26.08.2016 | отрицательный отзыв
Ольга Александровна. Частное лицо по найму домработницы.

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (фамилия мне не известна) ОБМАНЫВАЕТ ПО ЗАРПЛАТЕ И ПО ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ! Эта молодая особа с двумя маленькими детьми. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ключевская 15, ВИЗ. Квартира площадью 250 м2, Хотя хозяйка врёт и говорит, что площадь квартиры 120 м2. Якобы ищет на постоянной основе дом.работницу. Хотя объявление висит уже целый год. Говорит, что недавно домработница уволилась, якобы по причине того, что не хочет работать 2 раза в неделю, а хочет работать 5 дней в неделю. Но в квартире не заметно, что была дом.работница вообще, так как душевая кабинка была очень грязная, а так же было Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Сергей Бабиков,частное лицо, отделочник.

МОШЕННИК ДА И ЕЩЁ В ДОБАВОК И ПЬЮЩИЙ ХОДИТ НАРАБОТУ ПЬЯНЫЙ ИЛИ ВООБЩЕ КИДАЕТ РАБОТУ ДЕЛАЕТ СВОЮ СПУСТЯ РККОВА,КАЧЕСТВА ЕЛИ ТЯНЕТ НА ТРОИЧКУ. ВОТ ЕГО НОМЕР ЗОВУТ БАБИКОВ СЕРГЕЙ В ОСНОВНОМ ДЕЛАЕТ ШТУКАТУРКУ,ШПАТЛЁВКУ,ОБОИ, ПОКРАСКУ. 8-951-714-90-05 ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ,ОН ДАЁТ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА АВИТО,БУДЬТЕ ОСТОРОЖНО. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Частное лицо Виктория

На сайте СЛАНДО МОШЕННИЦА под именем Виктория, размещает объявления о работе. На самом деле это ЛОХОТРОН!!! Схема такова: вы звоните по телефону. вам отвечает девушка и говорит что есть работа. Приезжаете на указанный адрес , она говорит что деньги оплачивать нужно только с первой зарплаты-200 грн.Она даёт на листике номер телефона и адрес работодателя и и говорит что Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
частное лицо финская ирина валериевна - жалоба в ржд на проводника электропоезда

Я финская Ирина Валериевна мой сын моя невестка и 2х месячный внук сели в поезд дальнего следования москва-казанский-сухумии28 апреля 8 вагон. Так как билеты брали за 30 дней. И была проблема с билетами. Взяли 2 билета в 8 вагон и 2 билета в 9 вагон. По пути следования мы поменялись с пассажирами из 9 вагона и ехали в купе 8 Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Частное лицо Елена Николаевна Рябко

Без агентства, нанимает на работу няню, обещает 25000руб.платит от 15-20 тыс. руб....оскорбляет. грязнуля, хамка,может вообще не доплатить, ....проживает около м. Бабушкинское. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Частное лицо Руслан +79215507471

Искал работу водителем. И вот наткнулся на одну из вакансии (Водитель на Камаз Самосвал). Был указан один номер (+7 905 257 589 02). Оказался недоступен. Потом он сам перезвонил по номеру, указанному в поле "Название организации". Договорились, встретились. Предварительно помог ему с ремонтом (заменил одну из поврежденных тормозных трубок). Обещал перезвонить на следующий день, как только ему поступит очередной заказ Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Частное лицо Кошенкова Ирина

Работает в сфере услуги манипулятора. Берет на работу спрашивает трудовую книжку, якобы для оформления. Конечно оформлением ни каким не пахнет. Предоставляет автомобиль, которому место в Череповце (на переплавке). Манипулятор еле живой поднять им что нибудь затруднительно. Заказчики недовольны, крайний остается водитель. В итоге сколько бы ты не заработал, деньги твои остаются только на бумаге. Забрать их нет возможности и доказать, Подробнее>>

20.09.2022
частное лицо Виктор: Добыча сырья

Добрый день!Пишу для экскаваторщиков Краснодарского края чтоб не попались к рыжему идиоту приехавшии из г.Киров с севера.Видать там людей кидал на деньги когда стало страшно убежал в Краснодар.на Кубани теперь здесь людей кидать.Зовут [В.] 55 58 летездит на фольцваген имеет два экскаватора один Хитачи 150 гус.находиться в Старотитаровской на лимане и второй Хюндай 250 в Белореченске в пос Белый в Подробнее>>

19.02.2018
Частное лицо Половинкин Евгений Леонидович - Не заплатил за работу

Половинкин Евгений Леонидович ,уроженец г . Астрахань ,вместе со своей помошницей Антониной Русяевой ,под видом работодателей ,предлагают работу ,а после не выплачивают деньги ,имеется от руки расписка ,но ни кто отдовать не собирается ,и телефоны постоянно меняются !… Антонина отвечает грубо и блокирует ,мотивируя что она не причем и обратится в полицию ! Пишите кто еще пострадал от рук этих Подробнее>>

22.08.2017
Частное лицо Черникова О.В. - Возврат денег

1 августа приобрела два дивана, оплату произвела 100 проц картой сбербанка.4 августа написала заявление на возврат денежных средств. А теперь вопрос "где деньги", представитель магазина гарантировали возврат в течении 10 рабочих дней и тишина. Я звонила в магазин г. Самара где осуществила покупку, ответ на мой вопрос я так и не услышала. Московское представительство тоже молчит. Получается что данная компания Подробнее>>