28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Работодатель все свои риски перекладывает на работника. Работа сезонная. Обещают одну зарплату по факту намного меньше. Текучка большая. Отношение руководства к рабочим как к рабам. Не теряйте время. Проходите мимо. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПП Сатурн-агро поселок Омский

Единственное что могу сказать про эту "контору" - шарашкина контора! Отработал месяц! Как проклятый! В конце месяца получил 8 тыроф! И стоило ишачить??? Ребята увольняются пачками и такими же пачками набирают. На этом его бизнес и держится скорей всего! Пришел человек, отработал месяц, в конце месяца "спасибо, но вы нам не подходите так как работаете не так как мы того Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Восток-агро

Проработал месяц в начале 2013 году в отделе продаж газонных трав. Начальником отдела являлась Лобова И. Ю.- абсолютно неадекватный человек - от неё исходит постоянное хамство, обзывательства - для неё норма общения. В отделе были постоянные крики. По приходу на работу меня даже не представили коллективу. Никто ничего не объяснял и практически никто ни с кем не разговаривал. Весь Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арника Агро»

Ребята не советую устраиваться сюда на работу. Работал ИТР-ом. Конкретно: - Кидают на деньги (при увольнении минималку заплатили) - Бесплатные переработки - Неадекватные задачи В сезон работает много сборщиков ягод. Занижают оплату. Лично видел много случаев.
Не могу ничего вспомнить хорошего. ... Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Василий

Василий:
Никому не советую туда идти. Все нервы вымотаете себе. Опыта никакого не получите. За те копейки что заплатят - больше потом восстанавливать здоровье будете. Абсолютно бестолковое руководство. В их глазах все поголовно бездельники. Урезать премию - как дважды два. Снизить нормы - как за здрасьте. Вчера была расценка одна - через неделю уже совершенно другая. Не просто так вакансии висят по году, а то и больше. Все руководство - друг другу родственники. Как либо продвинуться никуда не получится. Просто бестолку потратите время. Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Илья

Илья:
с обманом и подставными моментами. Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич:
Очень не рекомендую связываться с данной компанией. 17 октября 2018 года, я собеседовался с Наумовым Евгением Викторовичем (директор), Наумовой Юлией Николаевной (жена директора), Новиковой Екатериной Александровной (гл. бухгалтер). Вакансия называлась "Специалист по сопровождению программы 1С на производстве". Завод, после откровенно неудачной попытки самостоятельно перейти на 1С ERP с КА 1.х, решил обратиться к официалам и с их помощью автоматизироваться. Мои задачи были определены как администрирование самой программы, обучение сотрудников, непосредственная работа с исполнителем, составление инструкций, документирование всех изменений. При этом представители завода в целом от программе и методах работы не знают толком ничего вообще. Была достигнута договоренность о том, что первый месяц у меня является испытательным с З/П 30к рублей (что по меркам как бэ чуть менее чем ничего, учитывая, что предстоит заниматься участием во внедрении 1С ERP). В течении первого месяца рабты от меня требовалось ТОЛЬКО ознакомление с бизнес-процессами предприятия, тонкостями, ньюансами, выявлении проблем на местах. Мною сразу был поставлен вопрос ребром в части обучения данному продукту компании 1С. Догооврились, что, поскольку мы впервые видим друг друга, а время летит, я самостоятельно оплачиваю курсы, а в дальнейшем, по итогам месяца, Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Агро-м

Хотела бы сказать про шарашкину контору ООО АГРО-М, которая находится на с/з по ул.40 лет победы 28а. Хозяйка Оля. Работала на должности фасовщица зелени. При собеседовании обещает з/пл от 15 до 20тыс. График 5/2. С 8-21 часов на самом деле з/пл 10 тысяч и без выходных. Полная антисанитария! Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Союэ Агро" отзыв сотрудника Кристина Лапшина

Уважаемый Равиль Шайдулин! Очень интересно было прочесть данный отзыв о компании, но что самое интересное, почему же вы, такой умный и правильный, назвав имена руководителей, скрываете свое настоящее имя? Страна должна знать своих героев! Чего Вам бояться, если Вы были обмануты данной компанией, наоборот, кричите на всех углах, что меня, Сергея Геннадьевича Яценко (ой простите, проговорилась), обманули. А также может расскажете о том, почему Вас попросили уйти? Так и быть, могу я рассказать. Проработав всего три дня в данной компании, Вы начали предлагать схемы махинаций с таможней, пытались склонить к нескольким аферам, требовали предоплату. Руководству, которое поняло, что имеет дело Подробнее>>