15.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я считаю, что многие выбирают работать у нас в компании не только для заработка и стабильной жизни, но и просто потому, что приятно быть частью хорошей компании и известного бренда. Все-таки компания крупная, известна и в России и за рубежом (мы же поставляем продукцию и на экспорт тоже) занимается благотворительностью и просто помогает людям хорошо жить. Мне лично это очень важно.

27.08.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устроился в Гап Ресурс в первый год пандемии, сократили на работе и меня и жену. Пришел в цех рабочим, работа не легкая, зато за нее платят хорошо и стабильно, а у нас ипотека. Жену тоже устроил в цех по упаковке, тоже работает и не жалуется. Коллектив хороший, никого никто не травит, начальство справедливое и всегда поможет если что. Выдают хорошую униформу, не потеешь в ней из качественного материала сделана. Так что работа есть у нас и всегда рабочие руки требуюстся. Когда говорят что работы нет, я не верю, работы много, только люди работать не хотят. А мы с женой на отпуск накопили даже.

23.06.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю в бригаде у нас всегда нормальные показатели так что и платят по факту больше чем остальным. И я сморел зарплаты в других конторах в среднем на десятку больше у меня есть.

08.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мне очень удобно, что зарплата приходит 2 раза в месяц. Так с мужем и ипотеку покрываем и на жизнь остается. Даже в отпуск ездим раз в год.

28.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

График работы оператором на линии, зарплатой, премиями и надбавками. В прошлом году на юбилет 40 лет получил неплохую премию, приятно
никаких

19.07.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Полная поддержка сотрудников с соц. пакетом, белое оформление, транспорт до работы. Поэтому сюда и пошел. Жена узнала о том, что набирают сотрудников для производства курятины и вот теперь у меня хорошая работа. Еще и со скидкой домой мясо покупаю. И жена и я довольны

Рекомендую

28.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устоился в ГАП бригадиром , мне все понравилось. Собеседование прошел хорошо, эйчар грамотный, глупыми вопросами и тестами не пытала, зарплата устраивает. Пока все четко, дальше посмотрим

02.08.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работается тут спокойно, без криков, истерик и разборок. Для меня очень важно, чтобы мой работодатель уважительно относился ко мне как к сотруднику, благо здесь это так. Больше двух лет на должности, сейчас ухожу в декрет. Даже как-то грустно прощаться с офисом, все-таки столько времени здесь проработала. Будущему сотруднику повезет попасть в компанию. которая топит за каждого своего сотрудника. По задачам: лишними, которые не входят в твои обязанности не нагружают. Бывают асапные и очень срочные задачи, к ним нужно приступить здесь и сейчас, а так обычно ты спокойно выполняешь свою работу к назначенному сроку. Поусловиям все точно также, как и говорят на собеседовании: по тк оформление, зп та, которую обсуждали. По деньгам, кстати, для нашего города очень хорошо выходит. Не так, что тык в притык, а у меня свободные деньги еще и остаются

17.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

первый раз увидел такого типа вахту, обычно месяц через месяц, а тут 15 через 15. Это реально удобнее. Из дому не надолго пропадаешь, но и поработать успеваешь

Тамбов

19.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

бывает весь день сидишь, а бывает начальство на другой офис внезапно срывается, так что уехать просто так по своим делам не выйдет
после такси тут больше стабильности, новые машины, не надо самому их чинить, четкий график работы и продуманные маршруты

28.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Достойная зарплата не в конвертах, есть скидка на продукцию, есть развозка до места работы, материальная помощь от компании, нет сокращений
Всю смену на ногах, гудят ноги после смены

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный центр "Ресурс"

Я была в поисках сайта, где можно было бы купить готовый диплом, потому что сама смотрю за ребенком и времени катастрофически не хватает. И я случайно нашла данный сайт и очень рада, что попала именно туда. Работа была сделана достаточно быстро и очень качественно. У преподавателя никаких претензий не было, хотя мне говорили, что у них есть такая услуга, типа доработка по вопросам преподавателя. Исполнители большие умнички, ответственно относятся к работе. Делают все в срок и без погрешностей. Цены здесь очень даже лояльные и я думаю, что все могут себе позволить сюда обратиться. Буду и дальше обращаться! Всем советую!

Россия, Екатеринбург, Волгоградская 178 +7 (912) 663-70-86; +7 (950) 652-41-56 http://resurs-2012.ru/

16.03.2023 | положительный отзыв

Устаю
Трудоустроился три месяца назад, работаю грузчиком. Работа устраивает, график удобный, бывают конечно переработки, но они оплачиваются. Так что здесь без вопросов. Мне нравится, что заработок стабильный, можно быть уверенным в завтрашнем дне. На предприятии есть столовая, там неплохое меню ...

Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ресурс"

Являюсь членом правления в садоводстве у г.Волхова. Оставляли коллективную заявку в эту компанию на 12 скважин с вводом в дом. Сделали все вовремя и по 1800, хотя цена на сайте стоит выше.Спасибо мастерам ООО "Ресурс".

Россия, Волхов, ЛО, г. Волхов

11.05.2021 | положительный отзыв
Ресурс

Никому не советую работать, потеряете свое время. Особенно ветеринарным врачам. Руководители самодуры, коллектив стукачи. Умных и грамотных сотрудников подставляют, заставляют писать обьяснительные без повода. Птице ставят неправильные диагнозы без лабараторных исследований. Заставляют дежурить сутками (охранять корм). Помогать ветврачу никто не хочет. Работа без выходных и ненормированно, переработки не оплачиваются. Первые 3 месяца стажировка за 13000. При увольнении получите копейки, оклад всего 17000. Остальное на усмотрение руководства. Вы будете

Ессентуки

18.09.2017 | положительный отзыв
ООО "ПКП "Ресурс"

Постоянно вводятся какие-то новые правила, документы и тд. Привык к одному - приходится делать по-другому, перестраиваться - вообще неудобно
Компания стабильная. Платят все вовремя, без задержек. Даже в случаях форс-мажоров руководство старается сначала выплатить зп сотрудникам, а потом расходовать средства на все остальное. За много лет работы здесь уже буквально прикипела к коллегам - всегда помогут и поддержат и в работе, и по-приятельски.. + Вид из окна тоже красивый на А-Н лавру ...

26.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Дисциплину контролируют, иногда это слишком
Нет проблем с оформлением. Тут не будут несколько месяцев держать на стажировке, а только потом оформлять. Меня в первый рабочий день оформили и сразу отправили с наставником знакомиться. Вот работаю уже здесь с августа, доволен. ...

12.10.2022 | положительный отзыв

требования высокие к сотрудникам
работал в частной компании энергетиком. сократили. гап ресурс нашли меня сами, резюме я выкладывал. работаю уже год. стабильно и уверенность есть. сокращения тут не практикуются. за ипотеку спокоен. платят нормально ...

Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону

01.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

работа стоя, в цеху прохладно
Работаю в цеху порядка года мастером, взяли на работу сразу как пришел после учебы, обучали на месте, сейчас работаю мастером.. Зарплата вовремя, есть питание в столовой, вполне неплохое. Спецовку выдают крепкую, теплую, потому что работа в прохладном помещении. Ну и коллектив у нас подобрался вполне дружный ...

19.10.2022 | положительный отзыв

бывает переработка, оплачивается.
нормальная работа, за которую нормально платят и стабильно. сокрашений нет. работаю уже третий год и нравится. инструменты, оборудование отличное, сбоев нет. ...

28.12.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

в цеху прохладно и весь день на ногах. К этому само собой привыкаешь
Сначала было тяжело работать на разделке. Все таки на ногах целый день, но сам факт того, что платят стабильно и вовремя как то смягчает это. Есть обязательный план, надо его выполнить и сверх плана уже дадут премию. Когда от тебя зависит твоя зарплата- это мотивирует и сил добавляет. С коллективом реально соревнуемся. Ножи отстрые, одежду выдают. ...

28.03.2018 | положительный отзыв
ООО "ПКП "Ресурс"

не очень удобная развозка
Честная зарплата, зарабатывать можно столько, сколько Вам реально по силам. С опытом, со временем, с наработкой клиентов можно отлично прокачать проф навыки, и получить за них отличную оплату ...

04.12.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

маловато премий, на них очень рассчитываешь всегда
работаю на транспорте, техника свежая, запчасти в доступности, график нормальный, зарплата приемлемая за такой труд, не задерживают. Покушать можно на работе в столовке. ...

15.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Устроился электриком сюда,, здесь все строго, режимный объект, все дела. Но условия труда приличные, медкомиссию проходим раз в год тут же, столовая имеется для сотрудников, спец одежду выдают. Считаю, что с работой мне повезло. ...

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ресурс

Ранее незнакомая мне компания, сейчас как родные. Помогли провести реформы в компании которые значительно повысили продуктивность сотрудников и увеличили прибыль. Ресурс оказывает различные услуги для компаний из разных отраслей. Для нас сотрудничество не закончилось. Планируем работать с Ресурсом на постоянной основе.

Россия, Самара, Партизанская, 86

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ресурс

Для меня при обращении в компанию Ресурс было много за и против, когда дела фирмы идут не очень, нет возможности тратить деньги бесполезно, поэтому от Ресурса я требовал максимальной продуктивности и они мне смогли это дать. Проанализировав компанию мы выявили сильные и слабые стороны, поменяли стратегию развития и дела стали идти лучше. Теперь задумываемся о долгосрочном сотрудничестве с этой компанией ведь они знают толк в выводе фирм из кризисных ситуаций. Спасибо всем сотрудникам которые принимали участие в работе с нашей компанией.

Россия, Самара, Партизанская, 86

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Ресурс"

Являюсь бывшим сотрудником такого предприятия, как Ресурс. Это предприятие занимается производством резисторов для Министерства обороны. Так как я был в этом всем, могу сказать, что никакие резисторы они давно уже не производят. Просто покупают дешевые китайские резисторы, а в наши обязанности входило их просто переупаковать, чтоб не было видно, что это китайская подделка. Вот так вот.

Россия, Богородицк, Заводской проезд, д. 4

22.01.2023 | положительный отзыв

бывает урезают переработки
Техника нормальная на участках, ремонтируем оперативно, так же и зарплата норм, и платят в белую. Кормят обедом, общежитие предоставляют. Кароче работать можно и нужно. ...

13.09.2022 | положительный отзыв

у нас комната на 8 человек, бывает мужики храпят не могу уснуть
я сам из села, устроился вместе с другом трактористами. общежитие хорошее у нас, правда по 8 человек, а так мужики все адекватные что рабует. в селе у нас такой работы постоянной нет, а метаться по калымам уже не могу, дочка родилась. тут все официально, так что есть хоть какае-то уверенность в том что будет завтра. питание ...

Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород

13.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Официальное устройство, простая работа, в начале нормальное обучение, нет опасного производства, новая спецодежда и оборудование за счет компании
Работа кому то может показаться монотонной