Орими Трэйд

Обед бесплатный Развозка Раздевалка со шкафчиками с замками

За месяц работы оплатили ниже 40 тысяч вместе с отпускными при увольнении по собственному желанию, хотя обещали от 55 тысяч. От оборудования не отойти, всё в печальном состоянии. в цеху пропускная система, если находишься чуть больше часа вне цеха, снимают час дополнительно.

Отрицательные отзывы

08.02.2022
орими трэйд

Желаю орими разориться как можно быстрее!Продукция [censored] Отношение к человеку ниже плинтуса.Люди, игнорьте это днище орими! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд (орими-трейд)

АНОНИМ:

Плюсы: во время выплачивают з/п Минусы: сама компания это сплошной минус!супервайзеры работают неадекватные,плохо знают свою работу и штрафуют за все подряд,хотя работу свою выполняешь на 100%. Оклад 15тысяч,остальную часть з/п получаешь как им вздумается!!когда начинаешь спрашивать как и почему придумывают какие-то левые отговорки!!при этом еще и надо миллион отчетов заполнить и приезжать 2 раза в месяц в офис и по пол дня слушать одно и тоже!!вызвали в воскресенье на тренинг (в свой собственный выходной) продержали там целый день и ни копейки не оплатили!!ни отпуск,ни больничный в этой компании НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!(по крайней мере это в Москве так,насчет Питера не знаю)1000 раз задумайтесь прежде чем идти устраиваться в эту компанию!!!берегите свои нервы и время.
29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ОРИМИ ТРЭЙД"

ООО "ОРИМИ ТРЭЙД" (производство чая,кофе) стаж работы- 7 месяцев должность- водитель штабелера отзыв- ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Проработал с марта по октябрь 2013г, отношение сложилось категорически отрицательное. Начальство, во главе которого КУРАНОВ, использует подчиненных в качестве материала, с которого тупо все высасывается. будьте уверены, с вас поимеют точно. Ну а теперь о сути. Если вы устраиваетесь водителем штабелера или погрузчика, то сразу на проходной КПП Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Суперрохлист о компании Орими Трэйд

Большой минус господин Совельев, и есть такая богиня склада Татьяна Анатольевич , короче говоря тем кто попку лижет тому и норм, а кто что то не дай бог поперек скажет всё сразу биржа труда, вычитают бабосики за брак, но раньше хоть выдавали а теперь и его не видно, инвентарь рабочий ушатан в хлам , хочешь заработать таскай продукцию в ручную, воощем полный швах!

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Та самая о компании Орими Трэйд

Компания ! Не нужно через ваших действующих сотрудников меня просить удалить отзыв! Хочу отметить что при дальнейших ваших угрозах я буду обращаться в правоохранительные органы на имя компании.

Информации нет

Отзыв о работодателе «Орими Трэйд»

Такого я ещё не встречала. Нашла в инете вакансию, послала резюме. Вызвали сначала на Большевики пообщаться, написала анкету, ничего особо не спросили, сказали, что будут вопросы позвонят или вызовут на собеседование с начальником. Тишина... Позвонила уточнить, тянули ещё неделю с ответом. Отказали. Я уже забыла о них начала искать др. место, они сами высылают приглашение на очередное интервью, но уже как оказалось в п.Свердлова. Я отзвонилась, спросила есть ли смысл мне туда ехать, если мне отказали на Большевиках. Что-то там пару дней опять искали, вывели итог, что да приезжайте! Ничего в анкете не нашли, чтобы могло не понравится и мешало взять на работу. Приехала около 10 в эту деревню, оказалось, что уже не впускают. Плюнула, развернулась, вернулась обратно уже после выходных. Опять написала резюме, посидели видимо с начальником, отправили домой. Итог за потраченные деньги на разговор и дорогу, а ... Подробнее>>

04.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Орими Трэйд

Саратовский филиал. Устроили конкретное кидалово по з/п и оплате ГСМ . Работал по области, развивал новый маршрут. Бензин заливал на свои кровные деньги, через месяц бензин никто не компенсировал и расчёт был не полным . Пришлось уволиться.

Саратов

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Орими Трэйд

Нижний Новгород

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Демон о компании Орими Трэйд

На собеседовании не договаривают, что зп первые три месяца будет меньше заявленных 40000 на руки.И она будет зависит от бригадной выработки(хотя в договоре об этом ничего не сказано).В бригаде обычно по три человека(если два, то заработаете максимум 35000). Начальство на складе общается как быдло.Узбеков и таджиков больше чем русских.Считается зп непонятно как.Пыль, грязь.Вообщем полный шлак.Не советую.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антуан о компании Орими Трэйд

На складе бардак и грязь. Ползают крысы и тараканы. Температура на складе ниже +20. Нельзя попить чай или кофе. На складе работают гайдзины из Средней Азии. Идеальное место для послушных рабов.

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Орими Трэйд

Постоянно грязь и пыль, заработать можно рак лёгких быстрее чем деньги, по пропускам за 12 часов работы даётся 1 час на перекур и на обеды вместе. До столовки идти 10 мин в одну сторону 10 в другую и до курилки 5 мин туда и обратно. В итоге за 12 часов работы можно покурить максимум 2-3 раза. Всех новеньких засовывают каждый день на новое место, зарплата на испытательном сроке от 17 до 20 тысяч первые 2 месяца, на 3 месяце что то начинают платить. Начальство все там сволочи и относятся

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании Орими Трэйд

Есть бригадир а остальные кто работает её прихвостни,проработал месяц за это время у меня украли из шкавчика зонт,телефон за 20т.р самое конченное место где я в жизни работал,много таджиков и киргизов,ну а кто будет работать кроме них там,бригадир конченная мразь,строит из себя бригадира всея Руси,не советую ребят туда устраиваться.лен область поселок Свердлова.

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Орими Трэйд

С первого дня делают запись в трудовой книжке, для чего не понятно, затем 10 дней обучения, обучали меня хорошо, ну потом наступает день когда нужно пройти аттестацию, которую принимает старший контролёр, если попадаете к Анне фамилию не помню то можете сразу собирать вещи и готовиться к увольнению, так как валит всех даже если ты практически все знаешь, один хрен завалит специально, такое чувство что одна остаться хочет работать на этой фабрике, и второго шанса пересдать они не дают, потом жалуются что людей не хватает, с таким отношением не удивительно,

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Орими Трэйд

Одни недостатки. Шарага ещё та, самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа из тех, которые мне попадались. Поработал там года 2, потом в ужасе сбежал, и сейчас объясню почему. 1) Работников там не ценят, для начальников ты просто Скот! Относится к тебе будут как к рабу, который должен молча работать и не возникать. 2) Оборудование старое и по этому постоянно ломается, операторам приходится настраивать и ремонтировать,а из-за того, что в цеху постоянно нет подходящих ключей, каждый оператор с собой носит сумочку с инструментами, которые покупает естественно за свои деньги. И суть ещё заключается

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Специалист о компании Орими Трэйд

Странная контора. Послал резюме. Отклик был в тот же день на почту с номерами телефонов. Позвонил предложили приехать в любой рабочий день к 10 часам. Приехал, сидят за столами человек 20-30, приче́м были даже приехавшие на вахту, по всей видимости большая текучка, т.к. им говорили, что самое трудное 2 недели, если продержитесь, то дальше будет легче. Дали заполнять анкету представляющую собой усечённое резюме. О работе минимум, 4 последних места работы и строчки-столбики такие маленькие, что уместить ничего нельзя, только в сверх сжатом виде по 2-3 слова. Зато все данные

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя елена о компании Орими Трэйд

торговый представитель по имени Маша в г.Североуральске( Свердловская обл.) спокойно берет заявку на кофе Черная Карта.

Североуральск

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя инкогнито о компании Орими Трэйд

Не ходите дети в африку гулять. Вот это про орими трейд на большевиков 64к2 .

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Орими Трэйд

Нижний Новгород

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Орими Трэйд

Звоню что бы трудоустроиться так они либо трубку бросают либо берут и потом резко сбрасывают компания говно не идите туда

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Орими Трэйд

Начальству насрать на всех....за черная...при увольнении черную не платят. Указываешь с утра до вечера. Не посидеть даже десять минут. Я уже не говорю про попить чаю. На складе бардак и грязь. Температура на складе соответствует температуре на улице. Заставляют без прав ездить на карте,.это одно из условий при устройстве . Ок не соблюдается. На людей насрать. Я всем друзьям сказал какое это ущербное заведение.......

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Орими Трэйд

Лысый сучонок Роман

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Орими Трэйд

Проработала торговым представителем в этой компании 3 с половиной года. Сначала было всё хорошо. Первый "звоночек" прозвинел в 2016 году, когда умер мой отец, а 2 дня на его похороны мне не дали....точнее дали - в счёт отпуска, так как понятия ни "за свой счёт",ни "в связи со смертью близкого родственника" в Орими НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И Трудовое законодательство для них - не закон! Дальше - хуже! Поменялось руководство и всё полетело к чертям. К торговым представителям перестали относиться как к людям - скорее как к холопам! Что бы

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АНТОН о компании Орими Трэйд

К СОТРУДНИКАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СКОТИНЕ, ОКЛАД ЧЕРНЫЙ (ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ)ВЫКИДЫВАЮТ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦУ КАК КОТЯТ И НИ С КЕМ И НИ С ЧЕМ НЕ СЧИТАЮТСЯ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ТАМ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ, ИСПОРТИТЕ СЕБЕ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ

01.07.2023 | отрицательный отзыв
орими трэйд: Крысы

Недостатков много. Грязь, пыль, шум, и 2 отк мрази, да вообще там всё отк мрази. И катюша и Надюша и Ириша. Горите в аду, мрази
Питание

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Орими Трэйд

Не могу сказать, что плохое место работы. Да зарплата делится на две части: оклад+ премия. И премии очень хорошие. Почти целый оклад. Если не косячить, то все будет в норме и обещанных денег будете получать. Да работа не из лёгких( хотя у кого как), вечно под просмотром камер и оштрафовать могут за многое. Но, за полтора года, ни одного штрафа или лишения. Кто действительно готов работать, можете спокойно устраиваться. Все остальные могут дальше «ныть» о том, как здесь плохо.

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Орими Трэйд

По з/п иногда не понятно сколько получишь по итогу, потому что работаем на сделке, к этой сделке есть премия, но она тоже вроде от сделки зависит. Впринципе приспособиться можно, и примерно уже знаешь что к чему, те кто давно работает как то быстро считают сколько заработали, вообщем в месяц выходит на что рассчитывал. Деньги кстати нормальные, точно, больше чем на многих других производствах. Кто хочет более менее нормальных условий приходите, адекватные люди всегда нужны

24.05.2023 | отрицательный отзыв
орими трэйд: Задержек зп нет всё в срок платят

Работал оператором. Машины убитые некоторые с 1983года. Надо делать норму. Коллектив [censored] собачье, особенно контролёры отк. Крысы ещё те. Бабье, хабалки. Перед каждой надо поклониться. Иначе загрызут. У многих аллергия на пыль чайную, ещё и шум. Есть там две сестрёнки отк, крысы конченые, че хотят то творят, что хотят скажут. Ответишь съедят. По морде же им не дашь. А так хотелось.
Белая зп, питание так себе... Но бесплатно, развозка.

Отзыв о работодателе «Орими Трэйд»

пожалуйста обратите внимание не бездействуйте
питер накажите московское начальство. жмут зп кладовщиков как могут условий не каких какаето сдельная зп ровная у всех сколько не делай окл 24000 премий нет или её жмут в общем проверте и накажите. ... Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд

В этой "чудесной" компании ваши сумки будут проверять при входе каждый день. Вы будете получать зарплату в конверте. За ошибки в работе и медлительность вас будут пороть кожаной плёткой и бамбуковой палкой,заставлять отжиматься от пола. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,какие картины рисуете,о чём мечтаете. Здесь вы будете пешкой на шахматной доске. Не рекомендую творческим людям устраивать ся в эту контору.
Можно выпить чашку вкусного чая.