Строй Фаворит Нижний Новгород"> Строй Фаворит Нижний Новгород">

Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Автор:Строй Фаворит Нижний Новгород

Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть

нет!

Телефон:8(831)411-84-16

20.11.2020 | положительный отзыв
Настя из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Настя:
Так прикольно было посетить такое место )) , послушала консультацию юриста , моя ситуация не решаема , но это не столь проблемно , я по большей части приходила для опыта )) , получить опыт общения с юристами)) Даа Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Татьяна Елозина из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Татьяна Елозина:
Работу ведут отлично , мне документы подготовили за 3 дня быстро и не особо дорого Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
ОСИПЕНКО из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

ОСИПЕНКО:
Все кто был обманут все идем в ИП Гусев Евгений Анатольевич !там помогут вернуть свои деньги , я лично обращался , цены адекватные , не как у этих разводил! ПОМОГУТ! Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Aleksey из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Aleksey:
специалист грамотен и сдержен , я был на приёме у молодого парня которого зовут Александр (ему в районе 28 лет) , что могу сказать об офисе , ремонт шикарен , что могу сказать о юристе , он дал мне визитку , рассказал какие случаи бывают в аналогичных ситуациях , написал на листке дальнейшие мои действия и дал мне , я оцениваю их работу на твёрдую четыре. + Подробнее>>