Отзыв сотрудника Ирина о компании Объединённые кондитеры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

Производство находится в Москве, приходится оставлять семью.

Работала на Красном Октябре. Коллектив отличный, дружный. Отношение руководителей к сотрудникам хорошее. Дают возможность заработать.

10.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Объединённые кондитеры

Некомпотентная кадровая служба. Работала в данной компании в Москве летом 2023 года. Затем приняла решение уйти. Мне не понравилось как организован процесс работы. Но в принципе я и не была недовольна и не планировала писать отзыв. Однако, в марте 2024 года у меня возник вопрос возмещения налога по сделке. Для этого я подала документы в ифнс пл месту регистрации, как положено. Из доходов не подтягивался к заявлению только один -по Красному Октябрю, Москва. Я обратилась в бухгалтерию. Написала письмо по электронной почте. Мне прислали справку 2 ндфл. И тут я ...
Зп платят вовремя.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Объединённые кондитеры

При трудоустройстве на работу , сотрудник отдела кадров долго не могла принять меня так как у нее была маникюрша на выезде просто красила ей ногти, пришлось ждать пока она не освободиться.
Зарплата

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Объединённые кондитеры

Слишком большой поток задач и запросов. Руководству плевать на сотрудников , я про руководство которое находится в Москве. Двигают своих людей, если ты не в теме значит тебя уберут. Заместитель директора по логистике Бакшеев с.н. вообще не имеет представления что творится в остальных оп и ему плевать на сотрудников, всем плевать на вас все только себя прикрывают. Обучения как такового нет в компании, приходишь и сам учишься при том что с первого дня начинают спрашивать уже по полной программе. Подарков на Новый год для сотрудников нет, как и всего остального ...
Белая компания, официальное трудоустройство. Никакой отсебятины все четко в рамках установленых правил

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Объединённые кондитеры

Компания деградирует и разлагается изнутри.Из за [censored] неквалифицированных руководителей.Государство когда ты возьмёшь все обратно в свои руки,национальное достояние на глазах убивают.Все нижеперечисленные в предыдущих отзывах негативных правда,незачем снова повторять.могу добавить то что в августе кипиай изменили за два дня до конца месяца,увидели что люди закрывают план и такое сделали,ни в одной компании не сталкивался с таким безобразием,планы выставляют В конце месяца,чтоб не сумели выполнить.Прайс для клиентов могут менять по несколько раз в месяц.От такого бардака голова кругом идёт.не советую ни кому идти в данную компанию
Белая ЗП,вовремя

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Объединённые кондитеры

Нет организованной структуры в бизнес-процессах, просто хаос в любом вопросе… ЗП ниже рыночной, 60% оклад 40% премия, которую платят по настроению руководства.Нет никакой перспективы, персонал офиса увольняется пачками, все бегут от авторитарного стиля управления, низкой ЗП, обмана по ЗП - не выплачиваю премию, массы обязанностей за счет сокращенного штата или его отсутствие. Директор компании - «самодур»! Не доверяет управляющим, проверяет все, вплоть до заказа канцтоваров по магазинам. Главная заслуга перед управляющей компанией, это сокращение штата и объединение должностей до критического, персонал офиса работает до 21:00 но главное экономия ФОТ. При ...
Магазин на первом этаже.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Объединённые кондитеры

Кондитерская фабрика Ясная поляна,о ней знает уже вся Тула и идут туда работать только граждане из соседних государст,так как только там берут с патентом и не смотрят,что человек не знает русского языка,что санитарные книжки куплены,они даже не знают что такое флюорография,если человек ее проходит он знает,что это такое,когда их туда приводят им их старшие делают сан .книжку поэтому при повторном обследовании вытаращивают глаза,и не могут понять что от них хотят.Офециальные сотрудники и специалисты массово уходят,только из за того,что платят не то,что обещают,люди работают по 200 с лишним часов,чтобы заработать свои ...
Зарплата вовремя

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника: Смирнов А.Л. о работе в компании ООО "Объединенные кондитеры"

Территория РДЦ "Северо-Запад", ФПП г. Санкт-Петербург.\r\n1. Отсутствие чётких взаимосвязей между структурными подразделениями: отдел продаж РКП, отдел продаж МКП, отдел маркетинга, отдел логистики.\r\n2. Уровень клиентского сервиса от 55% до 75%.\r\n3. Сокращение штата полевых сотрудников (мерчендайзеров, торговых представителей).\r\n4. Систематическая смена вышестоящего руководства...
Смирнов Алексей Леонидович, трудовой стаж в компании ООО "Объединенные кондитеры" 9 лет в должностях:\r\n1.Супервайзер отдела продаж (МКП - г. Рыбинск). \r\n2. Начальник отдела продаж ФПП (МКП - г. Ярославль).\r\n3. Менеджер по работе с ключевыми клиентами (МКП - г. Санкт-Петербург).\r\n4. Территориальный...

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фрунзик о компании Объединённые кондитеры

На собеседовании рассказывают сказки, про хорошую жизнь и работу у них в компании. Что получила я по факту: -Обещали 12-15 точек в день -по факту 25-27 -в тт необходимо находится минимум по 11 минут. -оклад 19к. базовый и плюс к нему по выполнению задач каждая задача по 10% от задачи и выполнения общего плана. - По маршруту работа по городу но в самых отдаленных р-ах. удобно только тем, кто живет рядом -Плюс 3 дня в неделю у Вас будет стоять загород и даже в Пятницу отправят за 70-80 км. только ...
В белую показывают только минималку

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Симка о компании Объединённые кондитеры

Собственники бизнеса, вы где??? Ау?!?! Такое ощущение, что вас нет! Вы что не видите, что твориться у вас под носом?? Структуру срочно надо менять! Набрали руководителей, а тп и мерчей поубирали! Мне интересно, кто будет работать через года три?)) Отделов миллион, у каждого своя задача. По итогу задачи бывают мешают друг другу и сами, кто их ставит, путаются и не знают как вывернуться чтобы получить зп, каждый прикрывает свою жоопу! Ни один менеджер даже не вникает в процесс, всем по хрену)) Собственник, дорогой, убери Латышева! Это неадекватный, злоупотребляющий должностными полномочиями, ...
Работал почти 10 лет, только потому, что подразделение РКП и РМ там адекват.

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Объединённые кондитеры

Оборудование устаревшие, вечные проблемы с программой, остатками, ценами. Выполнение планов не реальное, довора заводятся долго. Проходят кучу согласований. (благо, лимит) при увольнении бонусная часть не выплачивается! Тоесть только оклад 32500,0 минус 13% налог.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Объединённые кондитеры

Хотела устроиться работать но я впервые слышу о таком графике 6/1 по 12 часов неделя день неделя ночь, мы что рабы????????
Пишут что высокая зарплата

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Объединённые кондитеры

Крайне низкая компетентность руководителя Марине и менеджера по персоналу Эльмиры
Пригласили на собеседование

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Объединённые кондитеры

Система kpi, нужно ещё доказать что ты достоин своей зарплаты. И так каждый месяц. В целом в компании ощущение бардака и бестолковости, нет последовательности, руководство даёт задания, через день их отменяет. Роста никакого ни зарплатного ни карьерного. Никакой корпоративной культуры, никакого уважения личных границ, никаких тебе дмс или оплаты мобильного. Компания экономит даже на ручках и туалетной бумаге и будет стараться урезать и вашу зарплату
Белая зарплата

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Объединённые кондитеры

Не компетентное руководство состоящее из друзей и родственников владельцев компании. Зарплату выплачивают стабильно, которая состоит из оклада и премиальной части 30/70, 40/60. Что бы получить премию необходимо в специальной программе предоставлять каждый месяц доказательство, что ты выполняешь свою работу, что бы тебе подписали эту премию приходилось выворачиваться на изнанку, некоторые отделывались лизанием задниц и так каждый месяц. Премия срезается ежемесячно практически у всех, таким образом руководство зарабатывает очки перед владельцами бизнеса. Переработки не оплачиваются, а они постоянные, так как руководство требует отчёты о проделанной работе, ежедневно, еженедельно и ежемесячно,

20.12.2022
Объединённые кондитеры

Пишу как бывший сотрудник магазина аэропорт Домодедово Смените начальника Аллу которая мало грамотная не умеет вести себя с сотрудниками может нахамить покупателю да и еще выясняет отношения при покупателях толком не чего не может объяснить только твердит ты должна все проблемы не умеет разруливать на вопросы покупателей отвечает там либо сами должны взвешивать товар не знает где какой товар Подробнее>>

31.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИТшник о компании Объединённые кондитеры

Гнилая компания, начиная с головы. Руководство из 90-ых, мотивация только кнутом и штрафами, работа не на корпоративный-личный результат, а чтобы начальству понравилось, в директора набрали детей и знакомых, которые на месте учатся управлять компанией, эмоциональный интеллект в зачаточном уровне, корп культура ужасная. Работа ради 9 часов, а не для крутых проектов. Не ведитесь на ЗП, которую предлагают! Вокруг полно компаний с корп культурой, адекватными топ менеджерами, с которыми будет рост и личные победы;

10.11.2022
Объединённые кондитеры

Их много заставляют ходить и получать товар чуть ли не машину разгружать начальник зовут её [Е.] [Г.] вообще было не знает не чего структуры работы в аэропорту вечно говорит что обязаны делать ругается матом не ставит смены и подроботки короче дура полностью которая не знает не чего уволить её срочно заставляет оставаться после работы не оплачивая часы ужас Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Объединённые кондитеры

Финансово-экономический блок: зарплаты ниже рыночной, существенно.

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Объединённые кондитеры

Ужасная компания. Не знаю, зачем год отработала. Полной зарплаты в глаза не видела. Платили копейки. Очень прошу руководство проверять оплату сотрудников

Старый Оскол

13.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Объединённые кондитеры

После положительного собеседования, по скайпу, предложили выслать копии документов для проверки в службе безопасности и оформления договора, проверка продлилась две недели, после чего сообщили что вакансия заморожена, но я первый кандидат на должность. Короче промурыжили две недели а объявление на хх так и весит, видимо собирают данные.

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Объединённые кондитеры

Считаю, что нужно более активно развивать внутрикорпоративный портал, было сложно первое время сориентироваться во внутренней структуре, т.к. много подразделений, много сотрудников и особенно первое время было не просто найти нужный контакт.

05.06.2022
Объединённые кондитеры

Сотрудники отдела персонала лицемеры. Это Анастасия и Олеся. Анастасия по телефону сказала что зп у старшего продавца 260 р в час. Время работы не сказала что начало с 6 утра. Я согласилась встретится на собеседовании. Когда приехала, Олеся, которая проводила собеседование, очень много и долго рассказывала какая у них прекрасная компания, какой у них карьерный рост, что вот езжайте в Подробнее>>

13.05.2022
Объединённые кондитеры

Совок, то есть совдепия в плохом смысле слов. Унаследовав наработки советского народа, приватизировав их, довольно бездарно сдают позиции на рынке, год да годом проигрывая и уступая долю рынка западным компаниям. Руководство жёстко требует удержать, вернуть и завоевать позиции обратно. И вся структура занята отчётами и по сути отписками по поводу очередного жёсткого задания свыше. Продукция постоянно удешевляется за счёт более Подробнее>>

11.04.2022
объединённые кондитеры

С приходом [Д.] в департамент маркетинга начались кадровые зачистки и перестановки внутри отдела. При этом [Д.] без семьи и детей, не любит семейных людей, считает, что все сотрудники должны работать в стрессе и разрозненным коллективом легче управлять. Не любят женщин с детьми и вышедших из декрета старается прилюдно гнобить и тут же сливать. Новых инновационных проектов почти что нет, роста Подробнее>>

31.03.2022
Объединенные кондитеры

Госпожа Чернышова [М.] Грубая хабалка, по образованию пелагог. Может при разговоре на стуле отвернуться и сделать вид что ты мебель. А её пирожок в обтянутых штанах ещё долго будет сниться по ночам и стоять перед глазами. Моогощадачность огромная. Все надо ещё вчера. Куча отчётности. Если есть характер и мозги , там таких не любят. Конкурентов съедают Подробнее>>

26.03.2022
Объединённые кондитеры

1.Зарплата нормальная только в сезон примерно с сентября по декабрь .После же ,при графике 5/2 по 12 часов с авансом получила 29000. 2.больничный ,если стаж меньше 5 лет вообще копейки.3.Начальник цеха ,как и мастера в основном быдло .4.коллектив тоже 50/50. 5.в случае отсутствия работы заставляют писать отпуск за свой счёт .При мне человеку по несли уже заполненную бумагу и сказали Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Объединённые кондитеры

Низкая зп,нет дмс и индексации зп

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Объединённые кондитеры

Их так много , что все и не перечесть

12.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Объединённые кондитеры

Я хочу оставить свой отзыв здесь, хотя долго думала оставлять или нет. Я живой человек и не бот. Вышла на работу после декрете. Хотя мне сказали, что я выйду на свой маршрут, но нет. Дали другой ни чего не показали , не рассказали. Выдали листочки и сказали у тебя выходит супервайзер все вопросы к нему, она тебе и расскажет. Хотя человек тоже после длительного декрета, все за это время поменялось. Эй бы свои обязанности принять, а не сомной возиться. Так вот НОП после моих вопросов, что то как то

Владимир

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Объединённые кондитеры

Минусы – напрягает система KPI, но это уж надо сильно ничего не делать, чтоб не выполнить и тебя оштрафовали, меня пока не лишали.