Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж... лохотрон не первый год!!! Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером позвонить, узнать, приняты ли.... И сразу предупреждают, что будет 3 дня лекций, и дадут литературу за 350р в качестве залога, которые якобы потом вернут. =))) Наберите в поисковике Tiens.. много "лестных" слов прочитаете... похоже по всей России расплодились! Народ, когда звоните по объявлениям, спросите как фирма называется! Они скажут типа написано всё в объявлении и будут переводить тему, если настоите - бросят трубку. Либо скажут совершенно иное название, типа региональный центр чего-то там... Офисы похоже меняют. В Воронеже: ул. 9 Января, 86 или 68, офис 811 (бизнес-центр "Этажи") ул. Рабочий Проспект, д.100 офис 6 ул. Революции 1905 года, д.82а, офис 414 ул. Свободы, БЦ "Капитал", 4 этаж. ул. Фридриха Энгельса, д.52, 4-ый этаж, офис 405 ул. Фридриха Энгельса д.82 офис 207 На входе можно сказать просто номер офиса на листике распечатано.))) Телефоны: 228-67-74 229-17-80 229-49-74 254-69-80 257-32-75 258-23-70 8-910-346-34-55 8-919-189-79-26 8-920-421-32-27 8-950-762-96-32 8-951-549-02-00 8-952-543-17-91 Название фирм в объявлениях: Анонс АрсеналЛогистик Импекс Лотос / Лотос-Пром ПрофМастер РосГрупп Торнадо Флагман Элита-групп Desheli .... На месте: TIENS Group (Тяньши) Представляются: Костарева Анна Атаманов Алексей Александрович Екатерина Николаевна Ермолаева Светлана Васильевна Петров Олег Николаевич Тимиров Рустам Раянович Чернова Ирина Николаевна

Дедушка Мозес 2015-08-26 21:09:24

Ребятушки! Вот теперь я б высказаться хотел. Во-первых, успокойтесь, это не лохотрон, это сетевой маркетинг. Я знаю, о чём говорю, потому что сам какое-то время "сотрудничал" с этим Тиенс/Тяньши на Платонова 19. Во-вторых, они там никого и ни в чём не обманывают. Они не обещают зарплату - они сулят заработок. То есть, тут лишь разница в формулировке. Зарплата предполагает определённые системат

Елена 2015-07-30 14:40:20

Тоже с ними столкнулась. Сейчас находятся по улице кольцовская 62, 2 этаж, офис 14. Компания называется Торнадо.

Ольга 2015-05-07 15:52:08

Новый офис по адресу Кольцовская, 62. Та же схема, на обучение не пойду, спасибо всем за то, что открываете глаза людям. Непонятно, почему их до сих пор не накрыли и не закрыли - ведь уже годами процветают!

Ольга 2015-05-07 15:39:30

Максим 2015-03-25 19:58:52

Ул.Фридриха Энгельса д.82 оф.207 Ул.Революции 1905 года д82 оф.414 Ул. Среднемосковская д.31 оф.605 Свежие телефоны: 8-920-439-71-34 8-900-309-02-54 8-915-544-02-04 8-952-950-79-83 8-950-751-86-78 Берегите своё время, удачи!

офис 207 2014-11-25 19:58:33

Еще организация ООО Вектор плюс, по тому же адресу заседает

Анастасия 2014-11-01 14:17:39

Мммммм дааа даже не представляю , как я могла попасться. Меня пригласили на собеседование я пришла, я сразу поняла что это развод и все равно повелась так складно обо всем рассказывают. Не верте пожалуйста когда вас приглашают в офис 207 улФридриха Энгельса82.

Лариса 2014-10-25 00:16:53

У них офис появился Платонова 19, 6 этаж, типа компания Статус. Не тратьте время свое, бегом оттуда.... Они бояться вопросов про компанию в присутствии большого количества соискателей. Говорят работа в офисе, высокая зарплата, международная компания, разворачивайтесь и уходите.

офис Платонова 13 2014-10-02 15:10:20

У них еще один офис на Платонова 13, будьте внимательны, не попадитесь!!!

Вита 2014-10-03 19:10:29

Ставку подняли. Я была в феврале на ул.9 января (БЦ Этажи), мне сказали сдать 300 ру. на литературу, но об этом лохотроне я читала намного раньше, поэтому не повелась. У них в газете было 2 вакансии помощника юриста. Одна с окладом 17 тыс, другая 21 тыс. Позвонила по обеим, пригласили в одно и то же место.

Ваня 2015-09-16 14:16:25

В Воронеже живу недавно искал работу графическим дизайнером, создал резюме и пригласили на Платонова 19,6 этаж, есть там некий Красочкин, после собеседования предложил обучение которое будет длиться 4 дня, попросил принести 2 флешки, фотографии, тетрадку, бэйдж, все это показалось мне странным и я не пошел. Сегодня тоже самое, Светлана Комарова 8(951) 556-62-94 пригласила на собеседование по адрес

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Лохотрон

Уважаемые дамы, девушки! Если Вам когда-нибудь по телефону поступит предложение, посетить этот "замечательный" салон, с целью: пройти процедуры, массаж, коррекцию бровей, , список может быть бесконечным, то знайте одно : это развод!!! Вам будут предлагать бесплатно все на свете в честь открытия салона и т.п., но на самом деле цель одна:сначала заморочить Вам голову, а потом продать абсолютно стандартную косметику по Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "вива тэк" - Лохотрон с арендой квартир

На сландо.ру в отделе частные объявления нашел объявление о сдаче комнаты в общежитии квартирного типа. Позвонил, ответила София 8-916-094-81-98 и выяснилось, что это агенство. В красках расписала, какая замечательная комната и т.д. Сказала, что можно заселяться, только нужно приехать и подписать договор. Моя жена поехала и не глядя подписала. При разговоре было обговорено, что интересует только комната в общежитии. Спросили Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. LTD

Не очень коротко, но очень ясно) Здравствуйте, мне 22 года, я студентка 5 го курса экономического факультета одного из Ростовских вузов, учусь на хорошо и отлично(бюджет), владею английским языком, увлекаюсь психологией, имею опыт работы в продажах, сервисе и туризме, рекламном бизнесе. Несколько дней назад решила заняться поиском работы, обратила внимание на объявление на сайте zarplata.ru , в котором было изложено Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Прочитал объявление о работе мол требуется пом. юриста( я учусь заочно на юриспруденции 4 курс) ну думаю если возьмут поднаберусь опыта у профи. Впечатлений просто атас. Сначала парили мозги, а после лекции просили купить учеб. литературу, мол если можете внести хотябы задаток 500 руб, после изучения деньги вернуться.Потом купи еще, изучи и купи еще. Я просек фишку. задал вопросы. Мне ответили, Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Привет друзья! Только что была на "семинаре" у Тяньшистов. Обидно. Попалась. Подкупают их объявления по работе. Возможно кто-то и хорошо на этом зарабатывает, но хотелось бы качественную и действительно хорошую работу по специальности, по должности, а не впаривать всякие БАДы, о которых вообще никто не хочет слышать. Офис "Tiens Group" г.Армавир, ул.Халтурина, д.95 Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (TIENS)

Тем кто получил приглашение к сотрудничеству от компании Тяньши рекомендуется читать статью особо внимательно! Здесь вы найдёте информацию и отзывы о Тяньши которые помогут вам спасти свои деньги. Вступление. Это материал посвящён той стороне деятельности компании Тяньши (Она же Компания Tiens Group Corporation) о которой она старается не распространяться. Здесь вы найдёте отзывы бывших сотрудников Тяньши, клиентов и Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS group

СПб, улица Садовая 24, 3 этаж, 7 офис TIENS - фирма сайт - TIENSgroup.com - не существует вид деятельности - деловые услуги и проч. Разводка чистой воды. Позвонили на сотовый предложили вакансию помошник администратора по связи с клиентами. Пригласили на собеседование. Само собеседование прошло стандартно без траблов. Далее необходимо пройти курс лекции 4 штуки. Уже после первой стало ясно Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лидер - Лохотрон

Вот лохотрон! ПЕР. УЛЬЯНЫ ГРОМОВОЙ Д. 4 ОФ.1 . Там сплошной развод! Не верьте, сидят привлекательные девушки, но врут на каждом шагу! Говорят что за 5 т.р. найдут жильё, что у них есть база! Обман! Искал квартиру, думаю не буду тратить 25 т.р. на агента, позвонил по номеру найденному на авито, там приятный голос девушки, тип приезжайте я всё расскажу Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Тяньши (TIENS GROUP)

Пришла на собеседование, это полный ужас. Кампания вся такая растакая, а коллектив что они набирают состоит из разных категорий возрастов, студенты/пенсионеры, с опытом/без опыта, я очень удивилась, что я им мол подхожу, без единого замечания, и это мое первое собеседование! да смешно просто, какие-то странные лекции, мол, будете развиваться будете получить по 100 тысяч и так далее. Полно руководителей, всего Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS GR.CO на максима горького 30А оф.504

Всем здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом. Тоже наткнулась на ужасный лохотрон. Фирма TIENS по адресу:Саратов, ул.Максима Горького (пересечение с проспектом Кирова), д.50 А, 5 этаж, оф. 504. Объявление нашла в газете : приёмщик заказов, з/п 18-25 т.р. без опыта. На собеседовании сказали, что даже оформление есть в двух видах( по тк и по тд)Заполнила анкету, со мной пообщались, всё очень вежливо, правдоподобно, Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Искали с подружкой работу. Нашли в газете и интернете, отличные вакансии, они оказались по одному адресу Проспект Карла Маркса 49, офис 310. Нас пригласили на собеседование, мы пришли, в очень бедный,обшарпанный офис и жара была ужасная. В такой "солидной" компании не было даже кондиционера, мы еле высидели. Нам дали анкеты заполнить, что насторожило они были очень простые. Мы по очереди прошли Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

В Тольятти адрес этой конторы: Автозаводское шоссе, д. 21 офис 309. Ни в одном справочнике по этому адресу данная контора не указана. О названии компании узнаёшь придя на собеседование и увидев, что пришло не 2-3 человека, а толпы. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕНИНГИ личностного роста ("Открытый мир", "Синтон" и др.) – это ЛОХОТРОН ?!

Наверняка многие из Вас посещали подобные тренинги хотя бы раз в жизни … И я вот тоже. Несколько лет назад я была на тренинге в Тренинговом центре "Открытый мир" (г. Москва 7-я Парковая ул., д. 24, сайт: o-mir.ru), Тренинг "Открытие", запомнилось, что длился он 3 дня с 10.00 до 22.00, и стоил одну мою месячную зарплату (!) на то время, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
TIENS

ЛОХОТРОН сейчас в Воронеже на ул. 9 января,68/Б,офис 811 (в Бизнес-Центре).Неужели не стыдно зарабатывать обманывая простых людей?Как вы потом живёте с этим уроды? Кочуете по офисам, заметая следы как жалкие воришки.Когда же наши доверчивые граждане наконец поймут, что деньги надо нести в дом, а не из дома! Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
tiens group

Вступление. Это материал посвящён той стороне деятельности компании Тяньши (Она же Компания Tiens Group Corporation) о которой она старается не распространяться. Здесь вы найдёте отзывы бывших сотрудников Тяньши, клиентов и всех тех, кто стал жертвой этой пирамиды. Отдельно хочу отметить, что я серьёзно отнёсся к подготовке данного материала и не просто собрал информацию о деятельности компании Tiens Group Corporation Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лохотрон по изготовлению световых вывесок от ООО "АПБ" Экспресс решения" - svetovie-viveski.ru

Виталий обещает сделать вывеску — берет деньги — много обещает — язык подвешен у Виталия отлично (любую зацепку не упускает — земляки-сватья-братья и т.д.) — потом ставит Ваш телефон в черный список и дозвониться до него не возможно. На втором телефоне сидит не понятно кем работающая Оксана, которой до всего дело есть — дескать непонятно кто чем на монтаже занимается, Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

То же самое в Днепропетровске. Сценарий не меняется - приглашение на собеседование, подозрительный офис без признаков работы в нем, голые стены и стулья в ряд, большое количество людей разного возраста от студента до пенсионера; приятного вида девушка раздает всем бланки анкет. После того как их заполняешь, анкеты передают в другой кабинет, где сидят, якобы, руководители, и проводят собеседование. Вызывают всех Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Ребята.... г.Екатеринбург пер.Центральный,6 оф.309, 315 Пришел только что с 1 лекции, записал её на диктофон, схожу на оставшиеся за записями, потом веселиться будем)))) АХАХАХХАХАХА еще ведь умудрились офис в центре города арендовать и главное охранник внизу сказал что их офисы уже года 1,5))) Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Лимо - кар - Лохотрон

Не связывайтесь с компанией Лимо -Кар, если не хотите испортить себе праздник. У Лимо-кар нет собственных авто за исключение белого пропуканного мерседеса, который всем показывает хозяйка болота г-жа Торопова. У этой фирмы и ее хозяйки есть долги. Эта гражданка должна всем и вся. В том числе и по судебным решениям уже более миллиона рублей (подтверждение на сайте судебных приставов). Лимо-кар Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Лохотрон

Волею судьбы стал очередной жертвой как выяснилось отлично известной в народе компании мошенников использующих название некой компании ООО "Почта Сервис". Собственно сами они якобы только пользуются услугами этой компании. Сами же скрываются под не менее широко известными названиями "На дом", "Мегги Молл", "Здоровье и комфорт" и др. В конце июля текущего года дёрнул меня чёрту принять участие в одной газетной Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens( TGC)

Осторожно! В инете теперь размещают вакансии очень правдоподобные - системный администратор, инженер по сопровождению программных продуктов, медицинский представитель и др. Только за вчера нашла свыше 40 подобных объявлений. Жаль на сайтах вакансий нельзя оставлять комментарии, но есть кнопка жалоба! Вот ей и воспользовалась. Объявления удалены, пользователи заблокированы, но это капля в море. Дамы и господа, если вы попали на объявление Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Telecom-Pay - Лохотрон

telecom-pay.ru ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН Пришла смс что выйграл автомобиль. Схема старая В связи с объединением одного из крупных платежных сервисов и терминальных сетей в Москве и Подмосковье компании «Telecom Pay» и самого популярного российского платежного сервиса «ОСМП» объявляется о совместной Акции «Попробуйте – вам понравится с нами получать призы!» (далее – «Акция») с многочисленными призами для наших пользователей. Чтобы принять участие, достаточно производить Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон на планерной - Лохотрон

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в автосалон на метро планерной. Там работают мошенники. Не верьте ни единому слову, которые вам наобещают по телефону. Чтобы заманить клиента они обещают "всё за дешево" объясняя тем, что авто прошлогоднее или это акция. Но когда вы туда придете, то поймете что никакой акции вовсе не существует, и такого автомобиля никогда не было, а сотрудника с которым вы Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group, Тяньши

Тяньши - Ваше счастье в наших руках или плати и обрящешь. В поисках работы часто приходится сталкиваться с организациями, которые вовсе не пытаются нас трудоустроить, а преследуют свои выгоды. В лучшем случае вместо прямого работодателя мы попадаем в затрапезное кадровое агентство, коих сейчас огромное множество и заполняем анкету, так нужную им для отчётности. В худшем нам навязывают договор с одним Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Tiens group начал обживаться в Новосибирске !!!! Сейчас у них открылся офис на Галущака 4, 4 подъезд, 3 этаж, офис "перспектива" . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! ЭТО РАЗВОД!!! Имела неосторожность сходить туда, теперь названивают, что мол моя вакансия ждет меня. Да еще грубят по телефону. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ГАЛУЩАКА 4 !!!!!!!! Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Tiens (Тиенс)

ЧЕРКАСОВ СЕРГЕЙ:

ПРИВЕТ ВСЕМ. МЕНЯ ЗОВУТ ЧЕРКАСОВ СЕРГЕЙ, Я ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ КОМПАНИИ TIENS УЖЕ ПОРЯДКА 4 ЛЕТ. МОГУ ПРО СЕБЯ СКАЗАТЬ, ЧТО ТОЖЕ КАК И ВСЕ ИСКАЛ РАБОТУ, ПОЗНАКОМИЛСЯ С КОМПАНИЕЙ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ-ОТЗЫВУ НА МОЕ РЕЗЮМЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА, КОТОРОЕ РАЗМЕЩАЛ Я, КОГДА ИСКАЛ РАБОТУ-БЫЛ УДИВЛЕН НА СОБЕСЕДОВАНИИ БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ, А ПОТОМ И НА ОБУЧЕНИИ, Я ЕГО ПРОХОДИЛ 8 ДНЕЙ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛО ОООООООООЧЕНЬ МНОГО СОМНЕНИЙ))) СЕЙЧАС МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ!!! ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ, КОГДА Я ОБУЧАЛСЯ, ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ, И ПОВЕРЬТЕ, И 4 ГОДА НАЗАД ЛЮДИ ПИСАЛИ-НЕДОВОЛЬНЫЕ БУДУТ ВСЕГДА))) И СЕЙЧАС ПИШУТ И БУДУТ ПИСАТЬ!!! ЗАКЛЮЧИЛ СОГЛАШЕНИЕ ПОТОМУ, ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ЦЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ РЕАЛИЗОВАТЬ В ЖИЗНИ, НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ, А В НАЙМЕ ЗАРАБОТАТЬ ИХ СЕЙЧАС НЕРЕАЛЬНО-ПРИМЕРОВ ПРЕДОСТАТОЧНО, И В КАКОЙ-ТО КНИЖКЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ПРОЧИТАЛ «МНЕНИЕ КАК ТРАНСПРТ-ЕСЛИ СВОЕГО НЕТ, ТО ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
На Дом - Лохотрон

Получил я это письмо с выигрышем 1500000 рублей и каталог и вот думаю, а не послать ли письмо в прокуратуру с жалобой о ложной информации и вымогательстве денег способом спикуляции и введении в заблуждения граждан Российской Федерации. Как думаете-стоит ли??? Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Турфирма "5 звезд" - Лохотрон!!!

Туристическая фирма "5 звезд", - это новое название мошенников "Джулия Трэвел", которые кинули своих клиентов, они мошенническим путем присвоили себе денежные средства клиентов, , не приплатив и аннулировав их заявки туроператорам. Потом закрылись, якобы обанкротившись, но зарегистрировали тут же фирму "5 звезд", причем на тот же юридический адрес, работают они грязно и не честно, сильно завышают комиссию по турам, что Подробнее>>