Уважаемая Виктория Валериевна ПРОШУ накрыть медным тазом палатку на Зеленом. - Посадить сколько нужно.

И не просто накрыть, а пересажать из этого подпольного филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Москве столько сколько нужно. Как картошку за перевод из Московской области в Москву территории «СНТ Синяя птица» под решение Троицкого суда об исключении из ГКН координат земельного участка с к№ 50:26:0130607:19 (парный №50:26:0130607:90) Полу-уважаемая Н.А. Матвеева, для которой в виде исключения палатка провела процедуры по исправлению кадастровых ошибок по ФЗ-59 и решению Троицкого суда б/н, как в рубашке родилась. При постановке на кадастровый учет границ земельного участка с к№50:26:0130607:50 (дубль 50:26:0130607:89) были игнорированы рекомендации по изложенные в письме 19 апреля 2016 г. N 19-исх/05229-ем/16 [О недопущении дублирования кадастрового учета в границах кадастрового округа] Смежным с этими участками есть, был и будет к№50:26:0130607:171 (50:26:0130607:109). По состоянию на 02 августа 2007 г его местоположение по правоустанавливающим документам и координатам было отнесено к городскому поселению Наро-фоминск (учетная карточка). Эти работы были связаны со вступлением в силу части 6 статьи 47 Федерального закона о кадастре (в редакции, утратившей силу 01.01.2017) и изменением категорией земель – лесных площадей в Плане (04.10.1995), выданном к свидетельству обр. 1992 (голубом) на сельскохозяйственного назначения за ту же дату (04.10.1995) в свидетельстве обр., 1993 (розовом). Лесоустроительные работы завершились выдачей Кадастрового паспорта от 26.12.2008 на основании Справки Мослесопроекта от 21 апреля 2008 (на 4-х стр.). Последней в копии дела к№50:26:0130607:171 правоустанавливающих документов подготовленных Филиалом для Гагаринского суда, не оказалось. Управление представило в другое дело другое дело к№50:26:0130607:171 правоустанавливающих документов в состоянии «макулатура» и с замазанными строчками сопроводительного письма. Вопрос сколько нужно заплатить в Филиале и Управлении, что бы прийти в Троицкий суд с обрывком Свидетельства с вписанными туда паспортными данными, а выйти продав участок за 500 тыс руб. + 2 строения из гнилушек за 200? По Закону Московской области от 28 февраля 2005 г. № 72/2005-ОЗ «О статусе и границах Наро-Фоминского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований» Новофёдоровский сельский округ (с/о) был реорганизован в поселение Новофёдоровское. Часть его муниципальных образований вошли в поселению Киевский, а д. Могутово - в городское поселение Наро-Фоминск. Все сельские округа прекратили существование как учетные единицы по Постановлению Губернатора Московской области от 29.11.2006 № 156-ПГ «Об исключении сельских округов из учётных данных административно-территориальных и территориальных единиц Московской области». Прохождение границы Москвы и Московской области было определено физическим лицом – кадастровым инженером в конце 2013 года без году неделя. С этого я, наверное, и начну «разборки». Настоящий профиль сделан под «чужой личиной», но чтобы установить кому принадлежит регистрационная электронная почта нужно обратится к в ООО "Хостинговые Телесистемы". Блажен, кто посетил сей мир / В его минуты роковые Его призвали всеблагие / Как собеседника на пир. «Цицерон» (1836) Ф.И. Тютчева

18.07.2023 | отрицательный отзыв
И П Лесных Ольга Валериевна: Мошенница обман

27.06.2023 Приехал,записал суть и инструкции работы Ольги Валериевны,заплатил 5000,заключил договор двух сторон,получил два пузырька два порошка краски и одну пластиковую формочку. Дома сделал все по инструкции, вот только странный нюанс: стал заливать второй слой,формочка стала сильно нагреваться, повалил дым. Я связался с Ольгой Валериевной и что вы думаете?... говорит: запехни ее в морозилку, я так и сделал. По истечению времени достал формочка потемнела,залитое в ней с верху покрылось мелкими пузырьками,а извлечь содержимое формочки вообще не представляеться возможным. Я опять связался с Ольгой мне было сказано что через 2 ве не ...
Нету

23.12.2022 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Анна Валериевна Кулешова

Анна Валериевна Кулешова:
  22.11.2022 г. Нами был сделан заказ 5184541 через сайт holodilnik.ru Ноутбук Apple MacBook Air 13 Late 2020 (MGN93LL/A) РУССКАЯ КЛАВИАТУРА Silver в сумме 83990 руб. в кредит через Сбербанк.На сайте продавца был выбран предлагаемый ими вариант доставки в пункт выдачи по адресу : г.Саратов, ул.Рабочая,д.3. Заявленные сроки доставки были 5-7 дней. Через три дня, 25.12022 г. , при моем звонке в компанию выяснилось, что отправка не была осуществлена по небрежности смежных подразделений. Та же самая информация предоставлялась ежедневно до 1.12.2022 г. После многократных требований трек номера 01.12 ноутбук был отправлен. При отправке отправителем был указан адрес доставки Саратовская область, г. Широкий Буерак, ул. Рабочая 1\\1. Я увидела это при отслуживанию отправки , позвонила продавцу с целью просьбы корректировки. Мне сообщили, что «передадут». На данный момент по треку с почты 6.12 ноутбук вышел с сортировочного центра в Саратовской области. Я позвонила продавцу с целью отмены заказа и возврата денежных средств. Мне было отказано на основании того, что пока не найдется ноутбук, мне ничего возвращать не будут.17.12 я позвонила, направила письмо о возврате денежных средств. и потребовала отменить заказ по ст.26.1 п.4 Закона о защите прав потребителей. Мне, после многочисленных напоминаний о

саратов

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Лагерева Мария Валериевна

Не советую обучаться у нее, она продает видео уроки которые можно посмотреть на ютуб канале. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
частное лицо финская ирина валериевна - жалоба в ржд на проводника электропоезда

Я финская Ирина Валериевна мой сын моя невестка и 2х месячный внук сели в поезд дальнего следования москва-казанский-сухумии28 апреля 8 вагон. Так как билеты брали за 30 дней. И была проблема с билетами. Взяли 2 билета в 8 вагон и 2 билета в 9 вагон. По пути следования мы поменялись с пассажирами из 9 вагона и ехали в купе 8 Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Надёжная, стабильная и уважаемая компания

Отсутствует ДМС. Оплачиваемые спортзал и обеды тоже не повредили бы!) Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Уважаемая Тихонова Анна Игоревна.

Есть люди, которым можно смело поручить любое дело. Они выполняют все именно так, как ожидаешь, без отклонений и оправданий. Вы именно такой человек. Мы благодарны Вам за то, что Вы... Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Уважаемая Ольга Леонидовна, огромное Вам спасибо и низкий поклон

Отделение Ревматологии. От всего сердца, хочу поблагодарить своего врача, необыкновенного и просто замечательного человека- Ломакину Ольгу Леонидовну. Внимание, которое она мне уделила в тяжелое для меня время, спасло мне следующую минуту моей нелегкой жизни. В каждом человеке есть сердце, которое ведёт по всему жизненному пути. У всех оно разное! Именно у неё оно ласковое, доброе чистое. Про работу, которая она выполняет, просто не прописать, потому-что она жутко тяжелая, но справляется она просто невероятно. Всегда приветлива, добра, душевна. Хороших качеств этого человека просто не перечислить. Уважаемая Ольга Леонидовна, огромное спасибо Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
mobimeet.com - Уважаемая администрация разблокируйте анкету

Уважаемая Администрация разблокируйте анкету ид: 524988 на сайте Mobimeet.com Я УЖЕ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ ЖДУ КОГДА РАЗБЛОКИРУЮТ ЕЁ. Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Телеканал Юрган - Уважаемая дирекция проверяйте документы при приемке на работу

Посмотрел сегодня новости на канале Юрган о ситуации в психиатрической больнице по делу о недобровольной госпитализации ее санитарки. Складывается впечатление что журналист готовивший данный репортаж закончил 3 класса коррекционной школы глубокой коми деревни. Уважаемая дирекция проверяйте документы при приемке на работу, а заодно заставляйте проходить освидетельствование у психиатра тогда уж точно ваши работники будут знать о существовании Коми Республиканской психиатричечкой Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Мегафщн - Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 928 25 83 543. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms - уведомление на номер телефона

Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 923 699 08 86. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms -уведомление на номер телефона Подробнее>>