03.12.2019
Орими Трэйд

На собеседовании не договаривают, что зп первые три месяца будет меньше заявленных 40000 на руки.И она будет зависит от бригадной выработки(хотя в договоре об этом ничего не сказано).В бригаде обычно по три человека(если два, то заработаете максимум 35000). Начальство на складе общается как быдло.Узбеков и таджиков больше чем русских.Считается зп непонятно как.Пыль, грязь.Вообщем полный шлак.Не советую.

Россия, Санкт-Петербург

14.03.2019
Орими Трэйд отзывы

Соискатель:
Послал резюме. Отклик был в этот же день, на почту прислали несколько номер телефонов. Позвонил, предложили приехать в любой рабочий день к 10 часам. Приехал, народу сидит человек 20-30, заполняют анкеты, причём некоторые приехали на вахту(!). Видно текучка большая, т.к. им было сказано: самое трудное первые 2 недели, если выдержите будете работать дальше. Дали анкету, которая представляла собой усечённое резюме. Минимум информации о работе, т.е. 4 последних места работы, а строчки-столбики настолько маленькие, что написать ничего не возможно, даже в сверх сжатом виде в лучшем случае 2-3 слова. Зато полостью все данные паспорта, военного билета, номер военно-учётной специальности (ВУС), к какому вонкомату приписан, сидел - не сидел и ещё масса глупых вопросов. Затем была очень короткая беседа с каким-то мужчиной, который полистал трудовую книжку, но ни одного вопроса о работе задано не было, т.е. кем работал, что делал, с каким оборудованием сталкивался его не интересовало. Единственое, что спросил: почему так долго проработав, ушёл с последнего места работы, хотя и в трудовой и в анкете чёрным по белому было написано - сокращение. После этого дали бумажку с 2 номерами телефонов попросив позвонить завтра после 2. Позвонил и услышал, что Подробнее>>

17.12.2018
Орими Трэйд отзывы сотрудников

Дмитрий:
Начальству *xxxxx* на всех....за черная...при увольнении черную не платят. Указываешь с утра до вечера. Не посидеть даже десять минут. Я уже не говорю про попить чаю. На складе бардак и грязь. Температура на складе соответствует температуре на улице. Заставляют без прав ездить на карте,.это одно из условий при устройстве . Ок не соблюдается. На людей *xxxxx*. Я всем друзьям сказал какое это ущербное заведение....... Подробнее>>

12.09.2018
Орими Трэйд отзывы о компании

Ибрагим:
При увольнении не все выплачивают.На производстве процветает расизм.Не разобравшись в ситуации сразу увольняют.У бригадира есть любимчики которым все спускают с рук а другим относиться как к рабам.Незаконно увольняют.хорошо что жена адвокат..Составляем претензию и иск.Обратно ни за что не вернулся бы...Но наказывать по закону нужно Подробнее>>

24.11.2021
орими трэйд: Категорически не советую там работать.

Устраивалась на вакансию упаковщица фасовщица, по факту нет у них там такой вакансии упаковщица фасовщица это разнорабочий, так как ты и фасуешь и упаковываешь и стикируешь и делаешь контроль качества чая и отбраковываешь и следишь за конвейером и сам таскаешь коробки и крой заряжаешь в конвейерную машину. В общем откровенно говоря не нужна такая работа, более того вы должны будите Подробнее>>

02.06.2017
Орими Трэйд отзыв сотрудника зачем

зачем:
99% Руководства военные!!! Режим покруче чем на зоне, держат за рабов, штрафую за все , что придумают, доходит до полного абсурда, правды не найти. При увольнение кидают на все премии, обычно это 50% от обещанной зарплаты и 100% квартальной премии (черный нал с задержкой на 2 месяца). При больничном зарплата тает на глазах -5% в день, а если проболели больше 14 дней в год, забудьте про годовую, квартальную и месячную премию, cтартанете, как будто только что устроились. Компания крайне не заинтересована в росте своих сотрудников, как в профессиональном, так и в материальном плане. Очень развита система прикрывать пятую точку бумагой, никто не хочет брать ответственности, сплошные стрелочники. Подробнее>>

10.08.2020
Орими Трэйд

Отрицательные стороны:Порядок начисления заработной платы он очень сложный. У итр, некоторых рабочих тарифная ставка, которая закреплена в трудовом договоре. Эта ставка умножается на количество отработанных часов и дней, получившееся число образует ваш оклад за отработанный месяц. От оклада за месяц предшествующий, в размере 90%, начисляется премия (после года работы 97%, после 5 лет 107%). В общем получается так: зарплата состоит Подробнее>>

09.09.2015
Орими Трэйд

Незначительные. Как и в других компаниях есть, конечно свои Прынцессы и Прынцы, но их мало. Сейчас коллектив меняется, много новых. Поэтому уже не такой дружный. Уже не осталось общих корпоративов. Среди торговых, конечно, текучка. Требования с них большие. Но есть которые работают долго и не плохо зарабатывают. Некоторые возвращались и после увольнения.
Работала долго. Отзывчивый коллектив, и руководство. Всегда поймут и поддержат. Главное вести себя тоже адекватно и спокойно. За косяки, конечно по шапке, было, но без криков, и унижений. Берегут своих сотрудников. Многие работают очень долго. Есть карьерный рост. З/П и премии старались не задерживать. Если, например, дата получается на понедельник, могут выдать в пятницу(если есть деньги). Мне понравилось там работать. ... Подробнее>>

10.04.2013
Орими Трэйд

Устраивался в данную компанию-один негатив.Мадам из отдела кадров с обвисшей грудью вместо того чтобы объяснить условия работы только вытягивала из меня информацию,на мои вопросы о работе ничего не прояснила.Вышел оттуда с чувством что я им должен чего-то.Нашел предыдущего торгового,он разъяснил что отношение скотское,район в 2 раза больше заявленного,штрафы за все и т.д.Ради интереса позвонил,сказали что не подхожу и без коментариев в грубой форме.Потерял на них целый день.Не советую,обман во всем и текучка,постоянно висит объявление о наборе на работу.
Ждал собеседования недолго-полчаса,хотя приехал вовремя. ... Подробнее>>

05.09.2021
Орими Трэйд

[Р.] [В.] [С.] Это главный недостаток конечно. Он повстречается на пути практически каждого сотрудника и постарается сделать так, чтобы вам было максимально неприятно от этой встречи. Язвительные шутки, упреки, хамство. Все это про него. К счастью уволился некоторое время назад не выдержав этого давления, но знакомые, работающие в новосаратовке, до сих пор жалуются на него. Ну ладно, достаточно я развесил

10.08.2020

04.03.2020
Орими Трэйд

Одни недостатки. Шарага ещё та, самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа изтех, которые мне попадались. Поработал там года 2, потом вужасе сбежал, исейчас объясню почему. 1) Работников там неценят, для начальников тыпросто Скот! Относится ктебе будут как крабу, который должен молча работать иневозникать. 2) Оборудование старое ипоэтому постоянно ломается, операторам приходится настраивать иремонтировать, а из-за того, что вцеху постоянно нет подходящих ключей, каждый оператор ссобой носит сумочку синструментами, которые покупает естественно засвои деньги. Исуть ещё заключается втом, что оператор, поидее, вообще недолжен пользоваться какими-либо инструментами, это невходит вего обязанности, нотак как настройками оборудования кроме него никто заниматься небудет, приходится всё делать самим. Иделать надо всё очень быстро, если вконце смены выроботка будет маленькая, будет куча вопросов иупрёков, что тывот такой-то сякой, нихера неумеешь, тыговно, аесли выроботка хорошая, тымолодец, претензии ктебе нет, итак постоянно. 3) Постоянные объяснительные, завсякую хрень, иконечно ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Курск, Тула, Тюмень

29.11.2022
Орими Трэйд

За полный месяц при увольнении, по собственному желанию, заплатили 30 тысяч. Якобы «премия» на усмотрение начальства. На хорошей ноте хотел уйти, но вынужден написать этот отзыв. Пахать надо как папа карло, без доп смен при графике 2/2 получать будете 55 тыс. Подробнее>>

09.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Орими Трэйд

Не пошел работать, посмотрев на их порядки. Если не дурак, разберешься еще на собеседование. Это песня! Был на фабрике за городом. Сначала ехал полчаса, потом ждал минут 15, пока пустят в «святая святых», потом еще 2(!) часа офигевал. В кабинете человек 10 работяг тоже на собеседование. Кто с перегаром, кто немытый, большинство по-русски плохо говорят. Тут же важные кадровички оформляют новое «пушечное мясо». Минут через 10 дышать уже нечем. Сначала заполнение здоровенной анкеты с вопросами о родственниках, рекомендациях и проч., причем без анкеты никто и разговаривать не будет. Ну это ладно, такое много где. Потом рассказывают про зп. Тут схема такая интересная, что я, имея высшее образование, понял раза с 3-го. Понял, что первая зп (а я квалифицированный спец с растущими из плеч руками, нестарый, и в среднем зп по моей отрасли от 45 ) у меня будет что-то ... Подробнее>>

29.11.2022
Орими Трэйд

Полное не соответствие обещанной заработной платы,100%, Отношение, как к рабам, снижение зп, штрафы по любому поводу. При увольнении вам заплатят 19 20к даже если отработали полный месяц, условия ужаснейшие, не советую. Лучше поищите что нибудь другое, но сюда не идите. Подробнее>>

16.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Орими Трэйд

ехал на вахту устраиватся приехал заполнил анкету и отправили домой обратно на следующий день позвонил отказали просто бабло прокатал короче кинули 1
просто просто ... Подробнее>>

06.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Орими Трэйд

1)Текучка кадров 2)Супервайзеры (некоторые) невменяемые 3)Постоянно накидывают магазины сверху, а зп не увеличивается 4)В Екатеринбурге, не понравился супервайзеру Светлане-уволен. Руководитель Андрей увольняет не разобравшись лично, лишь по "отзывам" Светланы. Данная мадама имеет непосредственное влияние на руководителя. 5)Задержался, не успел-должен обойти все точки именно в текущий день.Многие мерчики работают до 21-22 вечера (график пн-пт с 09-18) 6) Не любят когда уходишь на больничный. Сдохни, но работать должен. 7) Хорошую работу незаметят, зато любой косяк и растрел. Я для себя выводы о данной компании (точнее руководства в Екатеринбургском филиале) сделала. Как минимум некомпитентны, как максимум безчеловечны.
Хорошая зарплата ... Подробнее>>

15.12.2020
Орими Трэйд

Первое время очень тяжело, пока привыкнешь к дороге ,пока к людям, информации первое время просто нереально много, бегаешь, ничего не успеваешь, еще ведь и учить что то приходится . С перспективами не очень, куда то быстро перейти не получиться ! Столовка так себе, опаздывать нельзя, прогуливать нельзя, курить когда хочешь не получиться – курилка по расписанию.

Россия, Санкт-Петербург

16.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Орими Трэйд

гена 16.10.13 18:56 поддержал(-а) отзыв +1 здравствуйте. работаю в компании в москве кладовщиком поддерживаю все плохие отзывы об этой компании не могу понять как платят зп начальство мутит как хочет приходишь разобраться ничего внятного.оклад и непонятная сделка.как пригласить представителя из питера чтобы навел порядок а условия вообще мрак в общем нужна проверка или достойная зар плата хотя может 15000 это и нормально (сарказм)помогите коментами плиз.

25.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Орими Трэйд

Коллектив жуть, точнее, супервайзеры, как собаки. Сначала оговаривалось, что будет один район - Василеостровская, причем Лента каждый день, до 13.00. После недели работы добавили еще один - Петроградский, причем Лента осталась каждый день. Компания "интересно" оплачивает, только фактическое время работы, проведенное в магазинах, а то что до Петроградки добираешься 1-2 часа, и там плохо ходят автобусы, что приходится везде ходить пешком,никого не интересует и в оплату это не входит. Постоянные штрафы: стоит товар не той стороной (хотя, возможно, покупатель перевернул или ночная смена магазина выставила) - штраф 1000 руб., опоздал на 3-5 минут (даже если был уже в магазине и тебя задержали на охране и т.д.) - штраф 1000 руб. После прибавления района Петроградки в день получалось по 8-9 магазинов, если учесть что Лента до 13.00 с 13.00-14.00 обед, то за 4 часа вы должна сделать 8 магазинов, и ... Подробнее>>

28.07.2020
Орими Трэйд

Рекомендую к прочтению всем устраиваемым на работу сотрудникам: 1. З/п. Свою заявленную з/п вы получите через 2 месяца после устройства (тут загвоздка читайте ниже)З/п состоит из тарифной часовой ставки и премии которая 90% от оклада.То есть через полтора месяца работы вы получите оплату за голые отработанные часы, а через 2,5 месяца уже вместе с премией. Система выстроена так не спроста, Подробнее>>

08.08.2017
Орими Трэйд

Звонил по поводу вакансии Соевой Юле Телефон: 8 (495) 6450091 Полная не одекватка! впечатление о компании создалось не очень хорошие если такие люди там работают то лучше обходить стороной данную шарагу!.
нет ... Подробнее>>

16.08.2020
Орими Трэйд

1. Неадекватное руководство с завышенным чс и космическими планами, которые и сами выполнить не могут. Что в офисе, что на фабрике.2. Бесплатное питание. Отвратительное, невкусное, не полезное. Кормят как скот, но на то и направлено. Травануться легко. Ничего разнообразного там нет. Углеводы в виде макарон, компот, какие то непонятные сосиски и простенький салат.3. Много не русских, очень много. Они готовы Подробнее>>

15.01.2022
Орими Трэйд

Устраивалась на должность торгового агента. Обещали максимальную зарплату 46500. На деле оказалось, что в эту сумму в любом случае входит компенсация гсм и мобильной связи с чего еще и налог 13% удерживают как бы это не казалось странным. То есть при любом раскладе зарплата агента составляет 33 35 тыс максимум при выполнении всех планов и задач на 100%. Сменилось региональное Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Суперрохлист о компании Орими Трэйд

Большой минус господин Совельев, и есть такая богиня склада Татьяна Анатольевич , короче говоря тем кто попку лижет тому и норм, а кто что то не дай бог поперек скажет всё сразу биржа труда, вычитают бабосики за брак, но раньше хоть выдавали а теперь и его не видно, инвентарь рабочий ушатан в хлам , хочешь заработать таскай продукцию в ручную, воощем полный швах!

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Та самая о компании Орими Трэйд

Компания ! Не нужно через ваших действующих сотрудников меня просить удалить отзыв! Хочу отметить что при дальнейших ваших угрозах я буду обращаться в правоохранительные органы на имя компании.

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Орими Трэйд»

Информации нет

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Орими Трэйд»

Такого я ещё не встречала. Нашла в инете вакансию, послала резюме. Вызвали сначала на Большевики пообщаться, написала анкету, ничего особо не спросили, сказали, что будут вопросы позвонят или вызовут на собеседование с начальником. Тишина... Позвонила уточнить, тянули ещё неделю с ответом. Отказали. Я уже забыла о них начала искать др. место, они сами высылают приглашение на очередное интервью, но уже как оказалось в п.Свердлова. Я отзвонилась, спросила есть ли смысл мне туда ехать, если мне отказали на Большевиках. Что-то там пару дней опять искали, вывели итог, что да приезжайте! Ничего в анкете не нашли, чтобы могло не понравится и мешало взять на работу. Приехала около 10 в эту деревню, оказалось, что уже не впускают. Плюнула, развернулась, вернулась обратно уже после выходных. Опять написала резюме, посидели видимо с начальником, отправили домой. Итог за потраченные деньги на разговор и дорогу, а ... Подробнее>>

04.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Орими Трэйд

Саратовский филиал. Устроили конкретное кидалово по з/п и оплате ГСМ . Работал по области, развивал новый маршрут. Бензин заливал на свои кровные деньги, через месяц бензин никто не компенсировал и расчёт был не полным . Пришлось уволиться.

Саратов

20.12.2019 | отрицательный отзыв