Лагерева Мария Валериевна

Алена

Не советую обучаться у нее, она продает видео уроки которые можно посмотреть на ютуб канале.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
И П Лесных Ольга Валериевна: Мошенница обман

27.06.2023 Приехал,записал суть и инструкции работы Ольги Валериевны,заплатил 5000,заключил договор двух сторон,получил два пузырька два порошка краски и одну пластиковую формочку. Дома сделал все по инструкции, вот только странный нюанс: стал заливать второй слой,формочка стала сильно нагреваться, повалил дым. Я связался с Ольгой Валериевной и что вы думаете?... говорит: запехни ее в морозилку, я так и сделал. По истечению времени достал формочка потемнела,залитое в ней с верху покрылось мелкими пузырьками,а извлечь содержимое формочки вообще не представляеться возможным. Я опять связался с Ольгой мне было сказано что через 2 ве не ...
Нету

23.12.2022 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Анна Валериевна Кулешова

Анна Валериевна Кулешова:
  22.11.2022 г. Нами был сделан заказ 5184541 через сайт holodilnik.ru Ноутбук Apple MacBook Air 13 Late 2020 (MGN93LL/A) РУССКАЯ КЛАВИАТУРА Silver в сумме 83990 руб. в кредит через Сбербанк.На сайте продавца был выбран предлагаемый ими вариант доставки в пункт выдачи по адресу : г.Саратов, ул.Рабочая,д.3. Заявленные сроки доставки были 5-7 дней. Через три дня, 25.12022 г. , при моем звонке в компанию выяснилось, что отправка не была осуществлена по небрежности смежных подразделений. Та же самая информация предоставлялась ежедневно до 1.12.2022 г. После многократных требований трек номера 01.12 ноутбук был отправлен. При отправке отправителем был указан адрес доставки Саратовская область, г. Широкий Буерак, ул. Рабочая 1\\1. Я увидела это при отслуживанию отправки , позвонила продавцу с целью просьбы корректировки. Мне сообщили, что «передадут». На данный момент по треку с почты 6.12 ноутбук вышел с сортировочного центра в Саратовской области. Я позвонила продавцу с целью отмены заказа и возврата денежных средств. Мне было отказано на основании того, что пока не найдется ноутбук, мне ничего возвращать не будут.17.12 я позвонила, направила письмо о возврате денежных средств. и потребовала отменить заказ по ст.26.1 п.4 Закона о защите прав потребителей. Мне, после многочисленных напоминаний о

саратов

20.11.2017
Уважаемая Виктория Валериевна ПРОШУ накрыть медным тазом палатку на Зеленом. - Посадить сколько нужно.

И не просто накрыть, а пересажать из этого подпольного филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Москве столько сколько нужно. Как картошку за перевод из Московской области в Москву территории «СНТ Синяя птица» под решение Троицкого суда об исключении из ГКН координат земельного участка с к№ 50:26:0130607:19 (парный №50:26:0130607:90) Полу-уважаемая Н.А. Матвеева, для которой в виде исключения палатка провела процедуры по исправлению Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
частное лицо финская ирина валериевна - жалоба в ржд на проводника электропоезда

Я финская Ирина Валериевна мой сын моя невестка и 2х месячный внук сели в поезд дальнего следования москва-казанский-сухумии28 апреля 8 вагон. Так как билеты брали за 30 дней. И была проблема с билетами. Взяли 2 билета в 8 вагон и 2 билета в 9 вагон. По пути следования мы поменялись с пассажирами из 9 вагона и ехали в купе 8 Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Кухни "Мария" - любовь с первого взгляда!

Узнаваемый бренд, качество продукта, поддерка 24/7, перспективное развитие. Хочется сказать, "Мария" - это не просто фабрика, "Мария" - это большая крепкая и дружная семья! "Мария" указывает путь в бизнесе. Тебе спланируют открытие, просчитают твой предполагаемый доход, выстроят стратегию и поставят план. Будешь внимательной и послушной дочкой - то все получится! Мне все интересно. А чтобы франшиза была рентабельной и прибыльной надо быть самому азартным и заряженным к действиям! Работаю по этой франшизе уже не первый год. В стране кризис, а мы растем!
Их нет

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Святая Мария Медицинский Центр

Делала Эко, подсадку замороженных - только трата нервов и денег! Врач Голицына С. А. не дает практически никакой инфо, на вопросы отвечает неохотно и высокомерно, после переноса заявила, чтобы я ей не звонила и не писала! Гениальный подход лечащего врача! Холодность и безразличие полное! Не объяснил мне никто, что соломенки, в которых морозят эмбрионов, никак не помечают, и достают чисто на удачу! Как будто нельзя заморозить их в разных пробирках. Пусть это стоит дополнительных денег - но я бы лучше заплатила за это! При самом переносе меня пригласили на

Владивосток

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мария-РА

Работала в 1-ом магазине мария-ра,впечатление не из лучших,конечно же. Ну во-первых,заставляли покупать просрочку(просрочка,которая была не в твою смену,или вообще уже лежала месяца два в морозильнике) Во-вторых,отношение директрисы желает лучшего,работала я в женском коллективе,конечно же эти сплетни за твоей спиной не по рабочей теме. Ах,ну помимо этого обедов не было,не кормили,деньги которые выделяли на обеды,шли в карман директору . Если только и кормили,то просрочкой. Как зп приходила,сразу же "мило" просили покупать просроченные продукты ,которые лежат в морозилке месяцами,а если отказываешься ,то отношение к тебе меняется. Так же,замечала ,что часы некоторые недописывают в

Барнаул

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.