Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Кухни "Мария" - любовь с первого взгляда!

Узнаваемый бренд, качество продукта, поддерка 24/7, перспективное развитие. Хочется сказать, "Мария" - это не просто фабрика, "Мария" - это большая крепкая и дружная семья! "Мария" указывает путь в бизнесе. Тебе спланируют открытие, просчитают твой предполагаемый доход, выстроят стратегию и поставят план. Будешь внимательной и послушной дочкой - то все получится! Мне все интересно. А чтобы франшиза была рентабельной и прибыльной надо быть самому азартным и заряженным к действиям! Работаю по этой франшизе уже не первый год. В стране кризис, а мы растем!

Их нет

23.06.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Положительный отзыв

обучение, бонусы, коммуникация Являемся дилерами фабрики Мария уже 5 лет. Можем с твердой уверенностью сказать, что это прибыльный бизнес, но, как и любой другой требующий внимания собственника. В Марии очень удобно налажена система коммуникации, есть четкое понимание кто за что отвечает, есть возможность решить вопрос здесь и сейчас. Работая с разными фабриками, понимаешь, что стремление и амбиции фабрики Мария- превосходят все твои ожидания. Они постоянно развиваются, обучают собственников и менеджеров в студии. Так же радует бонусная система, которая заставляет делать больше, чем ты можешь. Мы советуем данную франшизу, при правильном ...
их нет

30.06.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Высокая доходность и поддержка 24/7

Высокая доходность, системный подход, качество мебели Открывал первую студию имея малую часть собственных средств. Получил отличное предложение по скидкам и рассрочку на мебель от фабрики. На сегодняшний день уже две собственные мебельные студии. В планах открывать третью! За время совместной работы, достойно преодолели сложные времена связанные с пандемией и дали приросли в продажах! Однозначно рекомендую работу с данной франшизой!

17.02.2015
Компания Мария, сеть мебельных салонов

Марианна:
Два дня назад нам привезли нашу кухню Мария, модель Глория. Кухня очень красивая, но, к сожалению, наша радость была омрачена тем, что на одном фасаде была довольно заметная царапина. Нас заверили, что фасад в кратчайшие сроки будет заменен. И не обманули. Уже через неделю нам привезли новенький фасад и сразу же заменили. За это ставлю огромный плюс Марии, порадовало отношение к клиентам.

Саратов, Московская, 129/133

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Мария, кафе-столовая - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывали банкет в этом заведении. Кредитной картой расплатиться нельзя, чёрная бухгалтерия не пропускает, только налом. Была договорённость, что деньги будут вноситься каждую неделю. Администрация кафе нарушив договорённость по оплате, попросила погасить остаток в день банкета, а не в срок, который был обговорён с директором. Гарнир принесли на час позже назначенного времени, когда часть гостей уже разошлась. В итоге, праздник был испорчен. По этому ставлю жирный минус этому заведению с отметкой "НЕ РЕКОМЕНДУЮ".

Киров, Ленина, 122 - вход с ул. Ленина

26.04.2021 | положительный отзыв
Мария

При трудоустройстве не выдают твой экземпляр трудового договора и всех остальных подписанных документов. Невозможно отследить свою зп, вечные ошибки в бухгалтерии. В цехе очень шумно (но есть беруши). Не соблюдаются нормы труда по производственному календарю (мне кажется они вообще не знают, что это такое), у сотрудниках на станках стоит сдельная оплата труда и если они отработают сверх нормы, никаких двойных тарифов или еще чего то не будет. Так же обстоят дела с почасовой оплатой, Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Мария

Пригласили на позицию «Ведущий менеджер по продажам» В шоурум на Автозаводской ТЦ Румер. Сначала по телефону со мной поговорила Зуборева Анна, договорились на очное интервью. Сказала что проводить его будет Казумян Марианна моб.тел. +79154809576. И что она с удовольствием ответит на все мои вопросы. Проводила интервью девушка, которая крайне слаба в этом направлении. Не знает техник продаж, воронки продаж, и этапов продаж. Не знает этапов интервью. За несколько минут отбила желание вести с ней диалог. Но я,

13.01.2021
Мария

Абсолютное неуважение к кандидатам, ты приезжаешь, поводишь там час, проходишь тестирования. Потом делаешь тестовое задание. И что в итоге? Тебя просто игнорируют. Не отвечают на сообщения и звонки. Если хотите потратить время, а получить только неуважение к себе, то да — приходите. А вообще отвратительное впечатление, да и оплата смутная. Не советую. Подробнее>>

28.09.2020
Мария

Улучшить надо доставку, все время модули фасады приезжали битыми, а также контроль комплектности заказов, из 10 ти 7 мь обязательно недокомплект. Я работал не долго (с напарником), всего 2 месяца, и слава богу что вырвался оттуда. Рабочий день начинался с распаковки и фотографирования всех привезенных элементов со всех сторон, вроде бы мелочь, но занимало это около двух часов, все фото надо хранить достаточно долго, память телефона забилась на первой неделе. Далее, первостепенной

12.07.2020
Мария

Сложности такие: 1. Сокращение зп людей в нелегкие времена 2. Оформление по ИП во все времена 3. Ведение открытого ИП спустя рукава, следствие возникновение судебных задолженностей, которые вам придётся платить самим 4. Изменение ЗП по факту или после отработанного месяца, почему бы и нет. Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мария

После того как всех менеджеров и директоров студий на зарплату ситуация только ухудшается, "штрафы" увеличиваются, людей пытаются заставить работать за мизерную зарплату. Я уволилась и сразу нашла работу в другой компании, благо опыт и квалификация позволяют, в мари будет только хуже! Сейчас я общаюсь с некоторыми людьми, которые ещё там работают, надеюсь недолго. Ребята! Вы достойны большего!

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мария

Пришла в компанию в конце 2017 из совсем другой сферы. Сразу объяснили, что работа не простая. И если я хочу зарабатывать — надо работать, а не сидеть в телефоне весь день. Обучение очень грамотное, тренера с очень высоким уровнем квалификации. Первые пару месяцев было сложно, ЗП была около 30 тыс. с учетом оклада. Потом втянулась. До повышения до директора средняя ЗП было 50+. Да, работать надо много. Да, есть странные поручения руководства. Мы сами поддерживаем и порядок в студии, и моем кухни. Это 5 минут в день, не так сложно. Часто руководство идет на встречу. По директорам — кто мешает продавать и зарабатывать на этом? На директоре меньше 60ти не получала ни разу. Товарищи, которые ноют. Вы чего ждали от работы

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мария

Ну вот опять пошли заказные отзывы, читаю, аж тошнит! Всё в том же духе — хватит ныть — надо пахать — вы все бездельники, тунеядцы и т. д. Как только у людей хватает совести писать это. Все люди приходящие в компанию хотят работать и зарабатывать! Зачем врать? Ведь директора студий сами проводят собеседования, сами потом принимают экзамены и видят людей, которых берут на работу. Люди работают, сидят по 10 часов, приходят в выходные, а их потом режут зарплаты! Я сама была директором, до этого несколько лет отработала менеджером. всякое было, но с приходом компании Маккензи — которая за 1000 000 $ стала помогать выходить из кризиса Марии, всё рухнуло! В марте 2019 всех сотрудников на зарплаты, уменьшили задним

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мария

На собеседовании мне говорили как всё замечательно и рассказывали сказки про толпы клиентов и если будешь работать-будешь зарабатывать) Какая замечательная в компании мотивация) Отработав несколько месяцев за какие то копейки при продажах всегда больше миллиона я поняла, что здесь всё так устроено, чтобы зарплата больше 20–30 тр никогда не поднималась! Вам платят только за те деньги что клиент внёс при оформлении договора, а это от 15% от всей суммы! Вы должны выполнять в месяц не один план, а несколько! Есть планы полумесяца, планы продаж кухонь, планы продаж шкафов, планы регистрации клиентов и ещё те о которых вы узнаете в день зарплаты, потому что их придумывают по ходу действия. Это просто бред! "Щтрафы"-отдельная история,

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мария

Отличная компания, хороший доход, возможность роста, обучение, приятный офис. Лучшее производство в России.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мария

Я столкнулась с тем, что компания пригласила меня на обучение в Саратов, пообещав полностью компенсировать расходы на проезд, проживание и питание, выплатив стипендию. По итогу обучение я успешно прошла, сдав экзамены на высокий бал. Трудоустроена не была без объяснения причин по инициативе территориального руководителя, которой не понравилась моя просьба перенести на несколько дней мой выход на работу. В связи с этим никакой компенсации в виде стипендии мне не выплатили, на контакт не идут и прямо заявляют и мне и контролирующим органам, что я никогда на их фабрике не была и никто меня не знает и не видел. Рекомендую — не иметь дела с этой компанией ни как сотрудник ни как клиент.

Россия, Нижний Новгород

15.09.2019 | отрицательный отзыв

А ничего. .

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мария

На HH.ru пригласили меня на вакансию кладовщик на мебельную фабрику Мария. За график 2/2 обещали платить от 20 тыс. Пришёл туда, дали анкету для заполнения (сразу не сказали, что вакансии кладовщик нет !) заполнил, она говорит нет такой вакансии и графика 2/2 тоже нет (сразу надо говорить, может Я сразу ушёл бы) Предлагает мне самую как Я понял плохую вакансию, на которую вечная текучка. Пошли смотреть что да как там в цеху, выяснилось, что работать там надо 5 и 6 раз в неделю, за всего лишь зарплату около 20 — 25 тыс, работа физически сложная по 10 — 12 часов, за такие деньги не каждый раб станет пахать !

Россия, Саратов

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мария

Работли даже до утра, на сон дают 5 часов, труд адский, зарплату не заплатили, сказали что забыли внести нас в табель и что оплатят теперь на пол месяца позже. А жить на что?

Россия, Видное

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мария

Открыть федеральную сеть Мария в Ярославле официальную.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мария

Помимо вранья касательно з/п, графика работы и обучения вам ещё будет хамить руководство (в моём случае это управляющая). На просьба не общаться со мной подобным тоном, получила ответ: Я твой руководитель, имею право… Безграмотность директората фабрики зашкаливает… Я сначала подумала опечатка, ан нет «ДоговорА». Что можно улучшить?! — Гоните взашей своих хамов и неучей, и начните уважать тех трудяг которые у вас работают.

Россия, Краснодар

Отзывы сотрудников о компании Мария

Начну с того, что прошла обучение в Марии, которое из заявленных 2 недель превращается почти в месяц. После двух недель и сдачи так называемого «экзамена», который по факту оказывается просто смотринами управляющих, чтобы подобрать себе человека в студию. Задают очень личные и неуместные вопросы, типа как у вас с личной жизнью, на что вы собираетесь тратить заработанные деньги итд. Кстати стипендию в 10 тыс вы получите в лучшем случае через месяц, и то при увольнении раньше 6 месяцев ее нужно будет вернуть. За время учебы на проезд и обеды вы потратите чуть ли не такую же сумму. Идя на обучение я ожидала сильной подготовки в теории, что расскажут про материалы, модели, как создавать проекты и оформлять документацию по сделкам.

Отзывы сотрудников о компании Мария

1. Оформление через ИП. Вроде ничего, так как все отчисления делала компания, но вот у меня и ещё у нескольких коллег произошла ошибка при оплате страховых взносов по вине бухгалтеров. Бухгалтера не признавал свою вину. Разбирательства были несколько месяцев, отмечу, что все решала самостоятельно. Итог: наложен арест на счета, в том числе с которого списывался кредит, просрочки, пени. У коллеги та же история с несвоеаременной оплатой налогов по ип, что выяснилось после отказа в ипотеке. Собственно халатность, невнимательность и отказ брать на себя ответственность бухгалтеров и их руководства портят людям жизнь. 2. Сократили. Но не по человечески (понимаю… Эпидемия…) я продавала и заработала премию 50 тыс, сократили с выплатой в 2 тыс. 3. Выплата премий

Отзывы сотрудников о компании Мария

Зарплату не платят с марта месяца, подписанием отпуска за свой счёт, чтобы не платить! Сокращать не сокращают -надо же деньги выплачивать, поэтому ждут когда сотрудники сами уйдут. При увольнении не выдали ни расчётного листа, ни справок, хотя обязаны! Дело пахнет судом. Бегите подальше от этой конторы!

21.05.2020
Мария

Зарплату не платят с марта месяца, шантажируют подписанием отпуска за свой счёт, чтобы не платить! Сокращать не сокращают надо же деньги выплачивать, поэтому ждут когда сотрудники сами уйдут. При увольнении не выдали ни расчётного листа, ни справок, хотя обязаны! Дело пахнет судом. Бегите подальше от этой шарашкиной конторы! Подробнее>>

18.05.2020

12.05.2020
Мария

Начну с того, что прошла обучение в Марии, которое из заявленных 2 недель превращается почти в месяц. После двух недель и сдачи так называемого «экзамена», который по факту оказывается просто смотринами управляющих, чтобы подобрать себе человека в студию. Задают очень личные и неуместные вопросы, типа как у вас с личной жизнью, на что вы собираетесь тратить заработанные деньги итд. Кстати стипендию в 10 тыс вы получите в лучшем случае через месяц, и то при увольнении раньше 6 Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв

диана:
Обслуживалась несколько раз, все понравилось и недорого! Рекомендую

Вологда, Мира, 20

08.03.2020

Пётр:
Заказывали банкет в этом заведении. Кредитной картой расплатиться нельзя, чёрная бухгалтерия не пропускает, только налом. Была договорённость, что деньги будут вноситься каждую неделю. Администрация кафе нарушив договорённость по оплате, попросила погасить остаток в день банкета, а не в срок, который был обговорён с директором.Гарнир принесли на час позже назначенного времени, когда часть гостей уже разошлась.В итоге, праздник был испорчен.По этому ставлю жирный минус этому заведению с отметкой "НЕ РЕКОМЕНДУЮ".

Киров, Ленина, 122 / Милицейская, 18 (вход с ул. Ленина)

10.01.2020
Мария

Друзья, если вам нужна хорошая работа, вы думаете о будущем — не ходите ра в компанию Мария. Сотрудников набирают всех подряд и из-за этого отсутствует бизнес этика в компании, зачастую люди, которые там работают, находятся на уровне дна… Лично у меня отбирали клиентов, клиент приходил уже на оплату, мне говорили, что я пока не справлюсь его оформит администратор салона, а на меня запишут, ничего не записывали (по три недели работала с клиентами), коллеги с первого дня стали говорить