ООО НПП Сатурн-агро поселок Омский

Единственное что могу сказать про эту "контору" - шарашкина контора! Отработал месяц! Как проклятый! В конце месяца получил 8 тыроф! И стоило ишачить??? Ребята увольняются пачками и такими же пачками набирают. На этом его бизнес и держится скорей всего! Пришел человек, отработал месяц, в конце месяца "спасибо, но вы нам не подходите так как работаете не так как мы того хотим! Вот ваша зарплата!" Если у вас куча свободного времени и некуда девать силушку богатырскую, то конечно езжайте и работайте практически за спасибо!

Серый 2014-12-13 10:13:14

Я, проработал в этом предприятии почти 4 года, врать не надо з/п всегда выдавалась во время и главное, что нас устраивало то, что 100% официально. З/п выше средней по городу, да директор не подарок, но у него одно, дай Качество продукции, если оно есть, то проблем ни у кого нет. Я посчитал свою з/п за год в итоге она составила на 60 000 больше чем в Мостовике, хотя когда я устраивался мостовик о

аноним 2014-12-12 14:40:57

ООО "АгроКоМмаш"или ооо нпп сатурн агро щас слышал что зарплату деректор не выплачивает уже 4 месяц зато вот примерная прибыль компании ООО "АгроКоМмаш" подвело итоги работы. Согласно материалам компании, чистая прибыль за 2012 год выросла до 1,23 млн. руб. Выручка компании за отчетный период выросла на 7,52% до 25,15 млн. руб. с 23,39 млн. руб. за аналогичный период прошлого года. Cебестоимость п

10.11.2018
ООО НПП Сатурн-агро поселок Омский - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

‌Наверное пришло все же время сказать, что такое ООО НПП САТУРН-АГРО. Это кузница кадров, где набирают людей пачками и вышвыривают не давая опомниться. Это показал и архив организации, в котором за десять лет личных дел и договоров ГПХ, скопилось огромное количество. В ходе работы стало понятно, в чем дело. Один из примеров: Очень больно и страшно смотреть на главу семейства у которого жена, двое детей и престарелая мать, он один кормилец, устроился на работу в надежде пахать и зарабатывать. Да не тут то было, хозяин производства не разглядев профессиональные навыки и грамотность работника увольняет. За человеком закрывают ворота рассчитав без премий и надбавок. Причина увольнения, ответ директора один: "да он - Дебил!". А ведь до того как он устроился на производство он был хорошим, грамотным. Есть диплом, опыт работы на большом предприятии, есть рекомендации от коллег. Да потом, вы его сами пригласили. Вопрос, так быстро отупел? Самое интересное, что профессионалов мало кто ценит, наверное потому что они заинтересованы в качестве своей работы,

Омск,

28.05.2015 | положительный отзыв
ООО НПП Сатурн-агро поселок Омский

ООО НПП Сатурн-агро поселок Омский. В лице директора Иванова Михаила Ивановича принимает на работу людей пачками а в начале следующего месяца заявляет людям, что они уволены. При этом не выплачивает зарплату!В туалете установлены камеры наблюдения! Как в тюрьме! Подробнее>>