24.09.2021
Отзыв : ПАРНАС

В туристическом агентстве Парнас заказали экскурсию для 5-6 классов под названием " Сквозь призму времени ". Нам пообещали трехчасовую экскурсию, еще и билеты по 400 рублей вышли. Но, нам сама поездка очень не понравилась. Во первых приехал старый автобус, по пути еще и сломался, за счет чего время нашей экскурсии было сокращено. Позвонили в агентство высказать свое недовольство от поездки, а в ответ услышали, что нас они не знают и впервые слышат. Наглость сверх меры.

03.09.2021
Отзыв : ПАРНАС

Не знаю, это либо нам так повезло, либо еще что то, но мы больше явно не будем заказывать экскурсии через турфирму Парнас. Во первых они врут и большинство туров продают не своих, а во вторых цены, намного дороже, чем у других туроператоров. Нам организованная ими поездка на Байкал еще долго будет помниться. Особенно этот ужасный автобус и отель. Не рекомендуем у них заказывать туры.

20.08.2021
Отзыв : ПАРНАС

Никому не рекомендуем туроператора Парнас. Мало того, что они перепродают чужой продукт, еще и втридорога, так еще и организация экскурсий на нуле. Заказывали экскурсию на детском турпоезде, так детям предоставили самые неудобные места, верхние боковые полки. Еще и питание отвратительное. Вообще, как организаторы, они никакие. Больше к ним точно не обратимся.

20.08.2021
Отзыв : ПАРНАС

Всегда думала, что я не попаду на недобросовестное агентство, но попала. Повелась на невысокую стоимость и красивую рекламу. Съездили в Томскую Писаницу через Парнас (оф. На К. Маркса). В дороге были задержки, автобус старый, запах в салоне такой, что детям через каждые несколько км становилось плохо. Экскурсия слабенькая, о таком месте и так скучно рассказывать это надо постараться. Когда вернулись в город я созвонилась с представителем компании, они сказали, что они только посредники, все вопросы по организации не к ним. Вот так дела, деньги к ним, а претензии не к ним.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРНАС

Летали с женой в Турцию и оформляли поездку через туристическое агентство ПАРНАС. Сто раз пожалели, что к ним обратились. Мало того, что нас привезли в отель три звезды, вместо оговоренных 5, Так и сам перелет был ужасный. Вообще через этого туроператора как то все не задалось. Нам вообще не понравилось, организация никакая. Больше к ним точно не обратимся.

30.07.2021
Отзыв : ПАРНАС

Уважаемые учителя и родители, все, что вы здесь читаете - это происки завистливых конкурентов! Ничего общего с работой этой замечательной компании в данных отзывах я не увидела. Работаем уже 8 лет, и ни разу не было ситуации, в которой мы бы чувствовали себя брошенными или разочарованными. Более лояльной, гибкой, клиентоориентированной компании, работающей с детьми, вы не найдёте в Новосибирске!Едем из Санкт Петербурга и в полном восторге от путешествия! Во время программы, у нас все было отлично, прямо супер! Помимо этого, были в Казани, Москве, Калининграде, Екатеринбурге и Севастополе. Всем коллегам и друзьям рекомендую компанию ПАРНАС. Спасибо Вам огромное, уважаемые

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРНАС

Если вы хотите организовать экскурсию детям, то точно нельзя это доверять турагентству Парнас. Мало того, что они полностью безответственные, так как наша экскурсия детей в дельфинарий была полностью провальной из за того, что автобус опоздал на 40 минут и дети на представлении побыли всего 20 минут. Отвратительный и безответственный туроператор.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРНАС

Первый раз заказали экскурсию для детей у турфирмы ПАРНАС. Честно сказать, организация просто ужасная. Сначала обещают одно, а по факту происходит другое. И цены меняют, и экскурсия не интересная. Возили детей в дельфинарий, так еще и автобус на 40 минут опоздал. Скандалили с операторами, чтобы вернули нам деньги, но те отказались. Ужасная организация экскурсий.

01.09.2020
ЗАО Предприятие Парнас

Старое обшарпанное здание, мебель и интерьер внутри времен советского союза, все разваливается.Руководству далеко за 70, взгляды на управление аналогичны мебели.Очень низкая зп у линейных сотрудников, в отличие от руководства.Заместитель ген.директора, по совместительству его жена, заведует парадом. Отношение к людям скотское. Руководство постоянно ест, завтрак обед и ужин это святое. С каким либо вопросом или проблемой в это время не попасть, Подробнее>>

06.11.2019
ПАРНАС

Светлана:

Мы просто в ужасе от поездки на экскурсию в Санкт Петербург от туристической компании Парнас. Мало того, то в автобусе мест не хватило, а ехать нужно было час - полтора, еще и по ужасным дорогам. Еще и с оплатой возникли конфликты, сначала говорят одну сумму, потом другую. В итоге свои обязательства вообще не выполняют. Нам одного сотрудничества с ними хватило. ...

Новосибирск, р-н Ленинский, Карла Маркса проспект, 30/1, офис 214