графская славянка - Я купила участок в Графской славянке по совету друзей и ни разу не пожалела. Хочу сказать, что негативные отзывы, что я тут увидела, меня очень удивили. Даже не понимаю, кто их пишет… Ведь место просто потрясающее! Живу здесь почти год и могу только похвалить работу людей, занимающихся этим поселком. Меня, как творческого человека, очень вдохновляет поселок – очень красиво! Но конечно немаловажно и удобство расположения поселка. До города и обратно добираюсь без проблем. Свет, интернет, все есть. Живу одна, поэтому очень радует, что чувствую себя безопасно, доблестные сотрудники охраны всегда где-то рядом))) А вообще, ребята, что пишут странные отзывы, не говорите ерунды, если кому-то что-то не нравится, так в чем проблема? В отделе сервиса и у менеджеров отдела продаж, можно всегда все выяснить и решить, директор компании, очень отзывчивый и участливый человек. Конечно, не бывает все идеально, но поселок только развивается, нет пределов совершенству)))

Автор:Иванов Георгий Валентинович

12.02.2021 | положительный отзыв
Не верьте плохим отзывам

Отличное местоположение и привлекательная концепция поселка по форме и содержанию для комфортного проживания загородом. Хотя это единственный пока проект этой компании на севере ЛО, но учитывая практику исполнения данных обязательств... Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Графская Славянка

Был сегодня в поселке. Хороший готовый поселок, люди живут, все коммуникации. Подкупает быстрая дорога до города, меньше полу часа до метро. Пообщался с потенциальными соседями, тоже вроде достаточно адекватны, живут на постоянке, стоит около 150 домов. Встретил по дороге много детей, которые катались на внлосипедах. Вот сейчас думаю брать рассрочку или сразу ипотеку на участок и дом. Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Графская славянка

Давно мечтаем с мужем купить участок недалеко от города... Увидели рекламу поселка Графская Славянка. Приехали и нас честно говоря удивило, то, что там происходит ходят какие то полуголые сотрудники которые судя по всему там и живут... Ко мне подбежала собака которая там видимо для дежурства, так мало, что она на меня облаяла, так чуть не укусила, муж вовремя отогнал, менеджеры на это как на стандартную ситуацию посмотрели еще упрекнули тем, что я сама виновата, в том что на меня собака накинулась... Ладно, пошли смотреть поселок...Где то в дали стоит ужасный двухэтажный дом, причем только один стоит, хотя менеджеры заверили в Подробнее>>