19.07.2017
ООО Сатурн ,группа компаний Сатурн

Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Таковых нет. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

22.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Сатурн Нижний Новгород, Нартова 6 корп. 3

Здравствуйте.Хочу предостеречь тех людей, которые собираются здесь работать о том, что они задаром потеряют своё время.Т.к. я по призванию водитель, то я ищу всегда работу на колёсах.Вынужден был рассмотреть работу на арендованном автомобиле по причине поломки моей машины.Искал объявления в интернете, наткнулся на объявление данного работодателя.Ну, думаю, почему бы не устроиться на работу в такси "Сатурн" не подозревая о том, в какой гадюшник я иду устраиваться.Нет, сами работники там в основном работяги, я подразумеваю начальство, но об этом позже.Собственно, офис на ул. Нартова, 6, корп.3 - это не офис компании "Сатурн", там находится только офис арендодателя Медведева А.Г., который является владельцем машин Рено Логан, на которых и работают водители.Насчёт других адресов не знаю, каков там контингент работников, но судя по нескольким глупым авариям, и с летальным исходом тоже, в частности на ул. Батумской, а так же другим прецедентами с пьяными ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Сатурн СтройМаркет

У меня большой стаж работы и уж точно есть с чем сравнить. Работаю далеко не первый год тут, более чем довольна всем. Начиная от условий труда, заканчивая руководством. Все на высоком уровне. Тут созданы все условия для хорошей карьеры, можно смело начинать с нуля. Много примеров, когда человек с грузчиков, продавцов стал руководителем отдела. Поддержка и сопровождение на каждом этапе. Советую не обращать внимания на плохие отзывы, они написаны обиженными людьми, которые не захотели трудиться, и везде ищут виноватых!
возможно, они есть, но лично я не могу ни одного привести, меня все устраивает.

18.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Сатурн СтройМаркет

Все как кинулись разом себе отзывы написывать хорошие))))))))))))))))))) Люди там на столько ничтожны и рабы,что их можно заставить такой ахинеей заниматься)))) Господа,очень Вас прошу,не увольняйтесь с Сатурна пожалуйста,сидите там до смерти! Сатурн как "фильтр",соберает себе сотрудников самых тупых и бездарных,тем самым оберегает хорошие компании от них)))))))
Их нет!

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в магазине с февраля 2023г. Дружный коллектив и стабильная компания. Зарплата белая и вовремя, 2 раза в месяц на карту. Проводятся обучения. Выдается спецодежда, сотрудники могут приобрести товар со скидкой. Удобный график работы и месторасположение магазина. Рекомендую!
Рассмотреть возможность отпуска летом. Рассмотреть возможность заказа горячего питания в магазин

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сатурн СтройМаркет

Своевременная оплата труда. Дружный коллектив, удобный график. Руководитель грамотный . Рекомендую.
Нет отпуска летом.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в компании давно, честная, прозрачная зарплата, четкий понятный график. Выплаты вовремя. Руководитель грамотный, лояльный. Компанию рекомендую.
Нет отпуска летом

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в Сатурне более полу года. Обучение проводили очень качественно, видна заинтересованность в каждом. Удобный график работы. Близость к дому. Хороший, дружный коллектив. Все процессы регламентированны и прописаны, что помогает делать работу четко, без лишней суеты. Комфортное рабочее место, со всем необходимым. А так же место отдыха, чистое, просторное с небольшими плюшками )) от компании в виде чая, кофе, соусов... В компании есть своя кухня, где повара готовят для сотрудников свежую еду за символическую плату.
1) Сменить репертуар фоновой музыки в торговом зале.