально всех: то крики, то нервное напряжение, то подарки из чувства вины по типу вкусняшек на отдел — и так по кругу. Но не думайте, что так только в одном отделе. Тут как нельзя кстати поговорка «рыба гниет с головы». Большие вопросы так и остались к директору департамента, а еще больше вопросов к генеральному руководству. Я никому не посоветую это место, если вы хотите спокойно и с кайфом работать. Если же обслуживание чужой тревожности, беспорядочные процессы, постоянное «тушение пожаров», премии, которые обещали, но так ни разу и не выплатили и т.п вам по душе — то велком, как говорится. По поводу премий, конечно, отдельная история. Может эйчары перестанут про них говорить на собеседованиях и трудоустройстве линейных сотрудников, если всю премию в итоге себе заберет руководитель отдела? Такая ситуация была у нас. Для меня было большим удивлением встретить обман такого уровня в компании на 1000 человек. Надеюсь, человек, ответственный за это, прочтет этот отзыв и задумается о том, с чистой ли совестью он живет.

Официальное трудоустройство, но на счет расчета зп до сих пор остались вопросы, все не такое «белое», об этом узнаешь уже при трудоустройстве. Плюшки для сотрудников: дмс после испытательного, корпоративы, пиццы, оплата спорта и английского

06.02.2024 | отрицательный отзыв
мфк лайм займ: Лучшее место работы

Удивляюсь тому, как десятки людей стабильно и успешно работают в нашей компании, но время оставить отзыв находится только у тех, кто хочет выразить свое недовольство, причем порой вовсе в преувеличенном формате и возможно с долей лжи. я смело могу заявить о том, что работа в компании Лайм займ это действительно работа с удовольствием. Уж поверьте, мне есть с чем сравнивать. я яркий пример того, что в компании есть возможности карьерного роста. Прошла путь от специалиста голосовой поддержки, старшего специалиста в отделе контроля качества до руководителя направления. И с удовольствием продолжаю ...
Выбирая для себя место работы, не ведитесь на отзывы. Важно опираться на свой личный опыт.

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Мфк лайм займ

Проработал в компании менее 6 месяцев слава богу ушел, это не компания, а что то.Был на 2 х собраниях, которые проводил руководитель площадки Кирилл,льет какую то воду, речь невнятная, рассказывал о преимуществах конкурентов компании Быстроденег, не совсем понятно, зачем он работает в Лайме, если в другой компании все хорошо, вечно говорит, что, я все сделал для вас, но вот Новосибирск не одобрил, тот самый случай когда рыба гниёт с головы, не совсем понимаю, кто он и что там, не рекомендую это организацию, полный [censored]

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Мфк лайм займ: Шарашкина контора

25 января получаем премию за декабрь. За 3 дня до зарплаты сообщают, что план вырос в 2 раза, порог для получения премии на 30% а коэффициенты по премии понизили на 5%. Заранее об этом не говорили, видимо, чтобы люди нормально работали, в итоге больше половины сотрудников с премией 0, с окладом. Даже организации с серой зарплатой себе такого не позволяют. А тут люди, процессы, технологии. Следующим шагом видимо будет вообще не выплата зарплаты, пробивать дно, так до конца
Нет.

16.12.2022
мфк лайм займ

Вакансия Младший Hr менеджер/Рекрутер в lime займ. Позорники, предлагают оклад в 25.000 руб в 2022 году, вакансия на hh.ru висит уже целый месяц! Зовут на стажировку на несколько часов, а потом высылают отказ.Я думаю на самом деле никого они не ищут, а просто мониторят рынок труда.https://novosibirsk.hh.ru/vacancy/73082095?from=vacancy_search_list&quer...Вот их вакансия, которая висит на hh.ru уже месяц! Подробнее>>

15.11.2022
мфк лайм займ: Кидалово

Звонят всем родственникам, беспокоят даже соседей, делая вид что хотят связаться с самим заемщеком. Если вы взяли там займ будьте готовы что позвонят (например) сестре вашего отца или двоюродному брату.Есть информация что офис а именно колл центр со всеми «звонарями» в Новосибирске находится по адресу Нижегородская 6а на 4 этаже можете зайти в гости:) Подробнее>>

21.10.2022
мфк лайм займ: Шарашкина контора

В целом, сама компания огромный недостаток. Тебе не дадут здесь заработать, найдут много за что снять твои заработанные денюжки Сотрудники не ценятся, потому что они не хотят платить большие деньги. Руководство в лице ч.д. неадекватное, рд новая Ш вообще безмозглая Культуры никакой, корпоративы скучные. Поэтому, ходить сюда не стоит, потому что работать будешь без выходных, план наперёд не знаешь и Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
мфк лайм займ: Отличная организация )))

Прочитал отзывы , решил оставить свой ))) в данной компании заоблачные цели не ставят , если работаешь платят как заработал. Подробнее>>

09.06.2022
мфк лайм займ: Что будет дальше?

Что я могу сказать по поводу работы в данной компании, устраиваясь в компанию вам дают определённую информацию, по поводу заработной платы обещают достойные деньги , показывают рейтинги с зарплатами сотрудников ( на самом деле вранье). План неизвестен , люди сидят без премии по 3 4 месяца и получают оклад, руководство постоянно утверждает что деньгами никого не обидет и тд (не Подробнее>>