30.05.2015 | отрицательный отзыв
Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Всем уже известный Тяньши (Тиенс) обосновался, и как я поняла уже давненько, на ул. Челюскинцев 36/1 офис 502!!! Охранники тяжело вздыхают только при вопросе, где находится 502 офис) Что уж говорить о людях, которые ищут работу и попадают на эти "лохотроны". Бизнесмен, он же Директор Козлов Дмитрий Викторович, уклонился от вопроса, как и где можно узнать о его компании, а информации Подробнее>>

11.02.2020
"Тиенс-групп" ("Тяньши", "Оптима") - Наглость директора компании

Александр Петрович, вы директор долбаный, бизнесмен хнов и предприниматель проклятый и несчастный! Вы фуфло толкаете. Вы редиска. А ну канайте отсюда! Канайте отсюда, а то я вам рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь работать на лекарства будешь, редиска, Навухудоносор, петух гамбургский! Александр Петрович, а вам не кажется, что ваше место у параши? Это я - Никола Питерский. Скока я зарезал, скока Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
Тиенс групп (Тяньши)

Схема заманухи, на сентябрь 2019, в сетевой маркетинг или что-то типа того под видом оптовой торговли от продуктов питания до бытовой техники:смотрят вакансии на суперджоб и хэдхантер, звонят и приглашают на собеседование, на вопрос что за вакансия, что за организация, какие обязанности, отвечают: руководитель вам все раскажет(фамилии тех, с кем я беседовал: Изюмов - загородный проспект 30, уполномоченное представительство (произвел Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.08.2018
Тиенс групп (Тяньши, Tiens)

Позвонили на номер, который указан в моём резюме на стороннем сайте о поиске работы. Звонили с номера +7 903 414-42-05. Потом позвонила некая Руденко Вера Александровна (не думаю, что это настоящая фамилия, но имя скорее всего реальное, так как привязана к карте Сбербанка, а там видно имя) с номера +7 938 302-12-93. Попросила приехать на собеседование по адресу ул. Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Тяньши групп Тиенс

Анна Александровна Джегуе Тчуисси теперь работает в Воронеже. Ул Средне Московская 31 6эт 605 оф. У нее ИП работают по той же схеме набирают людей на большую зарплату и еще платить надо ей за аренду интернет получается 3000 р и надо других людей искать мозги им пудрить про пищевые добавки косметику и т.д. Люди приходят послушают и уходят а мой Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг Тяньши (Тиенс Групп)

Пополню список. Г. Москва ул Космонавта Волкова д 10 стр 1. 5 этаж каб 509 Предложение было на сайте карьерист.ру Помощник руководителя отдела Город: Москва Занятость: Полная занятость с 01.10.2015 Компания Забава Юрий Тел.: +79257663560 Расскажу, как все было. Вдруг кому пригодится. Мне объяснили, что это Инфоцентр и бизнес консультирование. Ну думаю мало ли. Консультант плюс, гарант и тд. Есть же такие консультанты, знакома с ними вполне. Обьяснили, Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
шанс, консалт групп, тиенс, тяньши, тгк, информац.-учебный центр

Полный развод на деньга, на работу брать не будут точно!Тренинги, заплатите за учебные пособия, а потом окажется, что заниматься будете сетевым маркетингом + деньги (взнос первый около 300 $). В инете много написано про фирму тиенс, читайте, а остальные, тоже самое, только под другим " соусом ". Чистой воды лохотрон, наживаются на людях в трудной жизненной ситуации. В основном все Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж... лохотрон не первый год!!! Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Предприятие оптовой торговли "Статус", оно же Тяньши, оно же Тиенс Групп Корпорейшн

Кто еще не наслышан о Тиенс Групп или Тяньши? Посмотрите отзывы в интернете, задавайте правильные вопросы при собеседовании, и вы сразу поймете, что это лохотрон, сетевой маркетинг и финансовая пирамида. У них много имен, они меняют адреса как перчатки. Их адреса: Музейная,5 и Павловского 11а, офис 502. Схема одна и та же: вам звонят и приглашают на собеседование причем утром или только Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Tiens Group, Тяньши

Здравствуйте! Так же на Авито нашёл вакансию с высокой З/П, можно без опыта, есть обучение. Позвонил, ответила девушка, сразу спросил, не кадровое ли это агентство, слегка замявшись, ответила, что прямой работодатель, кратко рассказала о работе. Пригласили на собеседование в понедельник, утром, на ул. Монтажников 1/4, 3 этаж, офис 302. Начал искать информацию об этом офисе, т.к. мучили сомнения по поводу работодателя, ну Подробнее>>