Обед бесплатный Развозка Раздевалка со шкафчиками с замками

За месяц работы оплатили ниже 40 тысяч вместе с отпускными при увольнении по собственному желанию, хотя обещали от 55 тысяч. От оборудования не отойти, всё в печальном состоянии. в цеху пропускная система, если находишься чуть больше часа вне цеха, снимают час дополнительно.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Орими Трэйд

Работаю здесь как ИТРик, могу сказать что раньше может и были проблемы с оплатой, и условиями труда, но сейчас меняется все к лучшему. Как и любой организации конечно есть над чем работать, но в целом сейчас все нормально
Нельзя опаздывать, но если заранее предупредить руководство то санкций не будет)

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Орими Трэйд

Работал оператором РУА в поселке Свердлова, увольнялся в другое место пойти, хотелось что-то новое попробовать (но хорошо там, где нас нет, то не платят, то закрываются, то сокращаются), вернулся в итоге обратно. Чай все пьют, завод работает, деньги платят, не задерживают, сейчас хорошо подняли операторам зарплату, в разы больше чем раньше получал, коллектив из парней хороший сложился.
Наверное столовую можно улучшить, поразнообразнее и чтобы повкуснее было.

21.06.2017 | положительный отзыв

Не было
Давно работал-развивали Гринфилд с Нуля. повезло с руководителями- дали хороший старт и опыт для дальнейшего роста. ... Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
орими трэйд: Всё нормально

Работа вся в темпе, столовка бесплатная, но так себе (супчика бы и еды поразнообразнее), перерывов отдохнуть мало Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Орими Трэйд

Отработал 2 полных месяца в июле и августе 2020 года. Ни одного пропуска, ни одного опоздания. Комплектовщик на складе. Всегда оставался сверхурочно. При приеме на работу речь шла о 45 60 тысячах + оплата сверхурочно. Платили 30 34 тысячи, если бы я не оставался сверхурочно, то получал бы гораздо меньше.В табеле не отражают сверхурочные часы. Согласно табеля я всегда работал Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв

... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орими Трэйд

Лауреатами Нобелевской премии по химии за 2015 год стали швед Томас Линдал, американец Пол Модрич и американец турецкого происхождения Азиз Санкар за исследование механизмов восстановления ДНК. Сегодня считается, что 80-90 процентов раковых заболеваний связаны со сбоями в этой системе репарации.
По данным торгов на Московской бирже, на фоне дорожающей нефти в начале дня курс европейской валюты опустился ниже отметки в 70 рублей впервые с 11 августа, доллар упал ниже 63 рублей. МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Курс доллара расчетами "завтра" на 10.03 мск среды снижался на 36 копеек — до 62,97 рубля (уже падал до 62,91 рубля), курс евро — ... Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орими Трэйд

Не выявлено. С удовольствием продолжала бы работать еще многие многие годы!
Хороший коллектив, уважительное отношение к работникам, заработная плата на уровне и выплачивается без задержек, индексация, соцпакет. Текучесть персонала в офисе отсутствует и что самое удивительное, ее нет среди водителей и складского персонала. Высокопрофессиональное, доброжелательное, мудрое руководство. Причиной увольнения явились семейные обстоятельства. Уходить не хотела! ... Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Орими Трэйд»

Полный неадекват в руководящей составе Московского региона: Сербиладзе М и начальник отдела продаж Юрий Егорович. Это два конченных дебила. Обходите эту компанию стороной!!!!!
Их нет ... Подробнее>>

16.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орими Трэйд

гена 16.10.13 18:56 поддержал(-а) отзыв +1 здравствуйте. работаю в компании в москве кладовщиком поддерживаю все плохие отзывы об этой компании не могу понять как платят зп начальство мутит как хочет приходишь разобраться ничего внятного.оклад и непонятная сделка.как пригласить представителя из питера чтобы навел порядок а условия вообще мрак в общем нужна проверка или достойная зар плата хотя может 15000 это и нормально (сарказм)помогите коментами плиз.
Не указаны ... Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Орими Трэйд

На некоторых участках на фабрике нудная работа, устаешь в конце дня. Но хотя бы морально никто не донимает, люди нормальные. Не всем нравиться что нельзя много выходить на перекур, но я считаю это нормально. Иначе как порядок обеспечить. Нормальная работа, мне есть с чем сравнивать

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Орими Трэйд»

думал устроится сюда на работу но не одного хорошего отзыва
не поеду на собеседование ... Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Орими Трэйд

Посидеть не получится, работать надо быстро, очень много народу в цехах, как муравейник ! Чай выпускается круглосуточно, только успеваешь бегать туда сюда. Развозка есть, но не очень удобно по времени , большой промежуток перед сменой и после работы до отъезда. Первая зп не очень густо, т.к. стажируешься и еще что то там, но пообщался с народом вроде побольше будет и Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Орими Трэйд

Работаю много лет, к интенсивной нагрузке привыкла. Кто хочет зарабатывать, тот работает. Фабрика на рынке давно, за стабильность даже не переживаю! Зарплата белая, развозки, питание.
Время на работе быстро летит и супчиков на обед не хватает)

20.05.2021 | положительный отзыв
орими трэйд

Работаю год, любой мастер считает себя пупом земли, хотя в голове одна извилина, текучка огромная, зарплата маленькая, даже буряты от туда убежали Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв

Занимаются сбором анкет и информации ! Которая запрещена законодательством РФ
Впечатлений нет. ... Подробнее>>

12.02.2020
Орими Трэйд

не кому не советую нарываться на этот [censored] приглашают на собеседование на вакансию в службу качества! Врут на начальном этапе на собеседовании не договаривают что зп не 44 уже с вычетом а 33 35 с вычетом на самом деле! не говорят сразу что это декретная ставка а когда задаешь вопрос почему не сказали говорят что только вчера узнали! хотя сотрудник

19.06.2017
Орими Трэйд

Зарплата не соответствует реальности. Публикуют от 28 000 - 33 000 р. На деле 15 000 на руки в течении года + проезд (4500) + сотовая связь (500). ОБМАН СОИСКАТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!! Собирают информацию о соискателях которая противоречит законодательству РФ!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ. ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!
Нет никаких. Компания полный отстой. ... Подробнее>>

04.09.2019

Странная контора.
Послал резюме. Отклик был вэтотже день, напочту прислали несколько номер телефонов. Позвонил, предложили приехать влюбой рабочий день к10 часам. Приехал, народу сидит человек 2030, заполняют анкеты, причём некоторые приехали навахту (!). Видно текучка большая, т.к. имбыло сказано: самое трудное первые 2 недели, если выдержите будете работать дальше. Дали анкету, которая представляла собой усечённое резюме. Минимум информации ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Курск, Тула, Тюмень

04.11.2020
Орими Трэйд

Доброго времени суток! Убедился в том, что это не компания, а шарашкина контора уже после того, как заполнил анкету. Пытался устроиться по квоте для инвалидов, девушка, принимающая анкету, убедительно заверила, что она обязательно поговорит со своим руководителем и передаст анкету на фабрику, которая находится на проспекте Большевиков, поскольку мне удобнее будет добираться туда, а также указала номер "менеджера" так называемого Подробнее>>

09.12.2019
Орими Трэйд

Работал я оператором,на очитсных сооружениях, до этого работал в компании Данон на тойже должности, по этому опыт имею по дпнной специальнсти. Премию вы если только устроились не увидете три месяца. а премия 90% от зп. А может вообще премию за весь год не увидете. ведь премию вас может лишить ваш непосредственный пруководитель, при чем без всякого писменного уведомления, по настроению.

13.04.2020
Орими Трэйд

в цеху пыльно!штрафуют за брак,причем вся ответсвенность за брак лежит на операторах,а с остальных,как с гуся вода!на обед,туалет и перекуры дается только час!во время эпидемии все предприятия обязали проводить термометрию сотрудников,а на большевиков 64 не считают нужным это делать!руководство жмоты!

26.03.2022
Орими Трэйд

Отработал в этой компании больше 10 лет. Сначала всё устраивало, за исключением того, что за сверхурочную работу не доплачивали(и не собираются). Но после того, как была построена кофейная фабрика в Новосаратовке, остался очень плохой осадок от руководства всех уровней. Там мы устанавливали часть нового оборудования. Когда нас туда принудительно сагетировали (до этого я работал на Свердлова), обещали хорошие премиальные, помимо Подробнее>>

29.03.2021
Орими Трэйд

Очень странное собеседование. Про отдел персонала промолчу, там работают бывшие сотрудницы фабрики. Никакими методами оценки персонала они не владеют. На интервью с потенциальным руководителем стало понятно: ищут одного человека, который будет выполнять работу отдела. Требования шкалят (и чтец, и жнец), по ЗП непонятно. Среди используемых программных продуктов смутил Acess (ну спасибо, что не на счетах). Планирование производства и логистике идет в эксельке. Компания уверена в своей офигенности. Подробнее>>

28.07.2022
Орими Трэйд

Адские условия труда 11 часов вы на ногах рабское отношение к простым работягам особенно лютует нач. производством [С.] р.в. работает система штрафов основной рычаг давления на работягу это премия 90% от зп могут лишить просто на легке и не болейте с больняком там тоже всё хитро умно отлажено за каждый проболевший день 5% снимают с премии повторюсь труд адовый оборудование Подробнее>>

27.02.2020
Орими Трэйд

в отделе кадров не говорят изначально всю правду, идет завлекалаво, делаешь книжку 10 дней, потеря времени катострофическая, сидят две ирины спросил текучка есть почему открылись вакансии набрехала жаба. Работаешь так что на обед выделяется всего 30минут закинул и опять работать. Перекурить если и успеешь то бегом на ходу и то раза 3 4 за всю смену. Кругом одно чурбаньё, как

01.09.2020
Орими Трэйд

Висит у них вакансия технолога службы качества, на которую они уже достаточно долго пытаются кого то найти. Только вот не задача терпил осталось немного. Фабрика это полный треш с кучей гастарбайтеров они везде: в столовой, на линии, на складе. После подписания договора выясняется куча всего интересного оклад оказывается 5000 и нужна регистрация в Санкт Петербурге (интересно откуда она у всех Подробнее>>

13.11.2021
Орими Трэйд

Я устраивалась упаковщиком, сказали чисто сделка, я тогда спросила могу ли я выйти на день другой что бы понять сколько смогу зарабатывать, ответ нет, зарплата зависит от месячного выполненного плана всей бригады, простите какого х...я мой труд будут раскидывать на всю бригаду, ну да ладно любопытство перевесило здравый смысл, пошла я в Орими пахать бесплатно и продуктивно)) Отработала месяц, спустя Подробнее>>

12.07.2020
Орими Трэйд

Всем механикам кто ищет работу не идите в этот гадюшник! Там нужны операторы с техническим образованиям, обучения нет! Учись сам, хотя с первого дня тебя ставят как оператора! И вы будете операторами! Не механиками. Технический персонал полный ноль, правда хочу поблагодарить Илью, и Саню! За помощь в работе. В остальном не советую туда устраеватся потеряете время. Подробнее>>