частное лицо финская ирина валериевна - жалоба в ржд на проводника электропоезда

Я финская Ирина Валериевна мой сын моя невестка и 2х месячный внук сели в поезд дальнего следования москва-казанский-сухумии28 апреля 8 вагон. Так как билеты брали за 30 дней. И была проблема с билетами. Взяли 2 билета в 8 вагон и 2 билета в 9 вагон. По пути следования мы поменялись с пассажирами из 9 вагона и ехали в купе 8 вагона. Это вызвало бурю неудовольствия проводнице 8 вагона Затула Елены Александровны. . Проводник по пути следования оскорблял высказывал свою ненависть . По нашей просьбе переодически выключать кондиционер так как у нас грудной ребенок и на улице не жарко-мы получили отказ в грубой форме. Мы ходили два раза жаловаться к начальнику поезда. Он ответил. что не кому работать вот и терпим таких. 30апреля в 5 утра я вышла в тамбур. Проводница несла белье после пассажиров. Смотря на меня она меня снесла своим телом. что я еле устояла на ногах.. Я ей сообщила. Что напишу жалобу на нее. Получила ответ-я никого не боюсь . на станции Веселое мы вышли и дольше поехал мой сын до станции Гагры. Он рассказал.что она бегала по вагону и собирала подписи против меня. По приезду домой я лежала в больнице поэтому пишу жалобу сегодня. а не сразу как это произошло. Уважаемые руководители РЖД, кто дал право проводнику оскорблять, как такой человек может обслуживать пассажиров? 3 дня вынуждена была принимать лекарства, в место того, чтобы отдыхать и любоваться красотами нашей Родины. Ответ о принятых мерах прошу прислать письменно на мою электронную почту [email protected]/* */

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Частное лицо Кошенкова Ирина

Работает в сфере услуги манипулятора. Берет на работу спрашивает трудовую книжку, якобы для оформления. Конечно оформлением ни каким не пахнет. Предоставляет автомобиль, которому место в Череповце (на переплавке). Манипулятор еле живой поднять им что нибудь затруднительно. Заказчики недовольны, крайний остается водитель. В итоге сколько бы ты не заработал, деньги твои остаются только на бумаге. Забрать их нет возможности и доказать, Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
И П Лесных Ольга Валериевна: Мошенница обман

27.06.2023 Приехал,записал суть и инструкции работы Ольги Валериевны,заплатил 5000,заключил договор двух сторон,получил два пузырька два порошка краски и одну пластиковую формочку. Дома сделал все по инструкции, вот только странный нюанс: стал заливать второй слой,формочка стала сильно нагреваться, повалил дым. Я связался с Ольгой Валериевной и что вы думаете?... говорит: запехни ее в морозилку, я так и сделал. По истечению времени достал формочка потемнела,залитое в ней с верху покрылось мелкими пузырьками,а извлечь содержимое формочки вообще не представляеться возможным. Я опять связался с Ольгой мне было сказано что через 2 ве не ...
Нету

23.12.2022 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Анна Валериевна Кулешова

Анна Валериевна Кулешова:
  22.11.2022 г. Нами был сделан заказ 5184541 через сайт holodilnik.ru Ноутбук Apple MacBook Air 13 Late 2020 (MGN93LL/A) РУССКАЯ КЛАВИАТУРА Silver в сумме 83990 руб. в кредит через Сбербанк.На сайте продавца был выбран предлагаемый ими вариант доставки в пункт выдачи по адресу : г.Саратов, ул.Рабочая,д.3. Заявленные сроки доставки были 5-7 дней. Через три дня, 25.12022 г. , при моем звонке в компанию выяснилось, что отправка не была осуществлена по небрежности смежных подразделений. Та же самая информация предоставлялась ежедневно до 1.12.2022 г. После многократных требований трек номера 01.12 ноутбук был отправлен. При отправке отправителем был указан адрес доставки Саратовская область, г. Широкий Буерак, ул. Рабочая 1\\1. Я увидела это при отслуживанию отправки , позвонила продавцу с целью просьбы корректировки. Мне сообщили, что «передадут». На данный момент по треку с почты 6.12 ноутбук вышел с сортировочного центра в Саратовской области. Я позвонила продавцу с целью отмены заказа и возврата денежных средств. Мне было отказано на основании того, что пока не найдется ноутбук, мне ничего возвращать не будут.17.12 я позвонила, направила письмо о возврате денежных средств. и потребовала отменить заказ по ст.26.1 п.4 Закона о защите прав потребителей. Мне, после многочисленных напоминаний о

саратов

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Лагерева Мария Валериевна

Не советую обучаться у нее, она продает видео уроки которые можно посмотреть на ютуб канале. Подробнее>>

20.11.2017
Уважаемая Виктория Валериевна ПРОШУ накрыть медным тазом палатку на Зеленом. - Посадить сколько нужно.

И не просто накрыть, а пересажать из этого подпольного филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Москве столько сколько нужно. Как картошку за перевод из Московской области в Москву территории «СНТ Синяя птица» под решение Троицкого суда об исключении из ГКН координат земельного участка с к№ 50:26:0130607:19 (парный №50:26:0130607:90) Полу-уважаемая Н.А. Матвеева, для которой в виде исключения палатка провела процедуры по исправлению Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
частное лицо: Отдел кадров

Добрый день! Начну с того, что просто не смогла дозвониться. Тел. 7 863 626 96 88 тупо отвечает робот оператор, который просит дополнительно набрать цифру 2, чтобы соединили с отделом кадров и тут тупик, а трубку никто не поднимает, так что было большое желание устроиться к Вам на работу, но увы Вы видимо не заинтересованы в подборе сотрудников. Очень жаль, а я прекрасный специалист в своей профессии, в моем лице, Вы потеряли профессионала.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
частное лицо: Мошенник

Директор Чамин Сергей Владимирович МОШЕННИК(доказано четыре суд)не связывайтесь с этим агентством!
Не связывайтесь с этим агентством!

20.09.2022
частное лицо Виктор: Добыча сырья

Добрый день!Пишу для экскаваторщиков Краснодарского края чтоб не попались к рыжему идиоту приехавшии из г.Киров с севера.Видать там людей кидал на деньги когда стало страшно убежал в Краснодар.на Кубани теперь здесь людей кидать.Зовут [В.] 55 58 летездит на фольцваген имеет два экскаватора один Хитачи 150 гус.находиться в Старотитаровской на лимане и второй Хюндай 250 в Белореченске в пос Белый в Подробнее>>

02.08.2022
частное лицо: отличный опыт

Работали помощниками по хозяйству у чемодановой полины сергеевны И чемоданова юрия владимировича с 7.07.2022 по 24. 07. 2022. Вся работа построена на лжи. Изначально предложенная вакансия не имеет ничего общего с работой. в сутки работали по 13 и более часов...., просто как рабы, без обеда. Камеры и прослушка даже в комнатах для проживания. Отношение ужасное. некультурные и невоспитанные люди, которые Подробнее>>

31.03.2022
Частное лицо: жалоба

Одни недостатки. Не советую с этой фирмой связываться. Поговорив с директором фирмы которого вылавливала месяц. Пожаловаться на развод денег, и после разговора с ним кроме лапши на ушах ничего не осталось. Поэтому бегите от этой фирмы подальше. И не переплачивайте денег где вам и обойдётся дешевле и гарантия будет на новые зап.части. у других замена тэна стоит от 90 до Подробнее>>