Такси Сатурн - Отношение к клиентам со стороны руководства Сатурн

18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по той дороге которую я указал "дороги нет" . Я попросил остановиться, и вышел из машины (так как прекрасно знаю что объезд обойдется мне в лишних 100 рублей и водитель явно решил на мне заработать), водитель вслед стал требовать деньги за посадку 50 р. и за 200 местров пути 20 р. Я позвонил в службу качества и оставил жалобу. Пройдя до дома обратно 200 метров я заказал новую машину в сатурне, которая благополучно довезла меня по нужному мне маршруту. Каково же было мое удивление когда я на следующий день узнал что я в черном списке! И руководство такси приняло решение в пользу водителя! Я опоздал на работу, получил наслаждение от пешей прогулки и конфликта на ровном месте и еще с точки зрения руководства компании сатурн должен им денег. Я рекомендую всем ни в коем случае не пользоваться услугами данного такси.

24.08.2018
Такси Сатурн - Хамское поведение водителей

Просто ужас... Руководство игнорирует на всякие жалобы и не предпринимает никаких мер... Водители просто хамы... даже женщины...Слов нет... Выпускают на дороги неадекватных водителей. ЗА ЧТО спрашивается мы платим деньги. Женщина водитель на черном Datsune ( причем уже в возрасте) явно психически неуравновешена. Как можно доверить свою жизнь и здоровье таким водителям. Руководство данной службы примите МЕРЫ. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Такси Сатурн - Неадекватный таксист

Я вышла из дома, заказала машину к 1 подъезду, мин 5 искала машину потом когда уже таксист вышел из машишы и крикнул я его нашла. Сказала ему что он немного не доехал до подъезда ( уточню, стоял почти у другого дома) далее начал 5а меня онать и переходить на личности -"фифа, попривыкали тут ко всему и тд" не поняла я Подробнее>>

10.06.2017
Такси Сатурн - Не приехал таксист!

Вчера вызвали такси Сатурн , однако смс пришла, что автомобиль приехал, но так мы и не обнаружили автомобиля. Я была с маленькими детьми ,было уже поздно, попыталась связаться с водителем, на что он ответил , что забрал других пассажиров! Я была возмущена, зачем я буду вызывать если таксисту все равно кого везти. Пообещал за нами приехать , но на последующие Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Хамское поведение

Моему возмущению нет предела!!! Вызывала такси в 3 часа ночи. При посадке водителю был назван адрес, на что он заявил что не знает дороги и знать не обязан, при устройстве на работу знание города необязательное условие, после чего на половине пути высадил меня угрожая отвезти в отделение полиции. Я обращалась в службу качества, но никакого ответа на мою жалобу не Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Терпение, терпение и ещё раз терпение! И всё-таки меня повезут или нет?

Враждуют таксисты - страдают клиенты! Кто сказал, что конкуренция - это хорошо? Война за клиента между перевозчиками, к сожалению, неизбежно отражается на клиентах. Монополия пассажирских перевозок, наверняка, имеет свои минусы. Но когда на рынке данных услуг появляется очередная компания, вознамерившаяся сожрать конкурента... берегись пассажир! Ну, а как же иначе, когда рынок начинает делиться. Добрая половина водителей предательски бросает альма-матер, двигая к новому Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Такси Сатурн

Такси Сатурн ВАЗ-ГРАНТА темно-серый, г.н Н259ОТ 43 регион. 15.01.2015г. в 21:09 перевозило меня с улицы Широнинцев, д.41 до Московской, д.162. Проехав 2 квартала по улице Широнинцев, таксист сбил собаку и нецензурно выругался. Более того, он не принял ни единой попытки помочь содрогающемуся в конвульсиях сбитому (еще живому) животному, а собирался просто уехать. Но ехать с ним я отказалась и вышла. Водитель попросил оплатить поездку. Стоимость составила 63р. В итоге, пользуясь услугами Вашего такси, что я получила? Во-первых, не доехала до места назначения, во-вторых, отдала деньги за поездку, в-третьих, моральное потрясение и испорченный вечер. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Неслыханная щедрость

26.07.15 мой муж сделал в данной компании заказ на поездку с Бронных до Маркса.Приехала машина Рено Логан с номером Е424СМ. По пути мой муж попросил таксиста заехать по адресу ул.Станиславского 8,поднялся в квартиру буквально на 5 мин.когда муж вышел из подъезда такси уже не было.Сначала не понял почему такси уехало,когда решил позвонить диспетчеру и спросить почему таксист уехал даже не Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Отвратительное обслуживание

Прождали машину полчаса ночью с ребенком. Таксист не убедившись в правильности вызвавшего его клиента, взял более выгодного и скрылся. На мой звонок правда ответил, но ничего вразумительного сказать не смог- начал мямлить. Звонил диспетчеру- сбрасывают. Вообщем полнейшее г..но а не такси. Надо на них в прокуратуру письмецо навалять. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Заказ машин

Заказали микро автобус на похороны за сутки, за 15 минут до назначенного времени диспетчер сообщила, что они только находятся в поиске транспорта! В итоге машину так и не предоставили !!!!! Безответственное отношение фирмы к своим клиентам !!!! Такого не профессионализма и безолаберности не ожидали увидеть от фирмы Сатурн !!!!! Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Водитель высадил с ребенком

23. 10. 14 вызвала как обычно такси'сатурн' я с ребенком (2 года) сажусь в машину а водитель говорит, почему не написали что с ребенком, я не повезу, выходите!Или сами платите три тысячи. Мы вышли в шоке просто от хамства и повышенного тона, позвонила диспетчеру сказать что всегда ездим и вчера ехали нам не чего не сказали…а она как давай орать Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Работодатели

Офис этих уродов находится по адресу г. Нижний Новгород, ул. Нартова, д. 6, корп. 3. Здравствуйте.Хочу предостеречь тех людей, которые собираются здесь работать о том, что они задаром потеряют своё время.Работа на убитых машинах, с нечеловеческим графиком, а при уходе вам ничего не заплатят, т.к. документов вы на руки никаких не получите. Тем, кто не ценит своё время добро пожаловать в эту Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Нарушение обязательств

Хочу пожаловаться на такси Сатурн. Сегодня в 17.00 вызываю такси с Московской 33 до Фикультурников. Замечу сразу, что обычно это расстояние обходится мне в 110-120 руб. Водитель, не зная какие улицы перекрыты сегодня (возвращался крестный ход), везет меня именно по энгельса к московской, тут же говорит, что московская перекрыта, тут я не повезу вас, разворачивается, встает у "Шире Хари" на Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Такси Сатурн - Накручивают киллометраж / стоимость

В последнее времянесколько раз воспользовалась услугами этого такси. В рекламе заманивают дешёвыми ценами, но по факту не так - водители накручивают киллометраж. Сегодня ночью, когда не было пробок водитель повёз меня с Усурийской в аэропорт через объезд, трассу. Так дорого в аэропорт я ещё не ездила. Он накруимл минимом 150 рублей. И в конце не хотел давать сдачу 6 рублей Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Такси Сатурн - Обслуживание

Хамское отношение диспетчеров! Час ждали пока приедет машина, называли три разных. С маленьким ребенком на руках, на улице ни май месяц!!! Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Отвратное такси

Заказывал такси 7 сентября 2013 года в Кучино. Заявку подал за полтора часа до отбытия, казалось время для подачи машины предостаточно! Оказалось что и двух часов им мало! В указанное мной время начел названивать робот с историей о том, что не могут подать машину, хотите, ждите еще 10-20 минут. Я ждал. Долго ждал. Робот все звонил и звонил. Связался с Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Такси Сатурн - Грязные развалюхи

Если куда - то быстро надо добраться и желательно в хорошем настроении. . . Не вызывайте такси "сатурн" Ибо настроение пропадёт у вас только от одного вида машины. Грязные и вонючие развалюхи - это что - то !!! Особенно, когда передвигаться приходится с ребёнком Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Издевательство над людьми

сегодня два раза вызывали такси и не смогли предоставить нам такси.первый раз когда вызвали пол часа ждали потом сказали нет в вашем районе машин, ну хорошо нет так нет вызвали другой когда уехали сказали что нашли но поздно была.вечером с грудным ребенком на улице стою вызвала такси сказали через пять минут хонда 230 под.в итоги как водитель увидел что я Подробнее>>