16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.08.2017
Матвейцев(Богачев)Александр Анатольевич Машенник Матвейцев Александр Анатольевич

Этот наглый и бессовестный фрукт без волос клянчит у своих девушек,друзей,родни деньги под разными предлогоми.мне набрал рано утром и со слезами начал умолять дать ему денег,якобы умирает его мать.я со сна не отойдя откликнулась на его мольбу,благо не много перевела ему на карту,просил много.после уже узнала что он так пол Москвы своих знакомых обманул,игравой азартный аферист.очень хитрая,лживая рожа пропитанная Подробнее>>

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

16.12.2016
Матвейцев Александр Анатольевич. Матвейцев Александр Анатольевич

Матвейцев Александр Анатольевич (любит ходить с лысой головой)втираясь в доверие,или находя общий язык и интересы начинает занимать деньги.вначале занимает по немногу и отдает.потом может под предлогом срочной операции для якобы больной матери или больного ребенка занять крупные суммы сразу у нескольких знакомых и исчезает.любит играть в компьютерный покер и другие игры на деньги.также любит альфонсить и врать.очень мерзкий и лживый Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Полностью сопровождали процесс регистрации нашего ООО во всех уполномоченных органах. Контролировали процесс сбора документов и своевременную их подачу в регистрирующие органы. Благодаря их грамотной работе вся процедура прошла в максимально возможные короткие сроки и без перерыва и ошибок. супер

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Доброго времени суток, друзья! Начну с предыстории..Так уж сложилось, что год назад мне пришлось заняться поиском компании, которая произведет банкротство физ. лица и, казалось бы, требований к результату искомой были донельзя простыми и немногочисленными:1. Быстро2. Эффективно3. По разумной оплате, без ненужных дополнительных расходовНо каково было мое удивление, когда я понял, что для большинства фирм в Красноярске эти требования казались буквально заоблачными! И вот, спустя почти месяц, уже изрядно отчаявшись, именно на PravoGolosa я случайным образом наткнулся на ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ и методом "была-не была", без особых надежд я обратился именно сюда. И не прогадал, потому что работа была

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Оставляю отзыв по совести , всю работу наверное нет смысла описывать , почеркну пару моментов которые мне понравились больше всего , компания далеко не миниатюрна и никто не мешкается , на ссуде ведут себя очень достойно и непокорно .

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Хорошие юристы , денег просто так не возьмут , за дело взялись то вцепились как тигры , меня устраивает такой подход , были недочеты в документе которые были моментально исправлены , работой довольна на 100%