19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Орими Трэйд

Если работаешь в бригаде, конечно надо что бы с людьми на участке повезло, если попадутся конфликтные или ленивые, с такими трудно сработатся, а ты от них зависишь. Но жизнь показывает, что такие надолго не задерживаются, все таки нормальных людей больше. Поэтому не смотря на то что работа на фабрике не самая легкая в физическом плане я до сих пор здесь. Плюсов обьективно больше.
Крупный работодатель, который заботится о собственной репутации, это в хорошем смысле отражается на отношении к работникам, все по честному стараются делать. Сразу берут в штат не через какие-то агенства или фирмы, оформляют все официально. Есть развозка, обеды, спецодежда.

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Орими Трэйд

Работа – есть работа, это не дома на диване лежать, для кого то может будет трудно, но зато время быстро пролетает, без дела не сидишь. По мне так лучше так, чем сидеть в офисе.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
орими трэйд: Рабство ,не иначе

На собеседовании обещали зп от 55.000 в пробный день начальница производства (или кто она там ) сообщила нет,такой зп не будет и вообще вас берут на другую должность с зп 45.000 От оборудования не отойти,обеденного перерыва нет ,нужно просить кого то постоять на твоём месте. Если некому в столовую так и не попадешь . Все 12 часов будешь на ногах,т.к присесть даже некуда. Рабочий день до 20.00 ,но в это время ты только выйдешь из цеха. Ещё нужно сходить в душ и выйти с территории завода . Т.е в машину ...

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Орими Трэйд

- Много всего надо учить сначала и экзамен потом надо сдать, график с ночами ( мне бы в день конечно больше нравилось), если что –то пропустить из брака - можно без премии остаться, ну и с перспективой пока не понятно, можно или нет куда – то вырасти

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Орими Трэйд

Работа вся в темпе, столовка бесплатная, но так себе (супчика бы и еды поразнообразнее), перерывов отдохнуть мало

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника К счатью Не Роман о компании Орими Трэйд

Роман Валерьевич Семушин. Это главный недостаток конечно. Он повстречается на пути практически каждого сотрудника и постарается сделать так, чтобы вам было максимально неприятно от этой встречи. Язвительные шутки, упреки, хамство. Все это про него. К счастью уволился некоторое время назад не выдержав этого давления, но знакомые, работающие в новосаратовке, до сих пор жалуются на него. Ну ладно, достаточно я развесил комплиментов этому персонажу, который выплескивает свои детские обиды и комплексы на людей, стоящих ниже его по должности. Огромный обьем работы и постояный контроль за тем чтобы вы работали и не

19.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Орими Трэйд

Работал на штабеллере долгое время. Что бы что-то заработать нужно минимум 800 паллет делать по тсд. Данная должность в конторе не в почёте, они будут лучше платить всякому необразованному быдлу под 100 к за работу сборщиком заказов и кладовщиком. А люди с правами на тяжёлой технике должны за копейки пыхтеть.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
орими трэйд: Кидалово

Кидают на зп при увольнении, козлы [censored] платят че хотят

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Орими Трэйд

Плохо что первый месяц зарплата небольшая

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Орими Трэйд

Отношение,как к рабам,снижение зп,штрафы по любому поводу,сверхурочно остаёшься обучать сотрудника нового или доделать"план",хотя и так работаешь на износ-ни копейки не доплатят,хамство и маты начальников,полно гастарбайтеров,вернее 80 процентов,не меньше

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Орими Трэйд

Посидеть не получиться, работать надо быстро, очень много народу в цехах . Чай выпускается круглосуточно, только успеваешь бегать туда сюда. Первая за не очень густо, т.к стажируешься и ещё что-то там, но пообщавшись с народом+ вроде побольше будет и можно подхалтурить.

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Орими Трэйд

Перерывов, перекуров мне не хватает, их как-бы особо нет, сам распределяешь время, да передохнуть где-то посидеть пообщаться, т.к. в цехе сесть и негде и нельзя особо как я понял. Денег тоже хотелось бы побольше, ну это как и всем наверное

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Орими Трэйд

Работаю в отделе продаж как эксклюзивный тп. Оформлены мы все на дистрибьютора, зарплату платят 16 официальную и все остальное в конверте. Отпуск не оплачивают, больничный по минималке. Ни корпоративов, ни совместного тимбмлдинга ни подарков для детей даже на Новый год. Планы космические, каждый месяц меняют систему начисления зп. Раньше можно было зарабатывать так как оплачивали 5 основных задач и две доп, а сейчас 1 основная и 2 доп. Месяц 30 тысяч зарплата - месяц 70. При этом бензина тратишь на 15-20 тысяч, связь за свой счёт. В итоге получается,

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Орими Трэйд

Тяжело было первое время, сейчас освоился

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Орими Трэйд

Нет, иначе не отработала бы так долго!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Верните премию о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны: - Порядок начисления заработной платы - он очень сложный. У итр, некоторых рабочих - тарифная ставка, которая закреплена в трудовом договоре. Эта ставка умножается на количество отработанных часов и дней, получившееся число образует ваш оклад за отработанный месяц. От оклада за месяц предшествующий, в размере 90%, начисляется премия (после года работы 97%, после 5 лет - 107%). В общем получается так: зарплата состоит наполовину из оклада, на половину из премии. Этой премии вас могут лишить, и это не будет являться нарушением законодательства. Вдобавок премию не начисляют в первый

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Орими Трэйд»

отрицательного нечего не могу написать!!!!и даже подумать :)
Клевая работа,очень хороший коллектив,достойная заработная плата,всегда выплачивал вовремя без задержек,лучше этой компании я не встречала,еслив бы не сократили не за что в жизни бы не уволилась сома,ребята еслив вам предстоит работать в этой компании вы везунчики!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд

Бюрократия, чтоб что-то согласовать нужно кучу инстанций пройти и не факт что подпишут - инициатива наказуема. Периодические задержки Заработной платы, не выплата части заслуженных бонусов. Важный момент - НЕкомпететность HR специалистов, которые подбирают откровенно "слабых" "странных" кандидатов.
Благодаря работе в Орими нашел вторую половину, это единственный плюс. ... Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд

По больничному конечно получается, что теряешь в деньгах. Но это везде так. У меня жена на своей работе ногу сломала, провалялась дома и копейки получила. Это не конкретные начальники виноваты, а общая система так устроена. Что касается до остального, то кто хочет найти минусы тот всегда их найдет везде. Орими абсолютно нормальная компания
Получил хороший опыт по своей работе. Деньги платили нормальные. Конечно их всегда не хватает, но выше среднего по рынку точно получал. дмс приличный. По сегодняшним временам не на всех работах уже он есть. А в Орими насколько знаю до сих пор его дают. Для меня это важный показатель отношения к сотрудникам. Коллектив дружный

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника задов о компании Орими Трэйд

Вы раб

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Орими Трэйд»

Работала координатором (официально оформлена на базе дистрибьютора) в компании нет оформления. Ушла в декрет официально 21 октября, а работала до 3 декабря включительно. Когда позвонила и сказала, что хочу выйти, мне было отказано, без объяснения.
Крупная компания, с хорошей и своевременной зарплатой. ... Подробнее>>

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марионетк о компании Орими Трэйд

Зарплата ниже рынка и нет окладов (руководство повлиять не может) Часовая тарифный ставка (праздники не оплачиваются и болеть нельзя иначе зп и той не будет) Всему виной Генеральный директор Соколов. Экономит так что увольняются люди почти каждый день. За людей сотрудников он не считает-они для него расходный материал (как офисные так и те кто на производстве ) Неприятная личность (неприятно одет и с душком) Только он один все портит. А коллектив замечательный Я ушла потому что за объем работы нужно платить больше !! Уважаемый директор приведите себя в порядок и ...
В отделе персонала работают хорошие люди как заместитель так и начальник Начальники производства тоже хорошие люди приятно общаться Под их началом работать комфортно и приятно

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд (Greenfield, Tess, Принцесса (Нури, Ява, Канди, Гита), Жокей, Jardin

Проработал 8 с лишним лет. Пришли новые «грамотные» и «порядочные» «руководители». Был вынужден уволится под давлением СБ. Ощущение, что меня использовали и выкинули, как в советское время говорили «изделие №2», не проходит, хоть и прошло достаточно времени. О подъеме престижа компании, преданности ее интересам и трудолюбии, а также увеличении объемов продаж в десятки(!) раз никто не вспомнил. Удачи всем причастным! (С.В., И.Ю. etc) P.S. я такой Подробнее>>

10.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Орими Трэйд

Ужас , Галина супервайзер не адекватный человек,хамское отношение Почему она ещё работает Не рекомендую эту компанию

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Орими Трэйд

Колхозница Галина не могу понять как там работает уже какой год ??

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бесплатная рабочая сила о компании Орими Трэйд

Зарплату платят но не во время и через °опу. В отпуск можно, но дают 2 недели, 1 неделю и последнюю 4ю неделю отпуска можно взять по дням(на отгулы), взять 2 недели и ещё 2 недели нельзя. Часто 4ю неделю люди не отгуливают и в конце года в октябре ноябре тебя выкидывают в отпуск(нафиг он мне в это время нужен, хотя везёт когда совпадает с каникулами ребёнка) Работаю больше 5 лет. Мерчандайзер. За это время видала кучу всякого гуано. По устройству. Устраивают не в саму Орими а в дочку Маркпрод хотя на собеседование

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёша о компании Орими Трэйд

Полное ге соответствие обещаной заработной платы,100%выплачивается только та сума которая указана в трудовом договоре-а это копейки!Все остальное-это лапша на ушах.

12.02.2020
Орими Трэйд

не кому не советую нарываться на этот [censored] приглашают на собеседование на вакансию в службу качества! Врут на начальном этапе на собеседовании не договаривают что зп не 44 уже с вычетом а 33 35 с вычетом на самом деле! не говорят сразу что это декретная ставка а когда задаешь вопрос почему не сказали говорят что только вчера узнали! хотя сотрудник

Россия, Санкт-Петербург

05.12.2022
Орими Трэйд

За месяц работы оплатили ниже 40 тысяч вместе с отпускными при увольнении по собственному желанию, хотя обещали от 55 тысяч. От оборудования не отойти, всё в печальном состоянии. в цеху пропускная система, если находишься чуть больше часа вне цеха, снимают час дополнительно. Подробнее>>

19.06.2017
Орими Трэйд

Зарплата не соответствует реальности. Публикуют от 28 000 - 33 000 р. На деле 15 000 на руки в течении года + проезд (4500) + сотовая связь (500). ОБМАН СОИСКАТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!! Собирают информацию о соискателях которая противоречит законодательству РФ!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ. ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!
Нет никаких. Компания полный отстой. ... Подробнее>>