Отзыв сотрудника о работодателе Такси Сатурн Нижний Новгород, Нартова 6 корп. 3

Здравствуйте.Хочу предостеречь тех людей, которые собираются здесь работать о том, что они задаром потеряют своё время.Т.к. я по призванию водитель, то я ищу всегда работу на колёсах.Вынужден был рассмотреть работу на арендованном автомобиле по причине поломки моей машины.Искал объявления в интернете, наткнулся на объявление данного работодателя.Ну, думаю, почему бы не устроиться на работу в такси "Сатурн" не подозревая о том, в какой гадюшник я иду устраиваться.Нет, сами работники там в основном работяги, я подразумеваю начальство, но об этом позже.Собственно, офис на ул. Нартова, 6, корп.3 - это не офис компании "Сатурн", там находится только офис арендодателя Медведева А.Г., который является владельцем машин Рено Логан, на которых и работают водители.Насчёт других адресов не знаю, каков там контингент работников, но судя по нескольким глупым авариям, и с летальным исходом тоже, в частности на ул. Батумской, а так же другим прецедентами с пьяными и обдолбаными водителями, тут тоже есть о чём подискутировать.Но сейчас не об этом.Итак, Нартова 6, корпус 3, все "прелести" работы там: 1.Начальство:Ну, вышеназванный арендодатель Медведев А.Г. который по-тихому стрижёт бабло на работягах здесь, к сожалению, фигурировать не будет, по причине того, что я его ни разу не видел.Если вам "посчастливилось" туда устроиться, вашими непосредственными начальниками будут отшибленный на голову Венков Сергей, и его шестёрка, такой толстенький типанелло с укуренными глазами Батаргин Антон.Каждый рабочий день во время возврата в офис вышеназванные господа будут сетовать на то, что вы привезли им слишком мало денег, за 24!!!-часовой рабочий день.Если вы привезёте меньше 4000, эти двое очень огорчатся на вас.Но сразу вы этого не поймёте.Не нужно, думаю, объяснять тем, кто какое-то время проработал в такси, как нужно ишачить, чтобы у вас на руках была вышеупомянутая сумма.Это при тарифе 14 руб/км (а я как раз попал на то время, когда снизили тарифы). 2.Идём далее.График.Как я уже говорил, сутки за рулём.После пары недель работы приезжаешь с такими кругами под глазами, как будто получил сотрясение 2 степени.Можно, конечно, позволить себе отдохнуть пару часов, но тогда вы вообще ничего не заработаете.Есть график 12 часов через 12 часов(!!!) с планом в 2500.Не надо объяснять, что это ещё хуже?В общем, если у вас неубиваемое здоровье - добро пожаловать в данную шарашку. 3.Машины.В основном, Рено Логан 2008 года выпуска, чиненые-перечиненые, с пробегом 200-250 К и более километров, битые over 9000 раз.Ну, естественно, косяк на косяке.Однажды мне дали машину с дохлым аккумулятором и сорванным ручником.То есть я не мог даже толком куда-то отлучиться, т.к. машину можно было оставить только на передаче, а заглушить её нельзя было, т.к. я знал, что потом не заведусь.Но всё равно приходилось глушить, за смену прикуривал и толкал раз 7.А другой раз, ехав по прямой дороге, чуть не ушёл под автобус.Машину просто бросило из-за нееб!!!ского люфта.Наложить на это чуть ли не квадратные колёсные диски, и будет машина, от которой не знаешь, что ждать, при торможении и даже на ровной дороге при постоянной скорости.Какая мне и досталась.По этому аспекту можно перечислять очень долго, но я думаю, вы всё поняли. 4.Ну и наконец, зарплата.Устроившись на работу, я, как и все на моём месте, ждал зарплату.Ишачил как проклятый, но время для меня проходило довольно быстро, и мне нужны были деньги, так что всё фигня.Через полтора(!!!) месяца дождался заветного дня.Получил деньги (если это можно так назвать).Сумма была ... 3900 р.Сказать, насколько я был в ах*е - это не сказать ничего.За это время я получил только один штраф с камеры в 500 р., других какого-либо рода косяков за мной не было.Когда я спросил, почему так мало, уважаемый Сергей Венков (мой непосредственный начальник, как говорилось ранее) начал мямлить, как девочка и ничего вразумительного ответить мне не смог.Я тогда приехал со смены уставший, поэтому, ничего не добившись, ушел.Уходить не стал, т.к. мне нужны были хоть какие-то деньги.Продолжил работать, но, естественно, осадок остался.Ещё где-то через месяц решил уйти, т.к. из-за нечеловеческого графика начались серьёзные проблемы со здоровьем, а именно адские головные боли.Иду писать заявление (кстати, ни при устройстве, ни при увольнении на руки не получаете никаких документов), спросил про рассчёт, мне говорит кто-то из этих клоунов, что ещё должны прийти штрафы из ГИБДД на всех водителей.Сказали, подождать неделю.Ну, деваться некуда, я согласился.Потом мне звонят, и говорят, что на этой машине сломался двигатель, и, типа, я виноват, хотя после меня на этой машине ещё выезжали.Я естественно возмутился, мне сказали, что будет экспертиза, почему он сломался, когда я спросил, что это за экспертиза, которая определит, что именно мои действия привели к поломке двигателя, мне ничего вразумительного, конечно, не ответили.После этого я периодически им звонил и туда заезжал.Прошёл месяц, я озлобленный еду туда, мне говорят, что по движку претензий нет, но тут появилась выписка с топливных карточек, по которым мы заправлялись (был норматив 25л бензина в смену), и оказалось, что я типа заправил столько, как будто я работал на Хаммере.И типа, я им ещё и денег должен.Когда я сказал, пусть предоставят тогда записи с видеокамер АЗС, но меня как и не слышали, хотели, чтоб я расписался, что я им верну деньги (на простом языке - кинуть как лоха).Я послал Венкова С. и Батаргина А. на тот орган, где таким пассивным гомосексуалистам, как они, следует находиться, и ушёл. Тем, кто не ценит своё время добро пожаловать в эту козлиную организацию.Умным и адекватным людям рекомендую не терять своё время.

К сожалению в такой козлиной фирме изначально не может быть положительных отзывов.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО Сатурн-Нижний Новгород»

Увольняют из этой компании на раз. Не выполнил план- свободен. Придумывают новые должности под какие-то несбыточные проекты и с легкостью их убирают (людей, соответственно, увольняют). В отпуск летом ходит только руководство. Простые смертные довольствуются поздней осенью и зимой. Причем одну неделю гуляешь, а вторую вымаливаешь по одному дню в течении года. Пятницу и понедельник в качестве отпускных дней забудьте. Компания "серая". Бонусы в конвертах, но и их не дадут никому, пока не сданы торговыми представителями расчетные документы. Хоть неделю, хоть две будешь жить на официалке- 8,5тыс.руб. В Сатурне культивируется кастовость. Если ты пришел на должность оператора, помощника менеджера, работника склада, водителя и т.д., ты останешься плебеем и никогда не будешь допущен к "небожителям". Т.е корпоративы, праздники это не для тебя. В полный рост используются штрафы (даже прейскурант разработан коммерческим директором, а руководство рангом поменьше, от большого рвения, добавляет ... Подробнее>>

24.12.2014
ЗАО Сатурн-Нижний Новгород

Берут для работы на время испытательного срока, затем увольняют по причине низких показателей. Рабочее место в данном отделе: из расчета 3-4 на 6 менеджеров, обоснование руководства - менеджеры выездные. Отпуск в любое удобное для Вас время - с октября по конец апреля, исключительно началом может быть только начало недели.
Возможность приобретения строительных материалов для личного использования по сниженной цене ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Сатурн-Нижний Новгород»

21.03.2017
Такси Сатурн - Отношение к клиентам со стороны руководства Сатурн

18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по Подробнее>>

19.07.2017
ООО Сатурн ,группа компаний Сатурн

Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Таковых нет. ... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Отвратное такси

Заказывал такси 7 сентября 2013 года в Кучино. Заявку подал за полтора часа до отбытия, казалось время для подачи машины предостаточно! Оказалось что и двух часов им мало! В указанное мной время начел названивать робот с историей о том, что не могут подать машину, хотите, ждите еще 10-20 минут. Я ждал. Долго ждал. Робот все звонил и звонил. Связался с Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ТЕТРАСИС": Тетрасис Нижний Новгород

В компании Тетрасис работаю уже более 10 лет, и могу сказать, что это отличная компания. Устроилась менеджером по продажам бытовой техники, без опыта работы в данной сфере, проходила обучение за счет компании, были командировки по городам рф и заграничные. После выхода из декретного отпуска работаю контент менеджером, специфика работы немного другая, чем в продажах, но новые знания и опыт только большой плюс. Коллектив у нас дружный, сплоченный это большая заслуга руководства компании, которое поможет в любой ситуации и не только рабочей. Какой бы не была сложной ситуация в стране, мы ...
Их нет