03.11.2018
ООО НПП Сатурн-агро поселок Омский

Был у них. Директор(По любому не своими силами открыл предприятие) Очкастый Усатик откровенное хамло, ему только работать на свиноферме убирать, просто мудак, работник кадров вроде нормальный. Требуют много задач решать а зарплату мизерную дают, не тратьте свое время чтобы ездить на камчатку, забудьте о существовании данной организации.
нет ...

Омск

30.09.2018
ООО "НПП "Сатурн-Агро"

Человек, который матом кроет всех и вся. Россия для него гав-но Россияне тоже. Вообще не понимает, что такое завод, его уровень это грузчиками командовать. Твой сынок, вроде парень неплохой, но ему бы с низов начать, с работяг, а он уже "Большой человек". И ты сам, Михаил Иванович, когда не в духе, то орешь дурниной, аж визг на весь цех стоит. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПП Сатурн Агро

ООО "АгроКоМмаш"или ооо нпп сатурн агро щас слышал что зарплату деректор не выплачивает уже 4 месяц зато вот примерная прибыль компании ООО "АгроКоМмаш" подвело итоги работы. Согласно материалам компании, чистая прибыль за 2012 год выросла до 1,23 млн. руб. Выручка компании за отчетный период выросла на 7,52% до 25,15 млн. руб. с 23,39 млн. руб. за аналогичный период прошлого года. Cебестоимость Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПП Сатурн-агро

ООО НПП Сатурн-агро лице директора Костина Михаила Ивановича кидает народ на зарплату. Люди работают как лошади! А в начале следущего месяца директор обьявляет что вы его не устроили и выплачивает копейки!Людей пачками принимают на работу и пачками увольняют Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Завод ОДК Сатурн Омский филиал

Маленькая зарплата, очень долго идёт согласование кандидатуры на должность, в бухгалтерии надменные неприятные тетки, стараються унизить накричать. В общем в инженерном центре в целом очень не здоровая и напряжённая атмосфера, постоянная тякучка, в цехах немного получше, но встречаются некоторые озабоченные... Подробнее>>

19.07.2017
ООО Сатурн ,группа компаний Сатурн

Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Таковых нет. ... Подробнее>>

21.03.2017
Такси Сатурн - Отношение к клиентам со стороны руководства Сатурн

18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по Подробнее>>

11.02.2021
Я купила участок в Графской славянке по совету друзей и ни разу не пожалела. Хочу сказать, что негативные отзывы, что я тут увидела, меня очень удивили. Даже не понимаю, кто их пишет… Ведь место просто потрясающее! Живу здесь почти год и могу только похвалить работу людей, занимающихся этим поселком. Меня, как творческого человека, очень вдохновляет поселок – очень красиво! Но конечно немаловажно и удобство расположения поселка. До города и обратно добираюсь без проблем. Свет, интернет, все есть. Живу одна, поэтому очень радует, что чувствую себя безопасно, доблестные сотрудники охраны всегда где-то рядом))) А вообще, ребята, что пишут странные отзывы, не говорите ерунды, если кому-то что-то не нравится, так в чем проблема? В отделе сервиса и у менеджеров отдела продаж, можно всегда все выяснить и решить, директор компании, очень отзывчивый и участливый человек. Конечно, не бывает все идеально, но поселок только развивается, нет пределов совершенству)))

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.