Казань, Татарстан, Москва

В целом, мне нравится работать здесь. А те, кто пишут, что «шарашка» либо недовольны руководством,- просто не смогли адаптироваться под строгие стандарты крупной компании. Всегда проще свалить все на работодателя и написать плохой отзыв, чем посмотреть на себя со стороны,,,

Менталитет наших «работников» такой, что готовы написать только плохое, но не замечают хорошего. Я вот работаю в КАН АВТО уже более 2 лет и компанией довольна. За это время выросла с обычного специалиста до руководителя. Из плюсов: полностью белая заработная плата, без каких-либо задержек. Мотивация прозрачная, если действительно работать на 100%, выполнять все поставленные задачи, то оплата очень достойная. Комфортные, отремонтированные, полностью оборудованные рабочие места. А в центральном офисе вообще шикарно! Адекватное руководство. Требовательное, строгое, но справедливое. Лично мой руководитель мне, да и всему коллективу, очень нравится. В компании действительно можно получить повышение. Нужно обучаться, проходить тренинги, проявлять инициативу и тогда все получится! Я, например, выросла до руководителя отдела за 8 месяцев.

07.07.2019
Группа компаний КАН Авто

-График ужасный (не для людей) - оклада нет -аванса практически нет. По крайней мере пол месяца не прожить. А 2 дня это максимум. -соц пакета нет -руководство заставляет в свои ж выходные выходить на работу -о лишении не предупреждают
Нет ...

Казань, Татарстан, Москва

01.06.2018
Группа компаний КАН Авто

Солидарен со всеми изложенными отзывами до меня, добавлю лишь то, что об этом произволе и нарушении трудового законодательства известно руководству и исходит все с самого верха. За людей здесь мало кого считают, исходя из этого я никогда не обслуживаюсь в этой компании и советую так поступить каждому человеку уважающему людей.
Отсутствуют. ...

Казань, Татарстан

19.05.2013
Группа компаний КАН Авто

Большие немотивированные ничем штрафы, некоторые работники за счёт штрафов, сделавшие продажи, и принесшие фирме живую прибыль, по зарплате уходят в минус. Остаются ещё должны компании за то, что работают у них. Выше старшего менеджера реально подняться только по блату, даже если этот "блатник" крайне посредственный работник или вообще ничего не понимает в работе. Руководство старается придумать всё новые и новые штрафы, сводя на нет все усилия, чтобы заработать. И убивая напрочь интерес к работе. Руководство относится к своим работникам, как к скотам, при этом залезая по локоть и выгребая зарплату за счёт штрафов.
Заработать можно. Работать интересно. ... Подробнее>>

04.06.2014
Группа компаний КАН Авто

Зачистили весь персонал,без выплаты зп,обосновали штрафами.Теперь набирают новых лохов для работы.Не идите туда работать.Принуждают к стукачеству,кто не хочет тех увольняют.Воруют сами у себя,в верхах стоят какие то братки.
Не нашлось ... Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Группа компаний КАН Авто

Работать можно,оборудование нормальное,проблемы: полное отсутствие системы управления,оборудование покупаеться какое хочется т.е. не то что следовало бы а то за что откатит по больше, в итоге все лежит ни кому не нужно,персонал на 70 процентов не компетентен , ни кто толком не понимает что делает, но делают вид что они в этом профессионалы, полностью отсутствует отдел качества соответственно качество отсутствует. Зарплата ,это что то ,оплата за работу только после оплаты СК ,а это месяца три как минимум. Так что думайте сами.
Светло,тепло,душ,туалет,оборудование,охрана все как положено. ... Подробнее>>

03.03.2017
Отзыв о работодателе «Группа компаний КАН Авто»

Уважаемый работодатель. Просьба реагировать на жалобы(замечания)бывших сотрудников т.к. я потенциальный работник вашей компании но после столь не лестных отзывах дальше собеседования идти не хочется.Большое количество соискателей перед трудоустройством читают отзывы о работодателе. СПАСИБО
На собеседование хорошо всё объяснили. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний КАН Авто»

Основное название: Группа компаний КАН Авто Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 2303030 Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Продажа автомобилей ВАЗ, ДЭУ, Шевроле, Опель, Киа Автор: хороший человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мастер приемщик Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>