01.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний КАН Авто

В целом, мне нравится работать здесь. А те, кто пишут, что «шарашка» либо недовольны руководством,- просто не смогли адаптироваться под строгие стандарты крупной компании. Всегда проще свалить все на работодателя и написать плохой отзыв, чем посмотреть на себя со стороны,,,
Менталитет наших «работников» такой, что готовы написать только плохое, но не замечают хорошего. Я вот работаю в КАН АВТО уже более 2 лет и компанией довольна. За это время выросла с обычного специалиста до руководителя. Из плюсов: полностью белая заработная плата, без каких-либо задержек. Мотивация прозрачная, если действительно работать на 100%, выполнять все поставленные задачи, ...

Казань, Татарстан, Москва

28.02.2015 | положительный отзыв
Премиум КАН

НЕ ОКАЗЫВАЮТ ВОВРЕМЯ УСЛУГУ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ,А ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!ОБРАТИЛАСЬ В ЭТО АГЕНСТВО,НО ДОМ ОНИ НАМ НЕ НАШЛИ!!!НАМ ПРИШЛОСЬ СЪЕХАТЬ К РОДСТВЕННИКАМ НА КВАРТИРУ!ДЕВУШКА В АГЕНСТВЕ ДАВАЛА НЕ НАСТОЯЩИЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ,КОТОРЫЕ ПОЧТИ ВСЕ БЫЛИ НЕДОСТУПНЫ,ИЛИ ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СДАВАЛОСЬ.ТЕПЕРЬ МЫ НЕ МОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ,А ОНА ВСЕ РЕГЛАМЕНТИРУЕТ ТЕМ ЧТО ОНА К ДЕНЬГАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ,ХОЗЯЙКА ЭТОГО АГЕНСТВА Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
KAN(ООО КАН-Р)

Польская компания, премии платит по желанию, руководство неадекватные маразматики.Поставки товара осуществляют как хотят но виноваты всегда Вы, хамство и неадекватность во всем.с 2020 года обманывают по наличию товара,с 21года начались русофобские настроения.Внимательно читайте трудовой договор, за 4 года сменилось 5 генеральных директоров в рф, по выплате за и расчётных при увольнении крайних не найдёшь.Адекватный директор Гайниченео с.а. но его выживут Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Добрый день! Автомобиль был сдан 28.03.2020 по страховому случаю. Сказали автомобиль будет готов 12.04.2020. Сегодня 6.05.2020 автомобиль до сих пор не готов, если сама не позвоню, то никто и не звонит. При звонке в апреле мне сказали, что нашли скрытые дефекты и заказали радиатор ДВС. Странно, учитывая, что он болтался и был сломан и не заметить невозможно. Потом через какое-то время перезвонил мастер и сказал, что заказали фару, якобы она сломана, что тоже не ясно. Похоже вы её сами сломали. И опять тишина. Очень надеюсь, что машину не разобрали на запчасти для других. Учитывая всё это, даже не могу представить как вы мне всё покрасите и соберете! Так мне не хотелось загонять авто к вам, но страховая, к моему огромному сожалению, направила к вам, тьфу.

11.08.2019 | положительный отзыв

Олег.:
Добрый день. Мне все понравилось. Производили замену бампера с покраской и ремонт порога. Ремонт сделан на уровне профессионалов. Мастера Ильдар и Максим понятно объяснили всю нужную мне информацию. Отдельное им за это Спасибо,они действительно специалисты.

01.05.2014 | положительный отзыв
ООО"КАН РУ" отзыв сотрудника Аноним

Непомерные нагрузки. Штат сократили до минимума, обязанности отсутствующих сотрудников возложили на 1 человека... Ни разу не было собраний в офисе с руководителями подразделений. исполнительному директору просто плевать, какие там проблемы у магазинов...Зато на проверку приезжают малоадекватные "шестерки", истеричеки орут, перекапывают все вокруг, а потом стучат, что в магазине бардак. В среднем через год "выжимают" из компании, подсадив "крысу", которая докладывает о каждом шаге каждого сотрудника. При этом обвиняют в кражах! Хотя в магазинах НЕТ охраны ВООБЩЕ, а в компании НЕТ службы безопасности вовсе. Обычному продавцу, впрочем, неплохо, наверное, живется... Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Хочу выразить благодарность руководителю Центра кузовного ремонта КАН АВТО и мастеру- приемщику Низамиеву Ленару за хорошее отношение к клиенту ,за отличное выполнение своих профессиональных обязанностей, качественное и добросовестное обслуживание По больше таких сотрудников!!моя оценка+5

24.12.2015 | положительный отзыв

андрей:
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность руководителю Центра кузовного ремонта КАН АВТО и мастеру- приемщику Низамиеву Ленару за хорошее отношение к клиенту ,за отличное выполнение своих профессиональных обязанностей, качественное и добросовестное обслуживание, за выполнение гарантийных обязательств по качеству ремонта.,за оперативность и понимание пожеланий заказчика,за четкую и слаженную работу со страховой компанией.

17.12.2015 | положительный отзыв

Динар:
Прошел год после замены крыла с покраской (Калина). Начала отваливаться краска (заметил только после автомойки). В районе колёсной арки вся краска вспучилась и зацвела. Менеджер сказал, что гарантия 6 месяцев, но можем сделать 20% скидки на повторную покраску. :) И типа теперь уж у них нормальная гарантия. Халтурщики вобщем.

08.10.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Ольга Кан

Ольга Кан:
  Мне или везет, или тут какие-то конкуренты гневные сообщения закидывают. Начальство со мной никогда не скандалило, как и коллеги по отделу. Все задачи ставятся в соответствии с моими должностными инструкциями, каких-то невыполнимых задач никто не ставит. Каких-то любимчиков среди отдела я тоже не заметила, все примерно одинаково загружены и получает выговоров за нерасторопность одинаково.