11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Объединённые кондитеры

Минусы – напрягает система KPI, но это уж надо сильно ничего не делать, чтоб не выполнить и тебя оштрафовали, меня пока не лишали.

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Объединённые кондитеры

Не целый день работает столовая иногда не успевал пообедать

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Объединённые кондитеры

Производство находится в Москве, приходится оставлять семью.

02.02.2022
Объединённые кондитеры

Начнем с малого руководство на нулях тянет деньги из всего что можно , и лижет выше по страшному лишь бы не уволили , вниз голову никто не опустит , с выплатами бонусов наедалово , планы меняются вплоть до 30 числа никому и никогда не советую сюда идти . Подробнее>>

26.01.2022
объединённые кондитеры

Их много. Очень своеобразное руководство… Учитывая, что я один из «долгожителей», работающих под руководством нижепоименованных руководителей, подтверждаю все отзывы моих бывших коллег, опубликованные на данном сайте за период с апреля 2013 года по март 2015 года. Хочу представить на обозрение соискателей переписку, которая состоялась в марте 2015 года между сотрудниками ЗАО «ДРП» и секретарем Желтова Ю.Н. в программе Битрикс о «добровольно-принудительном» увольнении всех сотрудников (много текста, но «познавательно»):
их нет ...

Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

24.12.2021
Объединённые кондитеры

Тульская кондитерская фабрика Ясная поляна.С декабря все цеха, кроме ОТК,сидят без работы,как хочешь так и живи,людей набирают на работу,дают объявления,пишут высокая зарплата,а работы нет,чтобы заработать тебе 35как они пишут,нужно отработать почти двести часов,а как их отработаешь если все стоит,полный обман,не рекомендую туда устраиваться,только время и силы потеряете Подробнее>>

04.12.2021
объединённые кондитеры

Позвонили, пригласили на работу, з/п говорят 50-60 тыс. Оклад 50,за остальными подробностями, приезжайте. В итоге приехала, прождала мастера, которая подробнее о должностях должна сказать, 2 часа, и она говорит: нет у нас таких зарплат, посмеялась прям, говорит чтоб столько получать это каждый день надо работать по 12 часов., тыс 25 они там получают. Я в шоке, зачем врать про з/п и про график еще, нет графика 2/2... что это было, заманивают так просто? Да и хоррошо, что не устроилась, подумала так, люди тратят столько времени работая за копейки на завод который производит вредные для здоровья людей сладости, и страдают все что живут не по совести... как вот жить в этом стрёмном мире.... Желаю чтоб этот завод только полезные продукты производил. Да будет так!
...

19.10.2021
Объединённые кондитеры

Очень странная компания. Такое ощущение, что у нее нет хозяина. Все очень формально. Главное показать, что работа идет и дым коромыслом. Главная задача руководства сохранить в целостности свои задницы. Отношение к сотрудникам как к рабам. Про законодательство о труде здесь вроде бы слышали , но это не для них. С таким отношением к бизнесу они долго не протянут! Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
объединенные кондитеры: Отличный опыт в юриспруденции

Конечно необходимо пересмотреть зарплаты:поднять процентов на 20, предусмотреть большую систему мотивации и индексации зарплат, чтобы у сотрудников был стимул оставаться, но это уже вопрос к компании в целом,не к юд. Подробнее>>

07.10.2021
Объединённые кондитеры

Морозова [Ю.] [Е.] настоящий тиран и деспот. Женщина сильно пьющая, испытывающая настоящее садистское удовольствие от унижения своих подчиненных сотрудниц. Когда же наконец справедливость восторжествует и эту салтычиху выкинут взашей оттуда. Берегитесь работать под ее руководством, она сломает вам психику, уничтожит вас морально. Один из самых ужасных людей, не говоря уже о руководителях. Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Объединённые кондитеры

Рассматривал вакансию НОПа. После прохождения телефонного собеседования, собеседования по видеосвязи - озвучили что готовы трудоустраивать и нужно лишь проверить СБ. Через 10 дней проверки, сообщили что решили принять кандидата из штата компании. В течении всех 10 дней я звонил и интересовался все ли в силе? Отвечали, что все как договаривались! Не порядочное руководство, не ценят время соискателей. Из-за них отказался от нескольких предложений!

Тюмень

01.10.2021
Объединённые кондитеры

Рассматривал вакансию НОПа.После прохождения телефонного собеседования, собеседования по видеосвязи озвучили что готовы трудоустраивать и нужно лишь проверить СБ.Через 10 дней проверки, сообщили что решили принять кандидата из штата компании.В течении всех 10 дней я звонил и интересовался все ли в силе? Отвечали, что все как договаривались!Не порядочное руководство, не ценят время соискателей. Из за них отказался от нескольких предложений! Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Объединённые кондитеры

Компания за последний 2021г в плане продаж занялась перемаршрутизацией, благодаря некоторым сотрудникам, которые её придумали, не понимают, что компания с таким подходом придет к краху, на сегодняшний день она в минусах, и дальше будет еще хуже. Все направлено на то, чтобы побольше сократить торговых представителей, которые непосредственно приносят продажи компании, доходы. Руководство не понимает и сокращает их пачками. А вот Подробнее>>

05.09.2021 | отрицательный отзыв
Одно кумовство

Неадекватные сотрудники,поное кумофство,сильно раздутая до обсурда служба безопасности,работаеш как в тюрьме. Подробнее>>

02.08.2021
Объединённые кондитеры

Концлагерь "[Б.]" это легко сказано. В первые же дни меня предупредили, что умных и деятельных людей здесь не любят. Так и есть. Главный энергетик [П.] не профессионал и идиот. Привык истерить и гнобить людей. А что еще остается делать если умом не блещешь, а профессионализма не было и в помине. С зарплатой полный обман, платят половину от того, что обещано, Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Объединённые кондитеры

Соискателям не советую приходить на собеседование, бесполезная трата времени. Отдел персонала , в лице Марии ,даже не отрабатывает свою зп. Особо не перетруждается рассказывать про компанию и вакасию. Дала ответить на ряд вопросов и удалилась.Руководитель розницы видимо недавно занимает данную должность, несколько раз представилась и подчеркнула занимаемую должность. Внешний вид руководителя оставлял желать лучшего, блузка была растегнута, чтобы видна была грудь. Наверно не учла , что я женского пола. Оказалось что на собеседовании я должна ее удивить . Заранее с резюме даже не ознакомилась, изучала при

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Jess о компании Объединённые кондитеры

Пригласили на интервью на вакансию менеджер-координатор. Договорились. Я пришла. Первое впечатление офиса - никакое, все обшарпанное, старое. Единственное что отвлекает от этого шарпотреба, так это запах шоколада, которым пропахло все здание офиса. Собеседование проходило в а-ля переговорите, со старыми стульями и помещение все было завалено коробками. HR соорентировала по обязанностям и условиям, потом сказала что необходимо пообщаться с ассистентом генерального директора, ибо она тоже принимает участие в отборе. Ну ок - сказала я, и ждала этого ассистента 30 минут!!!! При чем никто не предупредил что ее нужно будет ждать,

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глафира о компании Объединённые кондитеры

Пригласили на руководящую должность, первоначально беседовала с сотрудниками из отдела персонала Олесей и Марией, впечатление только положительное. Девочки работают на благо компании пытаются найти профессионалов на рынке для компании. Вроде все отлично, я даже не сомневалась со своим громадным опытом работы, только для меня предлагали маленькую з/п, да и это не так важно. Следующее собеседование было с руководителем отдела продаж Натальей Георгиевной. Один взгляд и как начала разговор эта женщина, это мало сказать, что это королевишна.....это прям владычица морская! Задаст вам вопрос так, что вы никогда не поймете о

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Объединённые кондитеры

Директор Мясников, просто разваливается предприятие грязь в цехах, зарплата обещает одно платят на много меньше, тякучка приходящих и уходящих людей, часы смен просто исчезают, цех то работают то стоит,одни отработки, зато в своих отделах сидят одни друзья и родственники, а рабочим нет нормальных условий работы, столовая не работает,возят откуда то еду,холодная и дорогая, воруют через охрану выносят свободно,контроля практически нет,постоянно лишают премии, только рабочих, своих сотрудников не наказывают, хотя они больше нарушают чем рабочие. Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Объединённые кондитеры

На данный момент в отделе твориться хаос, а именно не компетентные руководители с безграмотнымзадачами, в лице ТМ и СВ. Все они лизоблюды! Даже не понимаю откуда их вообще взяли!!!? Основные минусы : 1. Нет работающей АКБ. 2. Мотивация не выполнима, но даже если и сможешь выполнить свои планы, то все равно обманут - штрафы, указания и т.д. 3. Отсутствие внятных руководителей (не доносят мотивацию, не выполняют свои должностные обязанности, халтурят во время работы). 4. Ценовая политика сломана во всей структуре. Бешеные цены на товар от производителя, не смотря на то, что на

Самара

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Объединённые кондитеры

Кошмарное руководство,з/п не поднимается четвёртый год,штрафы за малейший проступок.Руководство общается,как с рабами.

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Объединённые кондитеры

Работал в данной организации на позиции Регионального менеджера. Так бы и работал дальше, все устраивало, но поменялось руководство (ранее моим руководителем являлся Прихно А.Н., а тут взяли некоего Науменко Игоря), так вот, именно этот Науменко Игорь попросил меня уволится по причине того, что у него есть свой человек на "мое" место. Науменко И.В. - полный кретин, не умеющий не вести переговоры, ни слушать, не умеющий транслировать задачи, смысл его нахождения на позиции заместителя директора департамента продаж - не вижу вообще. Я всегда, подчеркиваю - всегда выполнял планы

Хабаровск

22.06.2021 | положительный отзыв
Объединённые кондитеры

Самое ужасное место которое может быть. Абсолютно неадекватный супервайзер, которая вечно орёт и ругается матом, может позвонить в любое время и даже в выходной день, чуть что не по её, сразу все тупорылые, куча отчётности, только стоишь и забиваешь это все, а потом домой приходишь и заполняешь до пол ночи её задания. Больничный оплачивают, но по вопросу начисления толком ответить ничего не могут. Если вы мечтаете о работе в стиле «раб и хозяин» то вам сюда. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Объединённые кондитеры

Работа, на дизельном погрузчике на Мелитопольской, и Красносельской. Работы полно, отойти времени нет. Теперь про электропогрузчик. Тоже самое, вагоны автофуры подачи на производство, времени очень мало, на перекур. а, зарплата мизерная 26.000 руб. Зарплату много лет не повышают.Жиды.Улучшить можно было б. Если зарплату повысить на 10.000 руб. Не советую туда идти, и на Бабаевскую фабрику на Красносельской, не советую. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Объединённые кондитеры

Отработал пол года в должности торгового представителя по области. Платили за топливо 6т.р.. Сперва убеждали, что не там смотрю в расчетке, потом докопался до правды. В итоге 4,5 месяца недоплачивали по 13 000 р. в месяц. До сих пор не вернули разницу, кормят завтраками. Руководство почти всё неадекватное. Планы космические. Хотя на собеседовании обещают золотые горы. Не советую никому даже

Новосибирск

01.04.2021 | положительный отзыв
Объединённые кондитеры

Работал в данной организации на позиции Регионального менеджера. Так бы и работал дальше, все устраивало, но поменялось руководство (ранее моим руководителем являлся Прихно а.н., а тут взяли некоего Науменко Игоря), так вот, именно этот Науменко Игорь попросил меня уволится по причине того, что у него есть свой человек на "мое" место. Науменко и.в. полный кретин, не умеющий не вести переговоры,

Хабаровск

13.01.2021
Объединённые кондитеры

Отвратительное руководство, скотское отношение к сотрудникам начиная с отдела кадров и кончая высшим руководством. Переработки оплачивают через раз,причем узнаете вы об этом в день зарплаты, уже отработав день. Предприятие экономит всеми правдами и неправдами, не закупая даже элементарные канцтовары, отсутствие ручек и файлов обычное явление. Тоже самое касается спец одежды. Про модернизацию и говорить не стоит из 20 30 летнего Подробнее>>

09.12.2020
Объединённые кондитеры

Компанию разворовывают по всем фронтам, но торговым втирают в уши, про развитие продаж. Руководителей набирают по признакам, которые помогают воровать, на складах товара нет, но есть у всех оптовиков дешевле, чем у вас, соответственно планы не выполните, зп не получите. В связи с общей эпидемией, просто перестали выплачивать бонусы, независимо сделали планы или нет, начали увольнять, не по сокращению. Куда Подробнее>>

27.11.2020
Объединённые кондитеры

в центре занятости получила направление. Сотрудник кадров не скрывала негативного отношения в адрес кандидатов на временную вакансию. В моем случае требовалось подписать направление о трудоустройстве / не заинтересованности в моей кандидатуре. Во время ожидания подписи сотрудника кадров, я находилась возле пропускного пункта, через который я передала свое направление, потому что меня, как соискателя на данном этапе, далее не пропустили. Я Подробнее>>

23.09.2020
Объединённые кондитеры

Улучшать в компании можно ну очень многое. Начиная от баз данных, коих тут десяток и все разные и заканчивая отношениями «я — начальник, ты — дурак». Подобное отношение ко всем сотрудникам. Ни разу не слышала о ком то что сотрудник грамотный, профессиональный. Очень развита система «работа ради работы». Можно до ночи сидеть делать работу, которая пойдет на урну. Помощники часть работают после окончания рабочего дня, заполняя отчёты, выдумывая чего достигает руководитель, который Подробнее>>