Обед бесплатный Развозка Раздевалка со шкафчиками с замками

За месяц работы оплатили ниже 40 тысяч вместе с отпускными при увольнении по собственному желанию, хотя обещали от 55 тысяч. От оборудования не отойти, всё в печальном состоянии. в цеху пропускная система, если находишься чуть больше часа вне цеха, снимают час дополнительно.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд

В этой "чудесной" компании ваши сумки будут проверять при входе каждый день. Вы будете получать зарплату в конверте. За ошибки в работе и медлительность вас будут пороть кожаной плёткой и бамбуковой палкой,заставлять отжиматься от пола. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,какие картины рисуете,о чём мечтаете. Здесь вы будете пешкой на шахматной доске. Не рекомендую творческим людям устраивать ся в эту контору.
Можно выпить чашку вкусного чая.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд

По больничному конечно получается, что теряешь в деньгах. Но это везде так. У меня жена на своей работе ногу сломала, провалялась дома и копейки получила. Это не конкретные начальники виноваты, а общая система так устроена. Что касается до остального, то кто хочет найти минусы тот всегда их найдет везде. Орими абсолютно нормальная компания
Получил хороший опыт по своей работе. Деньги платили нормальные. Конечно их всегда не хватает, но выше среднего по рынку точно получал. дмс приличный. По сегодняшним временам не на всех работах уже он есть. А в Орими насколько знаю до сих пор его дают. Для меня это важный показатель отношения к сотрудникам. Коллектив дружный

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Та самая о компании Орими Трэйд

Компания ! Не нужно через ваших действующих сотрудников меня просить удалить отзыв! Хочу отметить что при дальнейших ваших угрозах я буду обращаться в правоохранительные органы на имя компании.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марионетк о компании Орими Трэйд

Зарплата ниже рынка и нет окладов (руководство повлиять не может) Часовая тарифный ставка (праздники не оплачиваются и болеть нельзя иначе зп и той не будет) Всему виной Генеральный директор Соколов. Экономит так что увольняются люди почти каждый день. За людей сотрудников он не считает-они для него расходный материал (как офисные так и те кто на производстве ) Неприятная личность (неприятно одет и с душком) Только он один все портит. А коллектив замечательный Я ушла потому что за объем работы нужно платить больше !! Уважаемый директор приведите себя в порядок и ...
В отделе персонала работают хорошие люди как заместитель так и начальник Начальники производства тоже хорошие люди приятно общаться Под их началом работать комфортно и приятно

01.07.2023 | отрицательный отзыв
орими трэйд: Крысы

Недостатков много. Грязь, пыль, шум, и 2 отк мрази, да вообще там всё отк мрази. И катюша и Надюша и Ириша. Горите в аду, мрази
Питание

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Орими Трэйд

Работаю здесь как ИТРик, могу сказать что раньше может и были проблемы с оплатой, и условиями труда, но сейчас меняется все к лучшему. Как и любой организации конечно есть над чем работать, но в целом сейчас все нормально
Нельзя опаздывать, но если заранее предупредить руководство то санкций не будет)

23.06.2023 | отрицательный отзыв
орими трэйд: Кидалово

Кидают на зп при увольнении, козлы [censored] платят че хотят

24.05.2023 | отрицательный отзыв
орими трэйд: Задержек зп нет всё в срок платят

Работал оператором. Машины убитые некоторые с 1983года. Надо делать норму. Коллектив [censored] собачье, особенно контролёры отк. Крысы ещё те. Бабье, хабалки. Перед каждой надо поклониться. Иначе загрызут. У многих аллергия на пыль чайную, ещё и шум. Есть там две сестрёнки отк, крысы конченые, че хотят то творят, что хотят скажут. Ответишь съедят. По морде же им не дашь. А так хотелось.
Белая зп, питание так себе... Но бесплатно, развозка.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Орими Трэйд

Работал оператором РУА в поселке Свердлова, увольнялся в другое место пойти, хотелось что-то новое попробовать (но хорошо там, где нас нет, то не платят, то закрываются, то сокращаются), вернулся в итоге обратно. Чай все пьют, завод работает, деньги платят, не задерживают, сейчас хорошо подняли операторам зарплату, в разы больше чем раньше получал, коллектив из парней хороший сложился.
Наверное столовую можно улучшить, поразнообразнее и чтобы повкуснее было.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Орими Трэйд

Работаю много лет, к интенсивной нагрузке привыкла. Кто хочет зарабатывать, тот работает. Фабрика на рынке давно, за стабильность даже не переживаю! Зарплата белая, развозки, питание.
Время на работе быстро летит и супчиков на обед не хватает)

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Орими Трэйд

Если работаешь в бригаде, конечно надо что бы с людьми на участке повезло, если попадутся конфликтные или ленивые, с такими трудно сработатся, а ты от них зависишь. Но жизнь показывает, что такие надолго не задерживаются, все таки нормальных людей больше. Поэтому не смотря на то что работа на фабрике не самая легкая в физическом плане я до сих пор здесь. Плюсов обьективно больше.
Крупный работодатель, который заботится о собственной репутации, это в хорошем смысле отражается на отношении к работникам, все по честному стараются делать. Сразу берут в штат не через какие-то агенства или фирмы, оформляют все официально. Есть развозка, обеды, спецодежда.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
орими трэйд: Рабство ,не иначе

На собеседовании обещали зп от 55.000 в пробный день начальница производства (или кто она там ) сообщила нет,такой зп не будет и вообще вас берут на другую должность с зп 45.000 От оборудования не отойти,обеденного перерыва нет ,нужно просить кого то постоять на твоём месте. Если некому в столовую так и не попадешь . Все 12 часов будешь на ногах,т.к присесть даже некуда. Рабочий день до 20.00 ,но в это время ты только выйдешь из цеха. Ещё нужно сходить в душ и выйти с территории завода . Т.е в машину ...

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Орими Трэйд

Работа – есть работа, это не дома на диване лежать, для кого то может будет трудно, но зато время быстро пролетает, без дела не сидишь. По мне так лучше так, чем сидеть в офисе.

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Орими Трэйд

По з/п иногда не понятно сколько получишь по итогу, потому что работаем на сделке, к этой сделке есть премия, но она тоже вроде от сделки зависит. Впринципе приспособиться можно, и примерно уже знаешь что к чему, те кто давно работает как то быстро считают сколько заработали, вообщем в месяц выходит на что рассчитывал. Деньги кстати нормальные, точно, больше чем на многих других производствах. Кто хочет более менее нормальных условий приходите, адекватные люди всегда нужны

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника задов о компании Орими Трэйд

Вы раб

23.02.2023 | положительный отзыв
Орими Трэйд

На некоторых участках на фабрике нудная работа, устаешь в конце дня. Но хотя бы морально никто не донимает, люди нормальные. Не всем нравиться что нельзя много выходить на перекур, но я считаю это нормально. Иначе как порядок обеспечить. Нормальная работа, мне есть с чем сравнивать

29.11.2022
Орими Трэйд

Полное не соответствие обещанной заработной платы,100%, Отношение, как к рабам, снижение зп, штрафы по любому поводу. При увольнении вам заплатят 19 20к даже если отработали полный месяц, условия ужаснейшие, не советую. Лучше поищите что нибудь другое, но сюда не идите. Подробнее>>

29.11.2022
Орими Трэйд

За полный месяц при увольнении, по собственному желанию, заплатили 30 тысяч. Якобы «премия» на усмотрение начальства. На хорошей ноте хотел уйти, но вынужден написать этот отзыв. Пахать надо как папа карло, без доп смен при графике 2/2 получать будете 55 тыс. Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Суперрохлист о компании Орими Трэйд

Большой минус господин Совельев, и есть такая богиня склада Татьяна Анатольевич , короче говоря тем кто попку лижет тому и норм, а кто что то не дай бог поперек скажет всё сразу биржа труда, вычитают бабосики за брак, но раньше хоть выдавали а теперь и его не видно, инвентарь рабочий ушатан в хлам , хочешь заработать таскай продукцию в ручную, воощем полный швах!

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёша о компании Орими Трэйд

Полное ге соответствие обещаной заработной платы,100%выплачивается только та сума которая указана в трудовом договоре-а это копейки!Все остальное-это лапша на ушах.

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бесплатная рабочая сила о компании Орими Трэйд

Зарплату платят но не во время и через °опу. В отпуск можно, но дают 2 недели, 1 неделю и последнюю 4ю неделю отпуска можно взять по дням(на отгулы), взять 2 недели и ещё 2 недели нельзя. Часто 4ю неделю люди не отгуливают и в конце года в октябре ноябре тебя выкидывают в отпуск(нафиг он мне в это время нужен, хотя везёт когда совпадает с каникулами ребёнка) Работаю больше 5 лет. Мерчандайзер. За это время видала кучу всякого гуано. По устройству. Устраивают не в саму Орими а в дочку Маркпрод хотя на собеседование

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Орими Трэйд

Колхозница Галина не могу понять как там работает уже какой год ??

10.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Орими Трэйд

Ужас , Галина супервайзер не адекватный человек,хамское отношение Почему она ещё работает Не рекомендую эту компанию

28.07.2022
Орими Трэйд

Адские условия труда 11 часов вы на ногах рабское отношение к простым работягам особенно лютует нач. производством [С.] р.в. работает система штрафов основной рычаг давления на работягу это премия 90% от зп могут лишить просто на легке и не болейте с больняком там тоже всё хитро умно отлажено за каждый проболевший день 5% снимают с премии повторюсь труд адовый оборудование Подробнее>>

26.03.2022
Орими Трэйд

Отработал в этой компании больше 10 лет. Сначала всё устраивало, за исключением того, что за сверхурочную работу не доплачивали(и не собираются). Но после того, как была построена кофейная фабрика в Новосаратовке, остался очень плохой осадок от руководства всех уровней. Там мы устанавливали часть нового оборудования. Когда нас туда принудительно сагетировали (до этого я работал на Свердлова), обещали хорошие премиальные, помимо Подробнее>>

08.02.2022
орими трэйд

Желаю орими разориться как можно быстрее!Продукция [censored] Отношение к человеку ниже плинтуса.Люди, игнорьте это днище орими! Подробнее>>

15.01.2022
Орими Трэйд

Устраивалась на должность торгового агента. Обещали максимальную зарплату 46500. На деле оказалось, что в эту сумму в любом случае входит компенсация гсм и мобильной связи с чего еще и налог 13% удерживают как бы это не казалось странным. То есть при любом раскладе зарплата агента составляет 33 35 тыс максимум при выполнении всех планов и задач на 100%. Сменилось региональное Подробнее>>

24.11.2021
орими трэйд: Категорически не советую там работать.

Устраивалась на вакансию упаковщица фасовщица, по факту нет у них там такой вакансии упаковщица фасовщица это разнорабочий, так как ты и фасуешь и упаковываешь и стикируешь и делаешь контроль качества чая и отбраковываешь и следишь за конвейером и сам таскаешь коробки и крой заряжаешь в конвейерную машину. В общем откровенно говоря не нужна такая работа, более того вы должны будите Подробнее>>

13.11.2021
Орими Трэйд

Я устраивалась упаковщиком, сказали чисто сделка, я тогда спросила могу ли я выйти на день другой что бы понять сколько смогу зарабатывать, ответ нет, зарплата зависит от месячного выполненного плана всей бригады, простите какого х...я мой труд будут раскидывать на всю бригаду, ну да ладно любопытство перевесило здравый смысл, пошла я в Орими пахать бесплатно и продуктивно)) Отработала месяц, спустя Подробнее>>